Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение ППЦ » 16 ноя 2010, 11:06

Светик,

Карточку дают при покупке на определенную сумму. Можете посмотреть на их сайте. Наберите в яндексе стройбаза петрович. Там цены и условия скидок указаны.
Если надо могу дать номер своей карты.

По остальным материалам закупаюсь в разных местах.
По одним и тем же материалам в разных магазинах разные цены. Доходит до 15%-30%.
ППЦ
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение ППЦ » 16 ноя 2010, 11:16

На теплые полы сейчас 15% скидка в К-рауте. Дешевле нигде нет.
Выбор кафеля тоже в К-рауте неплохой. Смотрел все в К-рауте на Московском шоссе.

Себе плитку покупал в ОБИ, там дороговато, но ту которая понравилась нигде больше в городе не нашел.

Ламинат заказал в интернет магазине. Нашел инет-магазин с интересными ценниками. Там же нашел подложку.

Дверь заказал в проверенной компании, в которой уже 3 двери входных заказывал. У них же буду заказывать межкомнатные. Они сами их делают. Мне как постоянному клиенту дают 7% скидку.

Унитаз покупал в чешском дворе в купчино, там в октябре были скидки на понравившуюся модель. (-1000р от самой низкой в инете) Инсталляцию для него в интернет-магазине купил.(-1000р от самой низкой в инете).
ППЦ
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение ППЦ » 16 ноя 2010, 11:26

Петрович и ОБИ в Мега-дыбенко.
ППЦ
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение ППЦ » 16 ноя 2010, 11:31

Из ближайших магазинов.

По мелочевке можно в Рыбацком купить. Недалеко есть строительный, а магазин метизы 3 остановки на трамвае в ТК Эврика в подвале.

Максидом на Дунайском пр. в купчино.
К-раута маленькая и строительный рынок на Южном шоссе д.37 вроде, это около сортировки в купчино.
Леруа на Дыбенко.
На машине 10 минут до любого.
ППЦ
 

Сообщение Светик » 16 ноя 2010, 19:54

ППЦ, Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Вы, как я понимаю, основательно уже к ремонту подготовились.
Будем и мы теперь изучать, что к чему.
Еще раз спасибо.
Форум лучше чем гугл))
Светик
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение ууу » 18 ноя 2010, 15:56

А еще есть Максидом и Кастарама на Дальневосточном....Петрович у Меги ...
ууу
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Кир » 12 мар 2011, 18:56

Ребята, всей толпой хлопаем в ладоши...
Был в Эврике,на Шлиссербургском такую красоту взял,не поверите, люстру и брашки в стиле "Королей", одно обидно, что квартира теперь не соответствует.. Короли в таких квартирах не живут...
,торгуют всякой светотехникой, куча каталогов, чуть не окосел от выбора.
Кстати, единственный магазин с нормальным выбором ламп.
Кир
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение vasja » 29 мар 2011, 14:59

Привет всем.

Брашки брашками, а кто нибудь в курсе когда лифт заработает. говорят что грузовой лифт не работает потому что мол люди грузы там всякие возят. Это хороший совецкий ответ. А что теперь реально делать?
vasja
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Миша Алексеев » 05 апр 2011, 02:39

Здравствуйте мои уважаемые!

Был год назад на объекте очень место понравилось...вроде не очень было в плане движухи - как сейчас?! Уже запускают?!
Ребята, кто-нибудь скиньте пожалуйста фотки дома (очень нужно).Спасибо! Успешного вам ремонта.
arik-n@yandex.ru
Миша Алексеев
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Лена » 14 апр 2011, 08:23

Миша, фоток дома в контакте полно. Там заодно и про движуху можно почитать, народ уже даже не ремонты, а процесс обживания квартир обсуждает.
Лена
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Неконтактный » 14 апр 2011, 15:01

Киньте вы человеку фоток, у кого есть. ВКонтактег ваш не всех пускают.
Неконтактный
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Гость » 14 апр 2011, 15:41

Миша Алексеев писал(а) :

> Ребята, кто-нибудь скиньте пожалуйста фотки дома (очень нужно).Спасибо!
> Успешного вам ремонта.

А пусть сдесь фотка будет - может, еще кому понадобится

и спасибо за пожелание - успехи в ремонте сейчас всем нужны))))[attachment=0]Караваевская.jpg[/attachment]
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Гость » 14 апр 2011, 15:43

Неконтактный писал(а) :
> Киньте вы человеку фоток, у кого есть. ВКонтактег ваш не всех пускают.

так лучше?? )))
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Неконтактный » 14 апр 2011, 15:50

Гость писал(а) :
> Неконтактный писал(а) :
> > Киньте вы человеку фоток, у кого есть. ВКонтактег ваш не всех пускают.
> так лучше?? )))
Ух ты, как оно оказывается со стороны выглядит. Я сам этив воток,кстата, даже не видел. Забавное ощущение, одно дело жить. другое - фотки видеть. Интересно. каким объктивом снималось, что полностью весь дом влез. Качество явно мыльничное, а по захвату пространства - как шиокоугольник
Неконтактный
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Наташа » 10 май 2011, 20:35

Меня беспокоит безопасность в доме - строители рассказывали, что уже человека в доме убили, бегали по двору с ножами ограбили квартиру , а на 9 мая народ с улицы тянулся в дом - совершенно посторонние - надо нам , живущим в доме, обьединиться и подумать об охране дома .
Наташа
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Юля М. » 26 май 2011, 08:07

Это, конечно, исключительно мое личное мнение, но те, кто действительно заботится о безопасности, не сбором слухов/сплетен занимается и не призывы на форумах пишет (обращенные по сути вникуда). Это банально неконструктивно. Чтобы "объединится и подумать" с жильцами дома - наверное проще сделать объявление прямо в доме, не так ли? Да и диспетчер, кстати, в первой секции не для красоты сидит. Я, например, у него интересовалась вопросами охраны дома - он дал вполне внятный ответ, что будет организовано два пункта охраны для пропуска автотранспорта и посетителей.
Юля М.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Роберт » 26 май 2011, 08:55

+1000!!
к сведению: УК голосование проводит по вопросу охраны дома и территории. и реальные жильцы дома об этом, между прочим, знают, обсуждают и участвуют))
Роберт
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение NataliaAnna » 29 май 2011, 18:35

Уважаемая Юля ! Вы ошибаетесь, никаких пунктов охраны не будет - мне тот же диспетчер сказал, что хотели нанять охрану дома и территории но никто не хочет - поскольку, со слов диспетчера - многие сдают квартиры и многие просто не живут в доме и собираются квартиру продавать, поэтому я и забеспокоилась, а по интернету я обратилась в связи с тем, что бы понять, что же делать ...
NataliaAnna
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Сообщение Юля М. » 10 ноя 2018, 00:12

Уважаемая Наташа (или все же Аня?), информация о итогах голосования жильцов появилась буквально недавно, а вот планы на охрану территории у УК были (когда я об это интересовалась). И именно жильцы от платной охраны отказались - сами. Причем слова диспетчера о том, что собственники в доме не живут - не более чем предположения : я живу, соседи мои живут, в контакте группа - почти 800 человек и судя по общению фактически все они живут в своих квартирах.... Кстати, в контакте гораздо реальнее связаться с жильцами дома и обсудить с ними все проблемы и вопросы, которые вас интересуют. Понятно, что личное общение в таком большом доме затруднительно - именно для того группа и существует и довольно активно живет.
Не переживайте, все будет хорошо! )) А вот слушать всякие страшилки или смотреть всяческие "жареные" передачи по телевизору - себе дороже, нервы - они не казенные))


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 00:12.
Юля М.
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron