Строительная компания: Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение приморочка » 17 янв 2011, 07:06

дпс самая плохая компания, строят вояки ,а они....,но сами понимаете...как раньше стройбат)))
приморочка
 

ОБМАНЩИКИ ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ-ПОЗОР!!

Сообщение ПАРГОЛОВО НОВОСТРОЙКА » 17 янв 2011, 07:38

УЖАСНО И КОШМАР - КОМПАНИЯ ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ ОБМАНУЛИ НАС И ТЯНУТ ТЯНУТ.ДАЖЕ НЕТ ПРОПИСКИ И ДОКУМЕНТОВ В СОБСТВЕННОСТИ.
ПРИДЁТСЯ ОБРАТИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТУ ПЕТЕРБУРГА!
ПАРГОЛОВО НОВОСТРОЙКА
 

Re: ОБМАНЩИКИ ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ-ПОЗОР!!

Сообщение ггг » 17 янв 2011, 11:06

ПАРГОЛОВО НОВОСТРОЙКА писал(а) :
> УЖАСНО И КОШМАР - КОМПАНИЯ ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ ОБМАНУЛИ НАС И ТЯНУТ ТЯНУТ.ДАЖЕ
> НЕТ ПРОПИСКИ И ДОКУМЕНТОВ В СОБСТВЕННОСТИ.
> ПРИДЁТСЯ ОБРАТИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТУ ПЕТЕРБУРГА!

Президенту Петербурга, обращайтесь ну-ну, напугали...
ггг
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение карина-светлана » 20 янв 2011, 12:56

взяли однушку в 61 корпусе пишите,как идет строительство,кто там был. Буду ждать. очень волнуемся ,везде указаны разные сроки сдачи
карина-светлана
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гость » 21 янв 2011, 09:17

Нормальный в принципе застройщик по цене, но качество, как будто они дома из шлакоблоков делают, качество черновой отделки просто никакое, на какой помойке можно брать такую панель, что она кривая косая дырявая, просто полнейший трындец
Гость
 

Сообщение Гость » 28 янв 2011, 09:44

35122[quote="карина-светлана"]взяли однушку в 61 корпусе пишите,как идет строительство,кто там был. Буду ждать. очень волнуемся ,везде указаны разные сроки сдачи[/quote]
Гость
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение коза » 28 янв 2011, 09:48

когда же пустят паровое отопление в 83 доме 13 участок?
коза
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение timax » 02 фев 2011, 17:04

Почитала я тут, и поразилась, что только ни напишут. И про кидалово, и про двойные продажи. Покупали у ДПС дважды - в 2004 - без нареканий., в 2008 г. - ждемс, сроки перенесли (47/2), но верим в лучшее!
timax
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Нюша » 15 фев 2011, 14:13

Подскажите пжл.хотим продать квартиру и купить в Шушарах общались с агентом ДПС (они продают и у них же покупаем)все вроде устраивает . единственное что не понятно они не заключают договор на продажу нашей квартиры договор залючается после продажи при покупке в ДПС это пугает честно говоря .агент сказал что такие договора отменили в сентябре.кто то знает про это что-то?отзовитесь
Нюша
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Алексей1982 » 16 фев 2011, 16:38

Какой же это нормальный застройщик? Посмотрите сколько у него арбитражных дел (spb.arbitr.ru). Хуже только у ЛЭКа...
Алексей1982
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение гостья » 24 фев 2011, 14:14

Алексей1982, а вы смотрели внутрянку этих дел? О чем может говорить количество арбитражных дел?
гостья
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение wlad » 05 мар 2011, 09:30

карина-светлана писал(а) :
> взяли однушку в 61 корпусе пишите,как идет строительство,кто там был. Буду
> ждать. очень волнуемся ,везде указаны разные сроки сдачи
Здравствуйте. Аналогично, однушка в 61 корп. Заезжаю на стройку регулярно.
Вчера было замечено активное оживление на объекте. Работал кран, правда по выгрузке снега из котлована. А сваи вбиты уже давно, и два крана установлены.Готовят коммуникации для работ.
Сроки действительно разные. Чему верить, пока трудно сказать.
wlad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:17

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гость » 24 мар 2011, 20:49

в к.61-м взяли квартиры свои проектировщики, поэтому с разрешениями и сроками проблем не должно возникнуть
Гость
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гостю » 25 мар 2011, 10:26

Очень приятно это слышать, но откуда такая инфо, насколько она достоверна? Ведь сроки получения разрешения откладывали уже несколько раз, следующая ориентировочная дата - май.
Гостю
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение кекс » 27 мар 2011, 21:16

Купил однушку в 61-ом еще в июле 2010,срок был конец 11-го,сейчас люди берут срок пишут 4-й квартал 2013.
кекс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение кекс » 27 мар 2011, 21:18

Думаю-это долгострой с мутным договором,уже жалею.
кекс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение anna » 31 мар 2011, 20:25

А что это за объект, который Дальпитестрой 18 месяцев задержал (задерживает?) согласно рейтингу?
Это в шушарах что-то?
anna
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение просто Я » 18 апр 2011, 10:40

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ ДОМА ПО АДРЕСУ: Пушкинская 46-3
В следствии того, что застройщик – ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» не предоставил все необходимые документы, для регистрации права собственности в Федеральной регистрационной службе кадастра и картографии зарегистрировать право собственности обычным путем не представляется возможным.
Для того, чтобы зарегистрировать свое право собственности на квартиры, находящиеся в этом доме необходимо обратиться в Пушкинский районный суд Санкт – Петербурга с исковым заявлением.
Образец искового заявления и всю необходимую информацию для обращения в судебные органы, включая порядок оплаты государственной пошлины можно найти на сайте www.advspb.ru в разделе «информация для дольщиков «Дальпитерстроя»
просто Я
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 10:16

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Макс » 23 апр 2011, 00:29

Я из Карелии, хочу приобрести квартиру в п.Ленсоветовский о "Дальпитерстрой " мало что знаю, что посоветуете, просто ездить в офис и на стройку чтобы узнавать во очую как дела со строительством далековато, или не стоит заморачиваться?
Макс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение кекс » 24 апр 2011, 08:44

В п.Ленсоветовский проблемные объекты,начинал их строить не ДПС.Инфо можно найти на форуме"Шушары инфо форум"
кекс
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron