ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жорж » 26 апр 2011, 19:49

реально хочется по дыне настучать этому андрееву ... или офис его кирпичами закидать, козлы! присоединюсь пожалуй к арв и начну активно распространять негативную инфу про лэк везде, где возможно, пусть и им станет говняно, как и его дольщикам
Жорж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОБХСС » 26 апр 2011, 21:49

Кто ещё не пошел в суд останется без квартиры и без денег. Мне на адвокатов по барабану. Людей жалко. Не бойтесь судиться.
ОБХСС
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 27 апр 2011, 12:07

ЕДИНСТВЕННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЛЭК - МИТИНГ!
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вася » 27 апр 2011, 13:24

А че? А где?
Мне интересно будет понаблюдать! Возможно даже помогу. Но как-то не хочется за лазить в митинги (Ну моё мнение, что митинги- это фарш).
Вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зеня » 27 апр 2011, 13:37

Здравствуйте, всем!
а я тут на днях хотел дольщиком стать в ЛПарке:))
а тут случайно на форум нарвался, неужели все так мрачно и на сегодняшний день?
я так понимаю не стоит рисковать?
Зеня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вася » 27 апр 2011, 14:11

Ну если стать дольщиком ЛП первой очереди то думаю не так все мрачно, а вот по второй очереди пока все темно. Но по камерам если смотреть то они там живее работают.
Вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Моня » 27 апр 2011, 14:16

Риска никакого нет. Компания надежная. Место хорошее. Цены низкие. Не промахнись Зеня, а то свяжешься с какой нибудь неизвестной компанией и пролетишь.
Моня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зеня » 27 апр 2011, 14:40

:)) вот так да! Моня, если это язык иронии, то я его знаю.
Надежная в каком плане? То то бы сейчас тут такой жесткий дискут шел? Надо наверно, найти время и изучить историю этого "лунапарка". Просто действительно хотелось внести заработанную копейку и получить результат, т.к готовую не потянуть.
Зеня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зеня » 27 апр 2011, 15:14

Йоооопа мат! с 2008года люди чуда ждут...
ни хуху себе. реально обидно за людей. наверно буду дальше зарабатывать. Спасибо, Моня, за рекомендации.
Зеня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AРВ » 27 апр 2011, 16:05

Предлагаю вспомнить «завтраки» от лЖэкА и их «планы», которые меняются как перчатки.

25.01.2007: как называеться комлекс на просвещеннии руднева кустодиева «««
Пока никак, сейчас мы работаем над рекламной концепцией, скоро начнем продажи. Пока могу сказать, что это комплекс бизнес-класса, 500 тыс. кв.м жилья, высотные башни порядка 40 этажей, хорошие планировки, собственная инфраструктура. Более подробно - февраль-начало марта.


14.10.2008: Здравствуйте! Не заморозит ли ЛЭК строительство своих объектов в связи с мировым кризисом банковской системы? И насколько компания зависит от заемных средств банков при строительстве домов? Спасибо «««
Компания ЛЭК в плановом режиме продолжает строительство всех существующих объектов. Также, после нового года планируется запустить еще 5 новых: Приморский 52, Сампсониевский, Парголово, Кандратиевский – Блюхера, «Красный Выборжец» на Свердловской набережной, общей площадью застройки 90 га.
Продажи квартир по системе ипотечного кредитования составляют всего 6% от общего объема продаж, и, в случае если банки приостановят, или сделают ипотеку мало доступной, на работе компании это никак не отразится.
Губернатор Валентина Матвиенко заявила, что в случае, если кризис затронет рынок недвижимости, город поддержит застройщиков. Таким образом, у вас есть гарантии Компании ЛЭК и гарантии города.

17.11.2008: По какой причине приостановлено строительство ЖК Лондон Парк? Ответ прошу разместить на сайте Спасибо. «««
Строительство ЖК "Лондон Парк" ведется согласно графику работ. Дома первой очереди близки к завершению, проводятся работы по отрывке котлована 2-й очереди.


11.11.2009: Когда будет сдача и заселение 1 очереди "Лондон Парка" «««
По плану в конце 2010 г. Спасибо.

11.11.2009: Г-н Андреев давал интервью 5 мая 2009 г. и говоря, в частности, про Лондон Парк сообщил "...На "Лондон Парке" достигнута максимальная готовность документации для перехода на работу по 214 закону, работы также выведены на необходимый объём".
Хотел бы знать точные сроки. Полгода прошло... Спасибо. «««
По графику переход планируется на конец января 2010 г. Спасибо.

07.10.2010: Увидела в рубрике "вопрос-ответ" следующий вопрос
...."В связи со значительным переносом сроков окончания строительства не желает ли " Компания №1" - передать в собственность будующие квартиры с полной отделкой ,в качестве компенсации за нарушение сроков по договору?"
Очень бы хотелось узнать ответ. Жаль, что о встрече с дольщиками Лондон-Парка узнала поздно. Пожалуйста, ответьте на него. Спасибо. «««
Компания рассматривает данный вопрос. Компенсации возможны в индивидуальном порядке. Однако, в любом случае, точная информация появится ближе к сдаче объекта (первая очередь - ноябрь 2011 года, заселение по секциям - с февраля 2012).


13.01.2011: Укажите, пожалуйста. сроки сдачи первой очереди "Лондон Парка". «««
1 очередь ЖК "Лодон Парк" планируется к сдаче в IV квартале 2011 г.


Новый срок - весна 2012 года, и кто-то верит, что он последний?
AРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 27 апр 2011, 16:44

Спасибо АРВ.
Уже читали. А вообще что ты нам опять соль на раны льешь?? Так у нас хоть надежда есть, а ты её заливаешь бензином и пытаешься поджечь. Мне вот непонятно почему у них так быстро получилось построить "Гражданский".
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение руководителю форума » 27 апр 2011, 20:38

Уважаемая администрация сайта, добрый день ! Мы с мужем живем не в С-петербурге и не имеем возможности бывать на собраниях и митингах. Нам уже по 70 лет. Мы имели неосторожность в 2007 г. заключить договор с этой компанией, о чем очень сожалеем. Менеджер - Соловьев В. в 2007 г. во время заключения договора уверял нас, что задержки сроков не будет, максимум 6 мес. Как наказать его за такой обман ? Для нас каждый месяц имеет значение, мы хотели остаток жизни прожить рядом с детьми. Мы сейчас будем добиваться, чтобы его наказать за обман. Убедительная к Вам просьба довести до сведения Президента компании, чтобы он написал на этом форуме (на письма он не отвечает) и ответил честно, т.к. мы доведены до отчаяния, читая этот форум. Будет ли сдача 1-й очереди в этом году, как он обещал (у нас есть письмо, где он гарантирует сдачу 1-й очереди в этом году).Если нет, то мы больше не намерены ждать и терять свои деньги. Мы обратимся в суд (муж имеет практику) и вернем свои деньги с процентами, чтобы купить уже готовую квартиру. Поймите, ждать мы уже не можем. Нас обнадежили с самого начала, что дом сдадут в 2008 г.
Будьте так любезны, передайте ему нашу просьбу и проконтролируйте, пожалуйста, чтобы он ответил на этом форуме. И остальным людям, доведенным до отчаяния, будет достоверная информация Президента, которую можно будет приложить к судебным бумагам. Мы и не могли подумать, что такая компания может врать и через каждые 6 мес. переносить безжалостно сроки.
С уважением и благодарностью к Вам - дольщики 1-й очереди ЛП.
руководителю форума
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 апр 2011, 22:11

А при чем сдесь руководитель форума? Идите сразу в суд, так быстрее будет, пашка здесь писать не будет.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бил » 28 апр 2011, 08:34

Копейка прав. Не верьте ни одному слову лжэкерам. Нечего ждать у моря погоды. Бегите быстрее, пока ещё не все очухались, а то останетесь с ворохом бумаги вместо квартиры.
Бил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажету » 28 апр 2011, 11:49

Потому что Гражданский небольшой и там нет такого антипиара как по ЛП. Хотя ЛП не самый проблемный дом у ЛЭКа, и ЛЭК не самая проблемная компания. Тем не менее остальные форумы практически пустые. А ЛП большой и относительно дешевый, поэтому вероятность появления неадекватных личностей оказалась велика. Вот они и превратили этот форум черт знает во что. Ну понятно в период кризиса много народу волновалось достроят их дом или нет, но сейчас те кто особо волновался деньги уже вернули, и очевидно что форум в настоящий момент в основном гадят пара человек: АРВ и еще какой то тип, который тут каждый день по несколько сообщений оставляет под разными никами, и который похоже даже дольщиком не является потому что от контактов с менеджерами отказывается. Зачем этот тип антипиарит ЛП непонятно. Может проплаченный, а скорее всего просто того. Причем заметьте форум то практически перестали просматривать: поситителей 1 - 2 и все. Наверное это из-за того что камеры установили и можно самому посмотреть что на стройке происходит, а не читать этот бред. Да, еще одна версия: кому судиться призывать выгодно? Правильно - адвокату. Клиенты по видимому закончились.
Мажету
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 апр 2011, 12:17

Адвокат еще себе заберет около 30% в случае выигрыша. Плюс инфляция.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бывшие » 28 апр 2011, 12:30

Вернуть деньги просто, спросите у АРВа - он знает. Мы свои вернули - поэтому здесь нам делать нечего. Удачи всем, кто еще на что-то надеется! Победы тем, кто готов бороться за свои честно заработанные.
Бывшие
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 28 апр 2011, 12:34

Точно я и забыл что Гражданский всего лишь маленький дом.
Думаю самое действенно средство это написать письмо Путину с Медведевым, чиновникам и в прокуратуру. Остальное рискованно. Митинг это конечно тоже вариант, но он лично меня не устраивает. А в суд подавать будет себе дороже проценты адвокату + пол года(а возможно и год) и в итоге получится, что деньги я верну но купить квартиру я не смогу. А то еще и достроят на зло.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 28 апр 2011, 14:36

как вы надоели - сотрудники Лэка!
сидите на форуме, пишите от разных людей, какая у вас честная компания и один арв плох...
А на вопросы дольщиков ответить не можете

все, врете и врете, открыто и не стесняетесь этого

НЕ покупайте, люди, квартиру в ЛП, если б мы были умнее и почитали форумы перед покупкой...

Но ничего ждите митингов, пикетов, писем властям, перекрывание трасс
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 апр 2011, 15:11

Адвокаты берут по разному: от 50 - 70 тыс. руб, до 10 % от взысканной суммы. С теми, кто бы брал больше, я не сталкивался. Суд и взыскание сейчас занимает +/- 6 месяцев. У тех, кто перезаключал договоры с ГСК на другую "прокладку" или застройщика, могут быть заминки с Третейским соглашением, но их можно решить, если пойти через Арбитраж. На Арбитраж может уйти 8-10 месяцев.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron