ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 19 апр 2011, 17:08

Ну что господа. На сайте НДВ нашел новость которая меня улыбнула. НДВ провел сравнение выполненных работ за год с марта2010 по март 2011 всех строящихся объектов. Могу сказать по этому поводу несколько слов. Ну для начала на всех объектах видны прогресс и теперь думаю все могут наглядно убедится, что лэк строит и учитывая объемы можно сказать неплохо строят(ну мне так кажет кто думает по другому может изложить почему) Если взять к примеру ЛП то можно увидеть колоссальный объем работ. Даже начинаешь задумываться о обещанной сдачи 1-ой очереди в 2011 году (Как говорится всякое может произойти). А к примеру Гражданский так вообще радует нам бы так строили ЛП и был бы мир в рунете :-)
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Yer » 19 апр 2011, 17:26

Если присмотреться (http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1303156801/), то прогресс есть, но не на всех объектах. На Графе Орлов особо нет подвижек.
Yer
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 апр 2011, 18:41

Только вот уже якобы готовые объекты не сдаются почему-то
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 20 апр 2011, 14:56

Думаю готовые объекты они сдают в намеченные сроки. Хотя иногда не понятно почему уже практически готовые дома ждут своей участи несколько месяцев. Может работа внутри ведется?
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 20 апр 2011, 15:05

Мелкие отделочные работы, излишние сложности с оформлением документов, устранение замечаний выявленных комиссией. Причин может быть достаточно, надо меньше переживать по этому поводу, и больше радоваться тому факту, что строительство завершено.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение 4695 » 20 апр 2011, 22:36

Радоватся нужно только в одном случае при заселении!
4695
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мозговитый » 21 апр 2011, 07:44

Скорее всего осталось совсем чуть- чуть, надо потерпеть еще капельку. Терпенье и труд все перетрут. Хотя может я и не прав.
Мозговитый
 

Re: ЛЭК

Сообщение Васькина » 21 апр 2011, 11:07

4695, эт точно радость будет когда начнешь свою квартиру обставлять мебелью.
Васькина
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 21 апр 2011, 11:29

Мозговитый, думаю не у всех хватает терпения. Но пока их меньшинство. Правдо очень много людей которые покупаются на глупости в исполнении некоторых пользователей и это печально.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 21 апр 2011, 12:10

4695 писал(а) :
> Радоватся нужно только в одном случае при заселении!

Тогда заселитесь в недостроенный дом и радуйтесь. В чем проблема то?
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ГоСть » 22 апр 2011, 14:58

[quote="Dimon-spb"]4695 писал(а) :
> Радоватся нужно только в одном случае при заселении!

Тогда заселитесь в недостроенный дом и радуйтесь. В чем проблема то?[/quote]

ЖЖешь :-)))
Только вот на самом деле не очень смешно. Что уж тут поделаешь, но строят ведь (Медленно правда).
ГоСть
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-Spb » 25 апр 2011, 14:42

Какие-то объекты медленно, какие-то побыстрее... строительная компания, сдающая объекты в срок, теперь такое же необчыное явление, как ГАИшник не берущий взятки =)
Dimon-Spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ТАСС » 25 апр 2011, 21:33

Принято постановление правительства всячески помогать строителям и строительству.
ТАСС
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-Spb » 26 апр 2011, 10:59

замечательное постановление... а кто именно должен всячески помогать строителям?
Dimon-Spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 26 апр 2011, 11:25

Отлично! Как субботник будет быстро все на стройку, помогать. :-))
А не лучше депутатов туда может хоть где-нибудь от них будет польза простым людям.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Пух » 26 апр 2011, 14:21

Депутаты скорее всего как и зимой класс такой покажут, что хоть стой, хоть падай))
На кнопочки пульта управления роботом при уборке снега тогда мог и ребенок нажимать, вот чтобы они за лопаты и ломы взялись...
Пух
 

Re: ЛЭК

Сообщение Диля » 26 апр 2011, 14:53

Замечание в цель. Видела я эту показуху.
А можно подробнее про постановление, мне тоже интересно?
Диля
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 15:38

ТАСС, а подробнее? Хоть ссылку дали бы на это постановление
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 26 апр 2011, 16:19

Ага точно депутаты молодцы :-))
А вообще представить народного избранника занимающегося грязной и тяжелой работой фуф да это только в сказке. :-))
А на счет постановления мне вот тоже интересно!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-Spb » 26 апр 2011, 17:09

ТАСС заинтриговал всех и свалил)
Dimon-Spb
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron