ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 25 апр 2011, 14:29

Какая разница АРВ и его компашке. Они сейчас эту компанию погнобят, а потом найдется другая, на которую они тоже начнут. В итоге они и там там заработают. Проиграют, только те кто был в стороне и молчал. Ждал свои несчастные десяток метров.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 25 апр 2011, 14:31

Как ненавидит вся эта лэкейская мразь людей, не желающих бесконечно кормить всю их воровскую шайку!
Судя по количеству слов и задору, лЖэк взял на «работу» нового задиристого петушка. Сколько таких тут уже было.
Наверное, совершенно бескорыстно паша, аня, надя и масса других мерзавцев распространяют для покупателей квартир лживую информацию о сроках сдачи объектов, увеличении финансирования, ускорения темпов строительства, заведомо невыполнимые планы работ, которые постоянно срываются. Особенно яростно и только «справедливости», а не заработка, ради они дружно обличают всех, кто мешает лЖэкУ, его хозяевам и сотрудникам, мошенничать и незаконно обогащаться : покупателей , их адвокатов, подрядчиков, банкиров,«конкурентов», чиновников, бывших партнёров, погодные условия (если кого-то или что-то забыл, прошу не обижаться). Благодаря их совершенно «бескорыстным» стараниям у меня сложилось впечатление, что лЖэк похож на танцора, которому мешают не только детородные органы, но и руки, ноги, голова, сердце, печень и даже прямая кишка.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 25 апр 2011, 14:55

А я люблю арв. Просто идеал безкорыстия, загаживающий форумы дольщиков =) Борец за справедливость и просто классый парень, не в коем случае не с тяжелой паранойей. Слушай, сколько тебе платят? Может тоже покричать, что лэк ничего не строит?
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 25 апр 2011, 15:06

Моих денег тебе арврушка и твоим адвокатишкам не видать. Сколько б ты тут желтой прессы не цитировал, пока вижу как мой дом растет смешно читать твои глупости рассчитанные на идиотов. Пускай идиоты тебя слушают сказать тебе нечего, только про сроки сверлить можешь, да предположения да опасения пугливые высказывать. Но не разу не ответил на прямо поставленный вопрос - кто тебе гнида платит? и сколько?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нквд » 25 апр 2011, 15:10

Да заметны в постах знакомые хвалебные нотки тех кто собирается еще лет десять пилотировать шляпу и слобожанить пилотку,в ожидании несбыточного чуда))))
нквд
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 апр 2011, 15:24

Ты смотри как задели АРВ он аж не цензуру начал писать. Вот что что парень а мразь тут ты!!!!! Так как лжешь больше лэкеев. И противно просто видеть твой ник куда не плюнь. А написано либо хрень которая потом быстро опровергается, либо шняга которой уже как минимум два года. Что АРВазь закончились твои аргументы начал оскорблять людей? Что наниматели отодрали?? Просят видимых успехов?? А денежку не платят? Вот был момент когда тебя все кто заходил на форум гнобил. Как тогда было хорошо, читаешь правду и ругань на компанию причем аргументированную, а не пиздешь РОМАНА АНДРЕЕВА!!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 25 апр 2011, 15:28

Люди да ладно вам, забейте на него! Забейте на них, пусть вякают. Иногда и они правильно пишут. Вон сколько нового узнали благодаря им.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нквд » 25 апр 2011, 15:42

Зашевелились оборотни))) Доколе еще будет))).....
нквд
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вася » 25 апр 2011, 16:01

Внимание, Всем! Изменен график работы службы показчиков: теперь вы можете посетить офис продаж и осмотреть объекты с 10:00 до 20:00 без выходных. В жилом доме «Гражданский» показчики работают с 11:00 до 20:00 (выходные: воскресенье, понедельник). Хотя думаю мало кто все равно в другое время ходил. А иногда лучше со стороны посмотреть. Так чтобы не отвлекать рабочих и чтобы народ не работал на видимость.
Вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Васе » 25 апр 2011, 16:53

Что за форум ? На какой ...нужен нам "Гражданский" ? Что за Вася ? Что за гость ? Все ники перепутали - льют друг на друга... АРВ обгадили потому, что правду пишет. АРВ - прелесть, так грамотно пишет, так обстоятельно, с умом. Куда вам до него ? Пусть Андреев Роман, ну и что ?Вам завидно, что мужик грамотный, умный и подсказывает, что нужно делать ограбленному народу. Дай Бог ему здоровья, пусть и дальше нам помогает - дольщикам несчастным ЛП. Мы его не забудем. АРВ, ну как Вас найти ? Как с Вами связаться ? Ваша поклонница.
Васе
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 25 апр 2011, 19:08

Ты лучше подумай, чего это тебе в уши обстоятельно льют одну негативную информацию, да еще и вывода за тебя делают и изворачивают и преувеличивают, а самого этого арв ни кто не видел, нет его на собраниях, нет его на митингах, нет его ни где, зато здесь он активен и обстоятелен. Ему в нашем доме терять нечего. Мне интересно общяться с настоящими дольщиками, которые не пытаются меня агитировать.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 му » 25 апр 2011, 19:12

Так иди и вконтате общайся с Настоящими Дольщиками,третьим будешь))))
1 му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 25 апр 2011, 21:05

Что вы наводите тень на плетень ? Что вы отвлекаете дольщиков своими разборками, которые, видно, когда-то не поделили ? Нам нужны квартиры в обещанный президентом срок, а не ваши дрязги. Видно, что вы завидуете АРВ - научитесь для начала так же,как он, грамотно писать и не материться. Сразу видно, кто вы - лэкеи обманщики. Вас интересует, кто платит АРВ деньги, а нас интересуют наши квартиры. Идите выяснять отношения на улицу, у вас, что ,нет рук поговорить..Строили бы лучше, а не деньги наворованные считали. Вас видно сразу - ваша стилистика вас выдает - интеллект ниже плинтуса. Книги читайте, если строить не умеете. Умеете только народ одурачивать - всех обозвали дураками,а для этого много ума не надо..
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОБХСС » 25 апр 2011, 21:40

Меня на вас не хватает, хапуги. О народе никто не думает. Деньги зальстили ваши глаза. Доколе над народом будете издеваться. У кого осталась хоть капля сил призываю идти в суд. Только так можно отстоять свои права. Хватит жировать за народные деньги. Не верьте наймитам от лжека, сдача будет в конце 12 года( по самым оптимистическим прогнозам) более вероятно, что в 13 году. Потом год получения собственности и временных сетей. Не говоря уже о том, как добраться на 25 этаж при неработающем лифте. НЕ ждите с моря погоды. Только в суд.
ОБХСС
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 25 апр 2011, 23:15

Правильно пишет ОБХСС - ВСЕ В СУД ! Народ еще надеется на порядочность андреева - сдать 1-ю очередь в этом году. И если он не сдержит свое слово - представьте, какой будет поток исковых заявлений.! Вот тогда-то они будут ждать покупателей 100 лет. У народа уже лопнуло терпение - все побегут забирать свои деньги с процентами. Сколько можно пользоваться нашими деньгами. Мы думали, что это порядочная организация ! Одни мошенники и воры.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 435 » 26 апр 2011, 10:44

Все в суд - это как-то не по-нашему.
ВСЕ В САД!!! - вот это другое дело.
435
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение madona » 26 апр 2011, 11:03

Все правильно надо идти в суд мы неделю назад отдали документы юристам сегодня звонили дело уже в суде.Обещают деньги и проценты.
madona
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:11

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 435-му » 26 апр 2011, 11:21

435 - новый лэковский халуй ! А Вы идите в САД и жрите шашлыки и пейте на наши деньги - Бог он все видит, а мы пойдем в СУД. Мадонна, мы тоже отнесли исковое заявление давно. Суд назначен на 5 мая. Уже масса выигранных дел ! Помоги и нам, Господи ! В нашей гнилой стране государство не печется о народе - все нужно делать через суд. Вся жизнь в судах и никакой личной жизни, а слуги народа жируют на наши деньги. Дай Бог им здоровья, чтоб не подавились...
435-му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 26 апр 2011, 11:57

Ох народ народ. Вы такие иногда смешные. Но с первой очередью я согласен. Порядочность или не порядочность это все слова. А вот авторитет нужно зарабатывать делом. Вон пишут, что в России будут зарплаты как в европе через 10 лет. ТОлько есть небольшое условие, если люди начнут работать так как на халяву мы долго не поживем.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение здравый смысл » 26 апр 2011, 12:06

Все кто хотел судиться уже давно отсудились. Сейчас это явно проплаченная мразь здесь судиться призывает. Уже давно отмечали что тем кто хочет вернуть деньги абсолютно нет никакого смысла призывать судиться других. Особенно это бессмысленно сейчас когда рынок недвижимости постепенно оживает, а ЛЭК избавляется от долгов и продолжает строить и сдавать дома. Самая тяжелая ситуация у ЛЭКа была на мой взгляд с Классикой. И ту разрешили. А у ЛП единственная проблема это задержка со сдачей. Ну так чем больше тут будет воплей по этому поводу, тем больше будет задержка. Вы довопитесь до того, что Классику сдадут раньше ЛП. И не только первую очередь. А может и Графа Орлова.
здравый смысл
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron