ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Аналитик » 25 мар 2011, 07:31

Нормальные они ребята. Могли бы запросто свинтить как берёза или чичваркин. А они этого не делают.Значит имеют совесть и ответственность перед городом и людьми. Просто им сейчас не просто. Вот и помогите, хотя бы советом. А критиковать все горазды. И я в том числе.
Аналитик
 

Re: ЛЭК

Сообщение глупости » 25 мар 2011, 10:03

Ха-ха-ха. Ну АРВ дает. Это же надо такое придумать. ЛЭК имея деньги дольщиков (наличные, без процентов) покупает землю только для того чтобы ее заложить и получить деньги в гораздо меньшем объеме (поскольку стоимость залога обычно меньше суммы кредита) и под проценты!!! Ну до такого бизнеса только АРВ мог додуматься. АРВ ну вы хотя бы думайте что пишите!
глупости
 

Re: ЛЭК

Сообщение бизнес » 25 мар 2011, 10:55

Такой бизнес, очень даже имеет место). Цена по которой ранее приобретались участки, часто с использованием административного ресурса, как раз такую схему и предполагала. Купил за копейки, а потом взял кредит в банке, заложив участок и оценив его по рыночной цене. Вот она и прибыль сразу, можно ничего уже и не строить да и деньги не отдавать. Просто покупать и продавать участки, а деньги дольщиков запускать в эти прибыльные схемы. Поэтому и остановлено строительство, что деньги крутятся, принося все новую прибыль.
бизнес
 

Re: ЛЭК

Сообщение продолжение глупости » 25 мар 2011, 13:34

Чтобы делать такие утверждения надо владеть информацией. Если у вас ее нет, то тогда это называется клеветой. С соответствующими последствиями. Да и в глупое положение себя ставите выдавая то что могло бы теоретически произойти за факты. И наконец если деньги успешно прокручиваются, то тогда можно за стройку не беспокоиться - достроят.
продолжение глупости
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 25 мар 2011, 14:00

А кто вам сказал, что я умный. Я хочу чтобы прибыли и мне переподали, как инвестору.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 25 мар 2011, 14:06

Можно не беспокоиться за благосостояние лЖэкА и его лэкеев. Вот только состояние стройки и благосостояние покупателей находятся в обратной пропорции к благосостоянию лЖэка и подонков лэкеев.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВе » 25 мар 2011, 14:18

Ты хоть от компа отходишь?
АРВе
 


Re: ЛЭК

Сообщение Пора действовать » 25 мар 2011, 16:48

Редакция "Последних известий" ищет героя, которого вынудили дать взятку. Если вы готовы поделиться своей историей, скиньте личный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и задействовать в сюжете. Анонимность Вашего присутствия в кадре гарантируем.

8-921-312-62-42 - Татьяна
news@tv100.ru
Пора действовать
 

Re: ЛЭК

Сообщение придурок » 25 мар 2011, 17:52

И наконец если деньги успешно прокручиваются, то тогда можно за стройку не беспокоиться - достроят.*
Аж два раза достроят. Лэк сейчас не может продать эту землю, даже в два раза дешевле, чем покупал несколько лет назад. Земли в городе, как грязи. За 50 лет не застроить. И к тому- же под эту землю взяты кредиты и профуканы.
Вместо того, чтобы на деньги дольщиков строить дома - они эти деньги засовывали куда угодно, кроме стройки. Вот теперь и сидят у разбитого корыта.
Денег нет, а дольщики ( тупые ) закончились.
придурок
 

Re: ЛЭК

Сообщение умный » 25 мар 2011, 18:21

Это хорошо, что тупые закончились. А острые тут и читать ничего не будут. Одни стоны про обман. Правдивой информации здесь не дождёшься. Пойду на их оф сайт почитаю.
умный
 

Re: ЛЭК умному

Сообщение придурок » 25 мар 2011, 19:02

Да чего там читать? Брать надо.
придурок
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 19:10

Соглашусь с вышесказанным, планы великих для нас загадка. Но все же буду надеяться, что мне не придется локти кусать после за свое ожидание.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Пух » 25 мар 2011, 19:18

Всю правду все равно никто на сегодняшний день не знает, но как говорилось ранее, заставлять людей так долго ждать – не дело. Еще бы знать, как с этим бороться так, чтобы результаты были.
Пух
 

Re: ЛЭК

Сообщение Рой Медведев » 25 мар 2011, 19:59

Банкиры оборзели. Дали бы кредит под 0% как в Японии или как в китае под отрицательный процент и всё было бы тип топ. А они участки в залоги берут. Прям бандиты какие-то.
Рой Медведев
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ломоносов » 26 мар 2011, 00:03

лэк - это отстой! Звукоизоляции нет никакой, слышно все и везде! Отделка никакая!
Ломоносов
 

Re: ЛЭК

Сообщение Кутузов » 26 мар 2011, 00:13

Я живу уже 20 лет в доме от ЛЭК Нормально. Никакой слышимости и видимости. Так что не надо наговаривать.
Кутузов
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 26 мар 2011, 00:41

Михаил Илларионович, может не 20, а 200 лет? Или лЖэк подхалтуривает на кап. ремонтах фамильных склепов?
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Pilot » 26 мар 2011, 10:40

Бороться с задержками никак, т.к. в большинстве случаев это зависит не от компании, а от обстоятельств. Будем надеяться, что всё нормализуется.
Pilot
 

Re: ЛЭК

Сообщение ---Sanya--- » 26 мар 2011, 10:45

Ломоносов, ну не знаю, у меня друзья всем довольны (тоже у ЛЭКа брали). Может вам как то не повезло? Хотя лично я в первый раз подобное слышу.
---Sanya---
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron