ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Что делать. » 19 апр 2011, 09:24

Народу от народа.
Вот так всегда. Решаем только свои шкурные интересы. Надо выступать широким фронтом и защищать и наших пенсионеров и нашу достойную жизнь. Надо на предстоящих выборах не допустить крышевальщиков российских алигархов и привести к власти действительно тех, при которых такая ситуация как наша будет невозможной. Главное не выпустить пар раньше времени. Смотрите как нас сделали на спецканале http://vimeo.com/21942612
Пока мы будем молчать, нас и дальше будут ДЕЛАТЬ.
Посмотрите на благополучную Финляндию. В загон никто не идёт. А чтобы не идти в загон, надо становиться человеком.
Что делать.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Выход есть.? » 19 апр 2011, 09:30

Право на жилище никто в конституции не отменял, и никто не имеет право попирать конституцию. Мы за деньги свои кровные ДАЖЕ не можем купить жильё. К чему мы пришли? До каких пор будет это продолжаться? Это зависит только от нас.
Выход есть.?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Что делать ? » 19 апр 2011, 11:34

Какие же мы шкурные свои вопросы решаем ? А кто их решит за нас ? Мы не можем получить свои квартиры, которые полностью оплатили уже который год. Что Вы предлагаете ? Нужно идти на митинг и добиваться своих квартир. А перед выборами мы, естественно, не будем голосовать за этот тандем, который только и красуется на всех каналах:"Нужно сделать так, чтобы нашим гражданам жилось хорошо". Смех, да и только. Сделали пенсию 7000 и думают, что на эти деньги можно прожить, а сами - слуги наши за наши деньги объездили весь мир и радуются жизни. Как хорошо быть президентом, - говорит ДАМ, - такая интересная работа. Еще бы !!!
Что делать ?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Васькина » 19 апр 2011, 13:05

Люди ну вы странные какие-то. Вы хоть следите за стройкой? Там им еще работать долго. А письма не являются документом, это всего лишь слова. Да я согласна с тем что ждать 3 года это уже черезчур плюс еще прошлые года, но я пытаюсь быть оптимисткой. Есть конечно надежда на то, что они вывернутся и достроят первую очередь в 2011 году, но честно говоря не совсем представляю как это сделать. А вообще мне вот интересно как бы вы поработали на палящем солнце весь день?? Это конечно не дает им права не делать работу, но и темпы не будут аховыми.
Васькина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бери » 19 апр 2011, 13:26

Да кому мы нужны? Нужны только наши голоса, да деньги. А митинг думаю нам не поможет, хотя всякое бывает. Нужно просто работать самим хорошо и заставлять остальных также работать. Как мы работаем так и остальные(это конечно не относится ко всем). Пока наше правительство тратит миллиарды на ВАЗ при этом это явное отмытие денег! За такие деньги можно построить новый завод и заставлять всех отрабатывать свои деньги. Вон как работают в Корее: идет конвейерная сборка автомобилей один из рабочих нашел брак со работника, останавливают конвейер (а остановка это убытки) и выясняется причина. В итоге виновнику предлагают отдохнуть, а не увольняют как у нас. А тому кто заметил премию) Вот если бы у нас так работали, то и страна лучше была. Но нет у нас только побольше себе, а другим фиг. Вы посмотрите кто у нас работает дворниками, строителями и т.п. определенно не из России.
Бери
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 19 апр 2011, 14:31

А где планируется митинг в субботу? Сколько человек? Митинг согласован или нет? Я думаю много желающий найдется
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 19 апр 2011, 15:27

Ага вот народ перед пасхой побегут толпой на митинги. А тем более еще будут согласовывать с полицией. Фигня это! В любую другую субботу может и пойдут, но перед пасхой это вы загнули!
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чипполино » 19 апр 2011, 16:29

Была сделана экспертиза кирпичной кладки 2007года когда начали строить ЛП.Так вот какие результаты; Ужас!!!!!.Кирпич должен был облицован в 2008.Простояв 3 года он вместе с раствором потерял свои свойства.Через год -два будет крошиться,так как вовремя не был защищён.2 года была большая влага.ЛП ждёт участь больницы,которую снесли.Всё это спланировано было заранее.Мы купились и теперь видимо надо кусать локти.Се ля ви.Вот вам ответ почему долгострой.Такая площадь и структура строится за 1,5 года если строить так себе.Здесь совсем другое.Нужна затяжка времени.
Чипполино
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 19 апр 2011, 16:39

Чипполино, идите учиться в школу! Раствору влага не страшна и кирпичу за 2 года тоже
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Читайте » 19 апр 2011, 16:44

Прежде чем предпринимать какие-то действия нужно понимать, что происходило, что происходит и что будет происходить в стране. http://konservatizm.org/konservatizm/th ... 2607.xhtml
Читайте
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 19 апр 2011, 17:13

Полностью поддерживаю "Лошадь" писать такую глупость просто должно быть стыдно. Хотя возможно кто-то на это и купится. Раствору и кирпичу скорее грозит воровство и вандализм чем влага. Что вы думаете старые постройки не получают такие дозы влаги?? Это же бред за 2 года ничего не будет, а вот за 10 лет возможно многое.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Беатрикс Кидо » 19 апр 2011, 17:32

Всем дольщикам рекомендую ознакомиться с отчетом за год по строительству. В ЛП есть подвижки, причем значительные. Но до конца еще ИМХО долго: http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1303156801/
Беатрикс Кидо
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение да уж » 19 апр 2011, 20:14

Гражданский лихо построили. Проблема ЛП в его огромности. Но и тут есть такой выход: не распылятся по всему комплексу, а навалится на 1 потом 2 и тд. корпуса. И сдавать покорпусно. Но видно это сложно или невозможно технологически. Тогда ничего другого как ждать, не остаётся. Что не есть хорошо.
да уж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 19 апр 2011, 20:21

Нет, сначала надо вторую очередь, а потом первую. Так правильнее будет.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 19 апр 2011, 20:54

говорят, что одновременно будут сдавать и первую и вторую очереди
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение народу » 19 апр 2011, 21:10

Уважаемые дольщики ЛП ! Митинг согласован и перенесен на 7 мая. Готовьтесь, особенно дольщики 1-й очереди. Побольше делайте красочных транспорантов. Выступить каждый сможет - продумайте лозунги.
народу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 19 апр 2011, 21:25

а где будет митинг-то? кто организатор? С кем контачить?
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 19 апр 2011, 22:21

Да какой митинг, опять арв и подобные подстрекают народ, а сами втихаря отсидеться планируют, посмеяться, поржать. Да и кто на митинг перед пасхой пойдет, полагаю у нас в доме в основном православные. Мне лично вообще смешно читать призывы человека который себя назвать боится.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Я за » 19 апр 2011, 23:48

Вот и я про тоже. Каддафи лучше бы поддержали. Может его к себе президентом позовём. А то у нас всё презы попадаются.
Я за
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Раа » 20 апр 2011, 13:39

Ребята, а че за митинг, где он будет?
Раа
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron