ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение шок » 11 апр 2011, 11:31

Я в шоке - каждый месяц сдвигают сроки -уже 2 квартал 2012 г. Господи, ну когда же закончится это издевательство ? До каких пор мы будем терпеть это надувательство ? Где власти, как до них достучаться ? Раз они не помогают дольщикам - значит они в доле. Только так можно это расценить.Был бы у нас порядочный губернатор - защитил бы нас - и мы бы уже 3 года жили в своих квартирах. Когда Господь услышит нас и поможет нам - одна надежда на него ! А этот ублюдок андреев обещал сдать 1-ю очередь в конце 2011 г. И это руководитель ! Чтоб тебя,гад, разорвало от..
шок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 11 апр 2011, 13:00

Шокированная дама, сразу видно Вашу советскую закалку. Только сейчас забудьте, что Вашими проблемами будут заниматься руководители и властные структуры. Им дано прямое указание не кошмарить бизнес. А Вы именно к этому и призываете. Вы не ребёнок и не малоимущий, поэтому рассчитывать на помощь государства не можете. Хорошо это или плохо, другой вопрос. Вы вступили в договорные отношения с кем бы то ни было. И спор между вами может решить только суд. Это единственный цивилизованный выход.
А все эти высказывания про сволочей и гадов чистые эмоции, только нервы себе испортите.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику ЛП » 11 апр 2011, 15:23

О какой советской закалке Вы пишете ? Вы еще знаете о цивилизованном выходе?. Как же Вы быстро перестроились... Да Вы знаете, что ни в одной цивилизованной стране не продают недострой-долгострой без ремонта и отделки. А поскольку нам некуда деваться - мы все распрадаем и покупаем жилье такое, теряя сумасшедшие % ради обогащения этих уродов.Я не собираюсь Вам все раъяснять по поводу нашей "власти" - слуг народа.. Живите как хотите. И не надо меня лечить, уважаемый..
дольщику ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 11 апр 2011, 15:40

А ему за Ваше "лечение" уже заплачено из Ваших денег, которые Вы передали лЖэкУ на строительство дома. И чем дольше Вы будете слушать его враньё, тем больше Ваших денег будет потрачено не на строительство обещанных квартир, а на прокорм этих "докторов".
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП реал » 11 апр 2011, 16:19

арв ты что дебил? Дольщик говорит, что в суд надо идти и там решать свои проблемы, а не месить гавно в ступе на этом сайте. Ты же сам к этому призывал. Не пойму я тебя.
Дольщик ЛП реал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 11 апр 2011, 16:36

Руководство лЖэкА очень боится публичных выступлений обманутых покупателей. Они боятся, что "наши" власти помимо своей любимой привилегии пилить бюджетные деньги вдруг вспомнят о своих обязанностях - защищать граждан от бандитов, воров и мошенников. Руководству лЖэкА выгодно отправлять покупателей в суд, так как при помощи денег покупателей и административного ресурса они могут оказывать влияние на справедливость и скорость его решений, чем довольно успешно занимались в 2009-2010 годах. С середины 2010 года ситуация стала разворачиваться в пользу покупателей. Сейчас возврат денег покупателем занимает +/- 6 месяцев, но это всё равно долго, и суды не принимают коллективных исков, а следовательно, можно избежать широкомасштабного скандала. Разборки покупателей один на один с лЖэкОМ в суде позволяют и властям, и лЖэкУ делать вид, что ситуация находится в правовом поле, а следовательно, нечего и «беспокоиться». И потом, не все хотят просто вернуть деньги, многие всё же хотят дождаться квартир, а вероятность этого стремится к нулю, если не пинать лЖэк и не досаждать властям постоянным напоминанием о лЖэкОвских махинациях.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 111 » 11 апр 2011, 16:52

ТЕПЕРЬ ЛЭК САМ ДОЛЬЩИКОВ СУДИТЬ БУДЕТ
http://blog.dp.ru/post/1919
111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП реал » 11 апр 2011, 17:42

Я давно предлагал привлечь АРВ за клевету и публичные оскорбления СК, а также неоднократно доказывал его связь с администрацией сайта.
Дольщик ЛП реал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 11 апр 2011, 20:19

< На настоящий момент времени есть несколько прецедентов, когда в обсуждениях тем на форумах и в группах звучали откровенные угрозы (в т.ч. угрозы убийством или подстрекательством к таковому) в адрес должностных лиц компании ЛЭК, в том числе и тех, которые занимаются непосредственной работой с покупателями и публикуют свои контакты .>

Давно присутствую на различных форумах, касающихся лЖэкА, но не припомню, чтобы кто-то угрожал жизни или здоровью конкретным представителям лэкейского сообщества, тем более шестёркам, < которые занимаются непосредственной работой с покупателями и публикуют свои контакты>. Но это не беда, всегда можно такие сообщения сфабриковать ( в нашей стране в не таком уж далёком прошлом была большая практика в данных вопросах, и это «мастерство», передаваемое от отца к сыну или дочери, до сих пор живо), и после подобных публикаций возникают серьёзные опасения, что такие попытки будут предприняты и оплачены из средств, которые люди передавали лЖэкУ на строительство квартир.

< По каждому такому случаю нами проводится тщательная юридическая проверка, результаты которой переданы в районные УВД для принятия решения о возбуждении административного или уголовного дела. Как только расследование уже возбужденного первого уголовного дела будет завершено, мы обязательно расскажем об этом в блоге и на сайте Компании. >

Очень надеюсь, что среди будущих полицейских не найдётся сотрудника, способного пойти на сговор с мошенниками и на основании сфабрикованных материалов завести на и так обманутого человека уголовного дела. Хотя в «нашем» государстве возможно всё.

< То, что на форумах дольщиков (особенно ВДолевке и ДомКонтроль) присутствует некоторое количество мошенников, активно рекламирующих свои "услуги" по решению "проблем" покупателей квартир - не новость. Компания ЛЭК не собирается оставлять без внимания такую активность. >

То, что на телевидении, в СМИ, на строительных форумах и сайтах присутствует некоторое количество мошенников, активно рекламирующих свои «услуги» по решению проблем покупателей с «быстрым» строительством «недорогого» и «качественного» жилья, давно не новость. Обманутые покупатели не собираются оставлять без внимания такую активность и надеются, что сотрудники МВД после того как исправят надписи на своих куртках и машинах со слова «милиция» на слово «полиция», а сотрудники Прокуратуры и Следственного Комитета выяснят кто же из них крышевал игорный бизнес в подмосковье, наконец, обратят внимание на неравную борьбу обманутых покупателей квартир с мошенническими структурами в области строительства.

< Если у кого-то из наших клиентов есть вопросы - они всегда могут задать их представителям компании. Относительно тех лиц, которые пытаются зарабатывать деньги, провоцируя нездоровые эмоции, обещая обеспечить "значительные скидки" при покупке квартиры или "возврат средств в кратчайший срок" нами также проводятся определенного рода профилактические мероприятия. >

Если у кого-то из клиентов лЖэкА есть вопросы, они всегда могут задать их представителям компании. Не важно, что в ответ они услышат потоки лжи или не услышат вообще ничего, но задать-то вопросы они могут! А в отношении лэкеев, которые пытаются зарабатывать деньги, провоцируя нездоровые эмоции обещаниями поднять цены, обеспечить "значительные скидки" при покупке квартиры или «чёткое исполнение сроков» руководством лЖэкА, обязательно будут проводиться определенного рода профилактические мероприятия.

< Первый прецедент уже есть: пользователь форума, прячущийся под никнеймами, состоящими из аббревиатуры вроде АРБ, БВГ и прочих, то использующий псевдонимы, схожие с именами и фамилиями фактических покупателей (в том числе и уже получивших квартиру в собственность) уличен в незаконном получении наличных денежных средств и дал признательные показания. >

Очень любопытное сообщение про пользователя форума, «похожего на» прячущегося под никнеймами, состоящими из аббревиатуры вроде АРБ, БВГ, ДЕЁ, ЖЗИ и прочих, или использующего псевдонимы, схожие с именами и фамилиями фактических покупателей (в том числе и уже получивших квартиру в собственность?!). Какой же он многоликий - этот пользователь! «Переплюнул» по количеству ников даже многочисленную PR группу лэкеев.
Принцип гебельсовской пропаганды в действии: «Ложь, чтобы в неё поверили, должна быть примитивной, как рисунок дикаря, и иметь чудовищный масштаб.»

< Просим быть внимательнее в случаях, когда вам предлагают любую "гарантированную помощь", ссылаясь на большое количество якобы выигранных дел или требующих обязательного заключения договоров на оказание информационных или имитирующих адвокатские услуги. Как минимум, проверяйте у них документы и наводите справки.>
Надо быть очень внимательным в случаях, когда вам предлагают любую "гарантированную помощь в приобретении квартиры", ссылаясь на большое количество построенных домов и якобы сданных в этом году квартир или требующих обязательного заключения Предварительных договоров на покупку Основных договоров, или имитирующих инвестиционные и строительные услуги. Как минимум, проверяйте у них документы (соответствие договоров 214 ФЗ, наличие разрешения на строительство, согласованного и утверждённого проекта, размер уставного фонда, и т. д.), а также наводите о них справки на форумах:

viewforum.php?f=3
http://www.vdolevke.ru/
http://norilsk.pp.ru/cgi-bin/pub/forum? ... d=1096&p=2
http://www.restate.ru/forum/1/40372/msg/9151#reply

и других. Также рекомендуем посмотреть видеозапись со встречи покупателей квартир в Лондон-Парке и «ответственных» лиц компании «Рога и копыта»:

http://vkontakte.ru/video-999369_159403436
http://vkontakte.ru/video-999369_159403374
http://vkontakte.ru/video-999369_159411559

А это, чтобы повеселиться напоследок и порадоваться, что не вляпался в эту огрооомную «лепёшку» лЖэкОЗАВРА.

http://vkontakte.ru/club999369#/album-999369_131990341
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 111-му » 11 апр 2011, 20:32

"Теперь ЛЭК сам дольщиков судить будет" - за что ? Вы нас обворовали - 4-й год крутите наши деньги, постоянно переносите сроки, хотя ваш андреев рассылал нам письма, в которых клялся сдать ЛП в 2011 г. В 1-м договоре написано о сдаче 2008 г. Если он считает себя ответственным лицом, то почему он так врет ? Завели юристов больше, чем рабочих и платие им нашими деньгами. Вам можно унижать нас враньем, а нам запрещено высказывать свои претензии. Народ от бызысходности обзывает вас всякими словами, т.к. ютится на съемных квартирах, продав все свое имущество, поверив вам, что вселятся в свои квартиры в 2008 г. И вы еще собираетесь их судить!.Как не стыдно такое писать? Этим самым вы сами дали себе характеристику. Вы не стремитесь любыми способами завершить стройку, помочь людям, а раздуваете пожар. Что, не несут деньги? И не понесут - вы уже показали свое лицо - вам больше никто не поверит.Судите, а то ваши юристы без работы сидят. Вперед ! Флаг вам в руки.
111-му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Красавчег » 11 апр 2011, 21:01

Всех вас посадят и лэковцев и арвашников. Загадили весь форум. Злоба то вас так и прёт. Нормальным людям слова сказать не дают.
Красавчег
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 11 апр 2011, 21:02

АРВ, я обращаюсь к Вам. Здорово Вы их разбомбили ! Мне очень хочется с Вами познакомиться. Возможно ли это ? Очень жду ответ.
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 11 апр 2011, 21:20

"Если у кого-то из наших клиентов есть вопросы - они всегда могут задать их представителям компании." Что-то сколько я вопросов не писала в рубрике вопрос-ответ на сайт Лэка ни одного ответа не получила, ни по тел, ни в почту, ни тем более на сайте....так что не надо лапшу вешать....А еще охранник в оф. на Московском когда выяснил у меня, что я дольщик чуть ли не посылать меня стал, вот оно отношение кампании к дольщикам
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 12 апр 2011, 00:05

Мадина, большое спасибо за доброжелательный отзыв, а то всё больше приходится читать убогие, хамские посты лэкеев в ответ. Лэкеи, кстати, тоже давно хотят со мной "познакомиться". Если у Вас есть предложения или вопросы, то их можно задать в личку и обсудить во "Вдолёвке".
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Окэй » 12 апр 2011, 06:43

О лошадь,тебе в конюшню и телефон провели. Арв засиял, как олимпийский рубль. И от меня тебе спасибо. Не даёшь угаснуть этому форуму. Нелэкей ты наш.
Окэй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мадина » 12 апр 2011, 08:36

АРВ, снова обращаюсь к Вам. Мне дочь недавно подарила свой старый компьютер и я темная, как 6 подвалов вместе. Не знаю, когда научусь все делать грамотно. Что такое "личка" и как это делается ?
мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Личка » 12 апр 2011, 08:48

Личка это я, пишите мне.
Личка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение коммунист » 12 апр 2011, 08:54

Никто не даст нам метр квадратный ни ЛЭК,ни Смольный,ни Немцов.Давно пора набить бы морду,проклятой кучке подлецов.
коммунист
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 апр 2011, 09:00

Что вы поёте диферамбы этому анониму арв, думаете он пойдет с вам на барикады, это наивно, он даже на собрания в лэк не ходил ни разу, при том, что у него такая активная позиция, критиковать всегда легче, такие критиканы развалили Российскую империю и СССР и что в замен, только хуже. Конструктива от арв нет, он только клиентов распугивает, тех кого как воздух не хватает компании, и тем самым только усугубляет дело, он даже не дольщик, по стилю его вычислили вконтакле под ником Андрей Романов и попросили хотя-бы часть номера его договора, он не назвал. Вы верите виртуальному подстрикателю, цель которого навредить ЛЭК, а вы для него материал.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение madona » 12 апр 2011, 09:08

В лэк обращаться по каким либо вопросам не имеет никакого смысла,сплошное вранье.У нас квартира во 2 очереди корпуса даже не видно еще в лэке говорят что это уже 3 очередь.Мы написали заявление на возврат денег,нам ответили письменно, что договор расторгать не намерены и хотят решить проблему полюбовно,и предложили квартиру в первой очереди чуть большего метража только с доплатой 2 миллиона!!!Вот такая любовь к дольщикам,а деньги у нас заплачены полностью в 2007 г.Доже смешно представить сколько нам еще ждать.Поэтому завтра едем подавать в суд,уже были на консультации обещали помочь.
madona
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:11

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron