Сигма, Дом: Рыбацкий

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение vbhhf » 04 мар 2011, 15:23

Макару- конечно . в этом и дело что мы сейчас несобственники и НИКАКОГО отношения к сигмовскому ТСЖ не имеем и чем меньше это ТСЖ "дел" наделает тем нам лучше. Без них потом разберемся. Сейчас у нас одно право и обязанность -послать их подальше
vbhhf
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 04 » 04 мар 2011, 17:34

У нас на форуме прибавление, к Сашам добавилась Муша- КЛУША. Клушечка попивай чаек на печи, если таковая имеется, а порядки в тсж наводить найдется народ пограмотней. У нас много инициативных, умных соседей им МЫ ДОВЕРЯЕМ ИМ -СДАВАЛИ И БУДЕМ СДАВАТЬ. А когда у Клуши и чаек закончится , желающих не останется чаем ПИТЕРСКИМ напоить КЛУШУ-МУШУ
04
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение алекскот » 04 мар 2011, 21:38

04 » весь твой ум где бы чего спереть , уволочь в нору и сложить на балкон.
алекскот
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение славка » 04 мар 2011, 21:57

04-куда уж умнее собрать с народа денег и их прикарманить. просто феномен сообразительности. Недоверяем мы этим сборщикам. Куда они спешат ? Должны денег везде ,а отдавать нечем, вот и пытаются за наш счет выпутаться. Иначе эту спешку ничем не объяснить. Это совсем дураком надо быть чтобы им дать сейчас денег. Тут уже предлагали им на паперть пойти ,вот там люди добрые им точно помогут , а как сейчас обманом -не дам ни копейки
славка
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение ро5 » 04 мар 2011, 22:26

Жаль жуликов.Им надо собирать собрания ,чего-то врать нам на морозе .Говорить, что если мы не скинемся им на карман , то всему пипец. Бедные люди ,надо же себя довести до такой унизительной крайности. И все от жадности и наглой самоуверенности.И эти скоты еще и нагло поучают нас ,уверяя , что высшее благо и счастье для нас платить им как можно больше денег.
ро5
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение славке » 04 мар 2011, 22:29

не сдавай... ты нам в доме ти так не уперся...предлагаю в твоей квартире бильярдную открыть...надеюсь она не 27 метров....а то только туалет...))))))не хотите не принимайте....не сдавайте....купили б на вторичке..там никому платить не надо...вы хоть в доме то были? чем дольше мозги будете парить тем лучше нам...достали нытики....причем 100% скулят люди у которых есть бабки...а те у кого с ними напряг,вот те заплатили...Вывод??? кто сам хорошо ворует тот больше всех и орет..думает что все также как он воруют...
славке
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение славка » 04 мар 2011, 23:09

вас вежвиливо спрашивали : зачем собрание ? какая повестка ?
ответ где ? лапшу на уши сам себе вешай. вам уже тут сто раз сказали кто вы есть и что про вас и ваши дела думают люди . Гы??? да хы !!! усрись клоун.......
славка
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Елена2 » 04 мар 2011, 23:15

А я так поняла, что про воду будем обсуждать, что дальше делать если ее не дают. ALENKA писала, вроде все понятно. Просто вы все за своими эмоциями и обоюдными оскорблениями толком ничего не читаете
Елена2
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Голос народа » 04 мар 2011, 23:44

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ: Пени за просрочку платежей в тсж за двери, а то на икру не хватает. Масляная неделя на исходе.
Голос народа
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 567 » 05 мар 2011, 06:59

заявление в полицию на ИГ и ТСЖ за жульничество, вымогательство ,мошенничество и кражу собранных с народа денег
567
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Не в первый раз » 05 мар 2011, 09:32

Для z. Чтобы у Вас не было сомнений все деньги я давно сдал. Чужие деньги я не считаю, своих достаточно. Мне глубоко насрать, кто что делает в своей квартире, если это не касается меня или прочности конструкции всего дома (если рухнет не мой подъезд, хорошего будет мало). Вы иногда пишит благоразумные вещи, но по-поводу наружной стены не догоняете суть проблемы. "Специалисты" из бывшего СССР почти всегда не имеют представления о том, что такое несущая конструкция, а что нет. И тем более они не понимают где она начинается и где заканчивается и вообще зачем она нужна. Вот это и является главной проблемой. За время ремонтов во многих новых домах я на это насмотрелся вдоволь. Внешняя стена хоть и не является несущей, но имеет ряд других нужных функций (к примеру теплоизоляция помещения). Утеплить застеклённый балкон также хорошо будет невозможно. Следовательно Вы у себя поставите дополнительные батареи, теплопотери в Вашем помещении будут больше и как следствие батареи у соседей по Вашему стояку будут холоднее, а если таких "специалистов" будет больше, то затраты на отопление всего дома станут выше и как следствие вырастут расходы на коммунальные платежи. И Вы же потом будете этому удивляться. Но это лирика. Суть в том, что такие действия надо давить в самом зародыше, что бы у других не было желания "ещё лучше" подкорректировать конструкцию дома (к примеру профрезеровать перекрытие на половину толщины, чтобы уложить тёплый пол от батареи, а слив сделать в канализацию и при этом не уменьшить высоту потолков). Как Вам такая перспектива, если Ваша квартира находится под ними? И т.д. и т.п. о таких "мастерах" можно писать бесконечно. Сейчас дадут холодную воду, открою канализацию и начнётся следующий, не менее захватывающий этап работы "мастеров-сантехников" с непредсказуемым результатом для соседей снизу и как не стронно и сверху ибо мозг этого "специалиста" работает не предсказуемо. Удачи Вам.
Не в первый раз
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение rjkzy » 05 мар 2011, 12:36

а где фасад то разобран?в каком корпусе? давайте сразу примем меры
rjkzy
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 14:43

в 4-ой секции воду дали.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение макар » 05 мар 2011, 14:49

и горячую тоже? или только холодную?на постоянно или только пробную прокачку сделали?
макар
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение энд » 05 мар 2011, 20:20

сегодня и завтра вода до вечера, 7-8 не будет...9 на постоянку....в 4 секции вода есть...
энд
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение мент » 05 мар 2011, 21:05

гость скажи пожалуйста какую воду дали и работает ли канализация я сейчас в камандировке зараннее спасибо
мент
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение менту » 05 мар 2011, 22:45

Пока воду дали в 4 секции...канализация и раньше работала...после 9 марта обещают уже постоянно..сейчас пока только днем...
менту
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение макар » 08 мар 2011, 22:10

ну что решили на собрании?или его как всегда не было?
макар
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Соседка » 08 мар 2011, 22:28

Какое собрание. Люди наконец-то,отдыхают,ремонтируются.Вода принесла покой и весеннее счастье.
Соседка
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Ната123456 » 11 мар 2011, 22:38

для всех недоверчивых к финансовым платежам( я к ним тоже отношусь) можно оплатить расходы на двери в парадные, вывоз мусора, з/п 4-м тсж-никам...это которая 150руб/м2 , можно оплатить б/налом. Счет выставляет ТГ от имени ТСЖ.это как-то подстрахует, в плане кому, когда и за что оплачено.в счете будет назначение платежа, значит, будет внятно указано за что!Я разговаривала с ТГ, формально доступ к квартире получившим ключи они должны обеспечить в любое время.Но работают они ( ТСЖ) до 19-00. Если я с ключами от квартиры, но не оплатив установку дверей и тп приду в 20-00, и не смогу попасть в квартиру, я могу обратиться в милицию, и они должны решить вопрос, принять заявление.Но... когда мы оплачиваем коммуналку Сигме , подписываем одновременно и документ, что мы доверяем ТСЖ проводить содержание дома.В этом и ловушка. Дом на балансе ТСЖ сейчас, Сигма и остальные им не занимаются.Как это ни печально - платить уже придется нам.Главное сейчас получить бумагу за каждый рубль - ведь будет когда-нибудь собрание ТСЖ. Им придется отчитаться.Если у всех будут счета - можно потратить время, но все сверить. Это мое личное мнение. Хочется уже начать ремонт и переехать,но тем не менее хоть как-то подстраховаться от лишних поборов.
Ната123456
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron