ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 16 мар 2011, 09:27

АРВ твое слово ничего не стоит, где твои прогнозы о банкротстве ЛЭКа, и город ему не помогал как другим как твоему любимому главстрою, а ведь у дирипаски дела были очень плохи и только за счет страны он вылез, и ты нам рассказываешь про новых строителей, нет это акулы пришли заработать на нас за наши деньги полученные безвозмездно, и если бы там город не скупил половину квартир северная долина стояла еще долго без движения, а лэк всегда предлагал саме интересные цены в городе и всегда сдавал не в срок это его фирменный стиль, конек.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение стиль » 16 мар 2011, 10:39

Вот это и есть фирменный стиль ЛЭКа, конек - горбунок). Поскольку горбатого исправить весьма затруднительно....., особенно в условиях конкуренции, то придется либо строить, либо выть на луну выискивая виноватых. Однако пока ЛЭК будет рассылать письма счастья, дольщики будут забирать свои деньги и покупать у других компаний. Поскольку компания №1 ни о чем с дольщиками договариваться не хочет, до другие №2, №3 и т.д. потихоньку отберут всех потенциальных покупателей, в то время пока силами своих менеджеров: Чайки, Калашниковой и иже с ними ЛЭК безуспешно борется со своими дольщиками взваливая на них ответственность за остановку строек).
стиль
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 16 мар 2011, 16:28

Можно просто купить у ЛЭК готовую квартиру и достаточно дешево, зайдите на сай и посмотрите. А про фирменный стиль он есть только у арв, а я от имени лэк говорить не хочу, просто меня бесят подстрикатели, рассчитывающие заработать на беде, бог вам судья.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 16 мар 2011, 16:32

"и если бы там город не скупил половину квартир северная долина стояла"
город скупил только 20% квартир в первой очереди Северной долины..ты ври ври, да не завирайся. Все остальные квартиры там выкуплены давно.
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение простой человек » 16 мар 2011, 19:32

У меня есть предварительный договор с ЛЭК.Полностью заплачено за студию 27,9.Кто может помочь забрать деньги.Без судов,сразу и без беганья.Если есть такой человек,напишите ваш процент и процент решения вопроса.
простой человек
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение простому » 16 мар 2011, 19:59

без судов не получится).
простому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 мар 2011, 20:33

ХМ. даже с судами не получится. Ждите ужо свою квартиру, и не дергайтесь, достроят,сдадут и будете жить. У всех строителей все тоже самое.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Не важно » 17 мар 2011, 00:18

Менеджеры и верующие в ЛЭК отвечают на вопросы так:
Когда сдача Лондон Парка?
Не важно, следующий вопрос.
Почему не идут продажи в Лондон Парке?
Из-за врагов ЛЭКа естественно, из-за продажных адвокатов, из-за анонимов на форумах. Следующий вопрос.
Какими темпами идет стройка в Лондон Парке?
Ууу-х стройка идет ударными темпами, краны все работают и все там льют бетон и днем и ночью, сам вижу из окна, смотрю в камеру и каждые 10 минут проезжаю на машине мимо.
Так почему так медленно идет строительство?
Так. Вы кто? Видимо наш конкурент! Следующий вопрос.
Есть ли шансы у тех дольщиков, которые не хотят ждать, вернуть деньги?
Никаких, не мы, не суды им деньги не вернут. Пусть ждут, и верят в Светлое Будущее, мы с вами, мы одна команда!
Не важно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 17 мар 2011, 12:48

Гость, сколько можно призывать не дергаться и ждать ?! Сколько вам платят эти ЛЭКовцы ? Да, мы сами попались в руки мошенников в лице ЛЭКа, подписав такой договор, не изучив его по своей доверчивости. Какой смысл с ними судиться, если у них юристов больше, чем рабочих. Они себя застраховали, а мы - дураки - им поверили. Но мы надеемся на Бога, что он нам поможет, а Паша ваш вместе со своей крышей будет в большом анусе. Если они не сдадут 1-ю очередь в 2011 году, как он обещал в письмах счастья, их постигнет жуткая катастрофа. Пусть ждут. Расплата уже на подходе !
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение юристы ЛЭКа » 17 мар 2011, 13:27

Юристы ЛЭКа, создав шедевр в виде предварительного договора, теперь пожинают плоды своего труда. Дольщики возвращают деньги, а они зря получают свою зарплату поскольку этот процесс остановить не могут, жаль только, что зарплату они получают из тех же денег дольщиков!(
юристы ЛЭКа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 17 мар 2011, 16:04

Не все могут подать в суд, например ипотечники или те кто купил квартиры не так давно, что делать этим людям? это вопрос для святого арв и тем кто не понимает, что компания лэк это не банк хочу дам деньги хочу обратно попрошу. Ввязываясь в строительство мы щли на риск и то что происходит сейчас не самый страшный вариан. Ни кто нам не поможет кроме ЛЭКа ни правительство ни депутаты ни политики ни журналисты, этим гаврикам нужно пропиарится и забыть про нас. Подумайте как хорошо тем чьи застройщики действительно вывели деньги за границу и в кризис тихо разорились, а лэк строит выполняет свои обязательства, задерживает сроки, но работает, а не идет по простому пути. Там кто то фото вывесил и спросил крановщика про разницу - это что стеб? там много различий.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для 1 » 17 мар 2011, 18:09

"ипотечникам" выиграть суд проще, да и компенсация за незаконное пользование денежными средствами будет больше, а потом ЛЭКу придется компенсировать и все убытки).
для 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Валентин » 17 мар 2011, 18:37

Кому действительно надоело, тот уже все документы собрал и решает свои проблемы через суды, а здесь словами бросаются те, кто не собирается ничего делать или те, кому просто скучно.
Валентин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 17 мар 2011, 19:03

Обращаюсь к нику "1". Вы кто - ЛЭКовский халуй ? О каком разорении после кризиса вы говорите ? Да они так нахапали во время кризиса, что особняки себе построили за границей на наши деньги. Да и не только они, а их крыша тоже. О каких различиях вы пишете на фото ? За год - никаких изменений. Зиму всю стояли, а сейчас краны стали изображать, что шевелятся.Зачем Паше писать многообещающие письма (сдадим ЛП 1-ю очередь во 2-м квартале 2011 г.) Усыпляете нашу бдительность ? Если бы мы могли - мы бы ждали, но мы поверили вам и собирались в 2008 г. жить в своих квартирах, как указано в договоре. Для кого вы писали договор ? Для дураков - вот они перед вами. Радуйтесь, вы надули нас и мы уже не можем ждать. Мы сделаем все, чтобы вернуть свое за три года прокрутки наших денег. Посчитайте, сколько бы у нас было денег, если бы они лежали в банке. Сумасшедшие проценты, на которые можно купить уже вторую квартиру. А мы, по вашей милости, снимаем жилье и платим баснословные деньги. За обман вы ответите перед Богом. И это будет настоящий Суд - Божий Суд. Вы не боитесь ? А зря...
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Простому человеку » 17 мар 2011, 19:24

А вы действительно простой человек: и не бегать, и без судов, и чтобы сразу… Разве так бывает? Нет, конечно. Взрослый человек и такое спрашивать.
Простому человеку
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 11812 » 17 мар 2011, 20:39

Кстати, о Северной долине. Сегодня, проезжала ее по дороге в Мегу. На мой взгляд, место самое унылое - чистое поле, и среди него торчат насколько высотных домов, одно хорошо метро "Парнас" близко, но ни магазинов ни транспорта городского близко нет ни школ, ни детских садов. Одним словом это уже не город. Поэтому и цены там низкие, мне бы в таком месте квартира и даром не нужна. ЛП хоть и долго строится, зато место отличное.
11812
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 666 » 17 мар 2011, 21:03

Уважаемая, вы сначала заселитесь в Лондон Парке, а потом уже места сравнивайте. Поле полем, там ключи получают через год от начала стройки (2010), здесь вопрос не о месте, а о том будете ли вы доплачивать? сколько вы будете ждать? какого качество будет Лондон Парка после 4-х лет (минимум) стояния на голышом на морозах? Как минимум, плохого. Вы о себе лучше думайте, а в С. Долине все нормально будет, и садики, и школы и метро под боком, и транспорт - это городской проект.
666
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 17 мар 2011, 22:12

Забыли к долине добавить цементный завод под боком, очень экологично и за цементом бегать будет не далеко.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 17 мар 2011, 23:16

Только зачем ваш любимый ЛЭК в свое время земельку там прикупил? и сейчас молится чтоб задорого продать?! вы уж поаккуратнее про цементный завод, а то вдруг вашему любимому ЛЭКу навредите и покупателей отгоните. И не пойдут денежки после аукциона на Лондон Парк.
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 17 мар 2011, 23:35

Нет у лэкея совести, нет у лэкея стыда.
Много раз я предлагал привести хотя бы один мой пост, где бы я утверждал, что лЖэк - банкрот, но лЖэк на то и лЖэк, чтобы лгать обо всём и везде.
Зато мои прогнозы о том, что ЛП не сдадут ни в 2009, ни в 2010, уже сбылись. Про 2011- уже можно считать сбывшимся, да и про 2012 год тоже. Ждём 4 квартала 2013 года?
< продаж нет потому что сейчас в выборгском районе все продажи в северной долине, а лэк тормозит и пока не появится реальный дом северная долина будет перетягивать на себя. >
Это не я рекламирую «мой любимый» Главстрой – это лЖэк его рекламирует своим безобразным ходом строительства и языками своих неумных лэкеев.
У ЛЭКа есть один шанс выжить – это работать по ДДУ в соответствии с 214 законом и уволить всех брехунов-лэкеев.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron