Строительная компания: Строительный трест

Re: Строительный трест

Сообщение КОЛян » 25 мар 2011, 22:22

Тоже интересно знать про форумы строительных объектов этой компании. Интересен квартал Кудрово. Вроде цены должны быть ничего - все таки область.
КОЛян
 

Re: Строительный трест

Сообщение Человек » 13 апр 2011, 13:52

Оформили ДДУ со строительным трестом на двушку. Очень довольны, побывал на объекте был вообще в восторге! Стены толстенный 65 см, чистый кирпич. На верхних этажах панорамные окна, дом возводится очень и очень хорошими темпами. Вообщем я очень доволен тем, что выбрал именно ЖК Капитал. Смотрели сначала Ладожский парк... че-то там какое-то болото со сроками и светочка (менеджер на объекте деревня деревней. то одно говорит, то другое, кругом субподрядчики не понятно кто в итоге застройщик и с кем судиться. Потом хотели взять в ГДСК "Восток" или Аврору. Но смутили маленькие кухоньки и то, что там бывшие золотоотвалы. Не хочется чтобы потом онкология была последствием жизни в тех местах. (хотя ГДСК оч надежный застройщик). Вообщем всем рекомендую, цены у них с 14.04 повышаются. Не знаю на сколько, но когда я брал были очень выгодные предложения рассрочки.
Человек
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сергей Иванович » 17 апр 2011, 12:00

Был на неделе на объекте. Дом превосходного качества. Понравилось:
месторасположение, близость метро(относительно 14минут пешком от метро) и темпы строительства. за последние пару месяцев я так понял они возвели 7 этажей, был зимой у них-стояло только 5 ещё. Стены кирпич толстый, соседи будут не слышны. Вот межкомнатные стены правда 80мм + штукатурке и все дела и думаю получатся по 100мм. В принципе приемлемо, но конечно не идеал. Если честно из минусов увидел только ж/д переезд, который перекрыт из-за аварии, но подозреваю, что это происки конкурентов ГДСК и квартиры.ру, т.к. очень странно то, что такая дешевая машина попала в аварию именно сейчас на переезде и столкнулась с поездом который там ездит раз в неделю) Вообщем буду думать, но впечатление исключительно положительное. есть у кого ещё какие-то мнения?
Сергей Иванович
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сергей Иванович » 17 апр 2011, 12:06

Да :-) Забыл сказать, что был на объекте ЖК Капитал (он же новый Оккервиль)
Сергей Иванович
 

Re: Строительный трест

Сообщение Купил уже » 19 апр 2011, 14:24

"Стены кирпич толстый, соседи будут не слышны."
межквартирные перегородки - керамзитобетон. только крайние в корпусах кирпич.

"14 мин от метро"
бегом чтоль?
Купил уже
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сергей Иванович » 21 апр 2011, 00:37

Ну во первых я выбрал квартиру которая как раз между секциями) это раз) а во-вторых 14 минут до метро специально засёк, когда обратно шел. Хожу я быстро, это факт, но думаю вразвалочку попивая лимонад идя с работы дорога займет маааааксимум минут 20. Между квартир тот самый керамзитобетон действительно примерно 25-30см толщиной. Вот межкомнатные не впечатлили, но думаю это дело поправимое) зато легко делается перепланировка после регистрации собственности
Сергей Иванович
 

Re: Строительный трест

Сообщение Купил уже » 21 апр 2011, 21:01

Понятно. меня самого всё устраивает (в плане цена-качество), а по поводу 14 или 20 минут.. не будем палемику разводить))
а то с форума какого-нить ЛЕКа кто-нибудь почитает -загрызут)) на машине 3 мин и ладно, пешком я мало хожу.
Купил уже
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сергей Иванович » 22 апр 2011, 21:06

Ну что ж! Будем соседями тогда! Приятно познакомиться! А Ваш договор уже отправили на регистрацию? И какой, если не секрет, у Вас корпус (секция)?)
Сергей Иванович
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сын Сергея Ивановича » 23 апр 2011, 06:29

Сергей Иванович, очень напоминает ваш рассказ о золотом веке строительного треста - предложение менеджера по продажам строительного треста - не верю я вам ни одного раза, зачем так про всех плохо - сразу видно на кого работаете....
Сын Сергея Ивановича
 

Re: Строительный трест

Сообщение Купил уже » 23 апр 2011, 13:24

Будем, надеюсь)
Да, ушёл уже. по первой секции.
Купил уже
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сергей Иванович » 25 апр 2011, 08:06

Сын Сергея Ивановича писал(а) :
> Сергей Иванович, очень напоминает ваш рассказ о золотом веке строительного
> треста - предложение менеджера по продажам строительного треста - не верю я
> вам ни одного раза, зачем так про всех плохо - сразу видно на кого
> работаете....
1. Менеджером не работаю, а работаю инженером и не в строительном тресте. Это раз
2. Не помню ни разу, чтобы я тут плохо про какой-то дом сказал из-за предвзятого отношения. Говорю то, что знаю лично. Я сначала забронировал квартиру в Ладожском Парке, потом выяснилось, что это субподрядчики, у которых я беру по переуступке, у ген. подрядчика который в свою очередь зависит от застройщика. Такая схема через 3-е, а то и 4-е руки меня не устроила, плюс выяснилось, что они 2-ую очередь будут сдавать только, когда достроят третью. Квартиры сами неплохие, но я не захотел рисковать. Потом открылись продажи в ЖК Восток и я даже уже забронировал квартиру и подписал договор, но когда подписывал выяснилось, что потолки в доме 2.45-2.50м., а лифты Могилёвские (кто катался тот знает) + эти золоотвалы смущали. Решил подождать ЖК Аврора того же ГДСК. Пока ждал продаж, решил скататься в Строительный трест ЖК Капитал (поначалу думал, что глухамань и туда я не хочу) и влюбился в дом сразу же. Другое качество жизни знаете ли.
3. Пишу тут это всё потому, что когда занялся сам поиском квартиры хрен бы кто чего хорошего или плохого объективно написал. Вообще ни слова. Те кто купили сидят молчком, а те кто по каким-то там слухам и ддомыслам пишут, так это всё лучше не читать, а то так и будешь в съемной жить.
4. Сынок, можешь мне не верить) Я этого и не добиваюсь, кому интересно пишите, расскажу подробнее, а убеждениями рода "я не жираф" я тут заниматься не собираюсь. Удачи!
Сергей Иванович
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сергей Иванович » 25 апр 2011, 08:12

Это к слову, о том кто плохой, а кто хороший, а кто менеджер тут)
http://domkontrol.ru/news.php?id=4160
Сергей Иванович
 

Re: Строительный трест

Сообщение Купил уже » 25 апр 2011, 19:16

Со многим согласен, особенно про то, что путнего чего трудно вычитать. кто хорошо купил - будет молчать как партизан, кто плохо - такой писанины полно. тоже обсмотрел немало вариантов, строек, районы вокруг них и т.д. к этому домику сразу симпатия какая-та образовалась + анализ данного предложения сделали своё дело. приглашаю в группу будущих соседей. только там не ругаются) желательно видеть в ней уже соседей будущих.
vkontakte.ru/club25829916#/club25829916
Купил уже
 

Re: Строительный трест

Сообщение Alexa » 28 апр 2011, 15:08

Купила у треста квартиру на Просвещения, 33.
Довольная как слон - солнечная сторона и балкон 12 метров - очень удачная планировка!:)
Дом был сдан в декабре 2005 - ключи отдали сразу после сделки, в июне уже въехала в отремонтированную квартиру:) В сентябре уже получили свидетельство о собственности.
Зря вы на менеджеров наговариваете - очень приятно общаться (уж что-то, а мозг я выношу конкретно) :)
Насчет полов, как бы не говорили, выравнивать не пришлось (сама была искренне удивлена), а стены - у всяких стен есть погрешности:)
В общем и целом я довольна!
Сейчас хочу посмотреть квартиру на Учительской, опять у них же. Ну а у "доброжелателей" у всех предостаточно:)
Alexa
 

Re: Строительный трест

Сообщение Слава » 17 июн 2011, 22:39

Есть здесь кто нибудь кто купил квартиру в Кудрово???
Слава
 

Re: Строительный трест

Сообщение Сергей Иванович » 20 июн 2011, 15:15

Я купил квартиру у них, всем доволен, только договор долго регистрируют. Уже больше 2-х месяцев прошло, до сих пор не звонили, чтобы ехать забирать
Сергей Иванович
 

Re: Строительный трест

Сообщение Лика » 31 июл 2011, 07:30

а что скажите про коммунальные платежи, будут ли жители платить за весь этот праздник или область возьмет на баланс парк с пляжем? Очень большие придомовые территории, сколько люди платят, которые больше года живут? Слышала, что в домах от Северного города непомерные платежи.
Лика
 

Re: Строительный трест

Сообщение krukov-oleg@yandex.ru » 29 авг 2011, 18:59

Какова близость кольцевой в км от ЖК Капитал? Кто нибудь знает?
Пишут экологически чистый район - как с этим мириться?
krukov-oleg@yandex.ru
 

Re: Строительный трест

Сообщение AlekseySpbRu » 29 авг 2011, 20:56

Кольцевая дорога находится не так и близко, звук от неё умеренный, т.е. как фон, не напрягает. Сколько километров, можете на yandex картах глянуть, что касается экологически чистого района, то раньше здесь были пахотные земли. До метро Дыбенко за 20 минут я доходил спокойным шагом - это по мне далеко. Что касается одноколейной дороги, то она тоже далеко, сколько раз там не был, ни разу поезда не видел, но говорят , что дорога эта действующая. Так называемая река, это настоящее болото, т.е. не видно никакого течения -купаться бы не рискнул, но поляна и зона отдыха+велосипедные дорожки сделано классно. Если по дороге через деревню в сторону Мега ДЫбенко поехать, то можно доехать до жк семь столиц, кот. находится прямо у МЕГАДЫБЕНКО, т.е. пешком можно дойти.
Ну что ещё вам сказать - строительный трест контора надёжная, дома кирпичные, стены толстые -прописка правда у вас там будет ленобласть, но ведь можно и не прописываться. Близкое метро в этом районе не ожидается. След. станция метро в проекте - это ст. Народная, недалеко от выезда на мурманское шоссе. Деревня неподалёку вызывает унылый вид. с ПАРКОВКАМИ проблем вообще не будет+ собираются строить многоуровневый паркинг, как на м. Пионерская.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: Строительный трест

Сообщение Валентина Александровна » 31 авг 2011, 09:41

Кто знает - планируется ли в будущем присоединение Нового Аккервиля к городу?
Валентина Александровна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron