ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 апр 2011, 15:43

Тем, кто ещё надеется получить квартиру, сидеть и ждать милости от лЖэкА бессмысленно. До выборов следующей весной лЖэк необходимо плющить пикетами, митингами, письмами во все инстанции. На предвыборной волне этими мошенниками ещё могут заняться, а потом они откупятся и либо сольются, либо их распотрошат злые дяди. Покупателей квартир с ПДКП при этом, скорее всего, в расчёт никто брать не будет. Прецеденты уже есть. На первомайской демонстрации должна быть колонна обманутых дольщиков, поподробнее можно будет узнать там.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение к ОБХСС » 28 апр 2011, 16:23

А вы всегда так легко будущее предсказываете?
к ОБХСС
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 апр 2011, 16:47

АРВ и Лошадь либо думают в один голос, либо близнецы…
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 апр 2011, 17:02

Так легко будущее предсказывать. АРВ все возможные варианты выдал. Либо будет так, либо этак. С таким прогнозом ошибки быть не может. Причем он постоянно себе противоречит. То разные сроки сдачи предсказывает, а теперь вообще чушь несет. Сам же прекрасно понимает что если все пойдут в суд, то именно в этом случае никто ничего и не получит. И тем не менее гнет свою провокационную линию. Между тем ЛЭК погасил очередную порцию кредитов Сбербанку и продолжает строить. Так что похоже предсказаниям АРВа сбыться не суждено. Впрочем горбатого только могила исправит. Он теперь всю свою жизнь будет апокалипсис прогнозировать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 28 апр 2011, 17:24

о, опять повылазили сотруднички лэка! шли бы вы уже лесом, вместе со своим руководством, не держите ни только слово, но и подписанные вами бумаги ничего не значат


А митинг и пикет будут! Недовольство дольщиков и в контакте растет не по дням, а по часам и только Вы в этом виноваты
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 апр 2011, 18:01

До сих пор не сбылось ни одно пророчество лэкеев, например, по ЛП пророчили сдачу 1 очереди в 4 квартале 2008 г.; 2 квартале 2009 г.; 4 квартале 2009 г.; 2 квартале 2010 г.; 4 квартале 2010 г.; 4 квартале 2011 г.; 1 квартале 2012 г., а теперь 2 квартале 2012 г. И это не конец «пророчествам» лЖэкА. В 2009 – 2010 годах лэкеи пророчили, что суд выиграть не возможно и до сих пор «пророчат», что, подав в суд, обманутые покупатели останутся и без «квартиры» и без денег. Пророчат, что судебные разбирательства займут не меньше 1,5 лет. Думаю достаточно лЖэкпророчеств. Однако, всем им было и будет не суждено сбыться. Количество выигранных у лЖэкА исков по возврату денег подошло к сотне, и покупателей вернувших деньги уже десятки.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Васькиной » 28 апр 2011, 18:08

Уточните пожалуйста, что они должны себе порвать (ну лэковцы)?
Васькиной
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 апр 2011, 18:26

Согласен с 1. Ни одно пророчество АРВа не сбылось. Видимо поэтому он и бесится. А на счет сроков все врут. Все компании. Это стандартный прием менеджеров по продажам. А вот чего АРВ здесь делает я не понимаю. Если деньги так легко так деньги вернуть, то чего он не сообщает что уже вернул и купил квартиру в другой компании?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гном » 28 апр 2011, 18:33

А по моему АРВ просто деньги у ЛЭКа вымогает, причем не свои (свои можно по суду вернуть), а ЛЭКовские, т.е. наши с вами.
гном
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гному » 28 апр 2011, 19:17

Полностью с вами согласен. Может он и дольщик, но что-то подсказывает мне, что он не просто так все это делает. Тем более если почитать историю этого форума, то видно как он работает и уже с 2008 года срет на лэк предсказывает банкротство и т.п. главное он все время на кого-нить бросается с криками "лживый лэкей". А теперь молодец не разбирается кто да зачем сразу на всех гонит. В общем можно написать письмо в правительство и т.п. (и дождаться эффекта как предвещает наш провидец КАШПЕРОВСКИЙ) или же полностью послушать АРВ и сидеть как он сейчас с горе адвокатом Богданковым.
гному
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гулливер-грибник » 28 апр 2011, 19:43

Гном, тебе невидно ничего. А я вижу как растут этажи . Прям как грибы. Вот только почему-то все мухоморы.
Гулливер-грибник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наша песня хороша -начинай сначала » 28 апр 2011, 23:14

"Первому" с его единомышленниками ! Вам не надоело разбираться с АРВ ? Отвлекаете народ ? Да нам плевать, что вы там не поделили. Что вы защищаете ЛЭК ? Обманывать 4 года народ и не стыда, ни совести... Ни в одной стране нет такого хамства, никто так безжалостно не обманывает народ, перенося каждые 6 мес. сроки. Народ дождется своих квартир 1-я очереди в этом году ? Вот что должно интересовать президента компании, а вы что делаете вместо того, чтобы поддержать народ и сделать что-то полезное. Одни прихлебатели, не сочувствующие людям. Вам бы так, как нам. Представляю, как бы вы выли...
наша песня хороша -начинай сначала
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сказка про белого бычка » 29 апр 2011, 08:45

Идите в суд и нечего тут критику разводить. От этого они быстрее строить не будут. Не на что понимаете вы или нет не на что. И чем больше пойдут в суд тем более не на что будет строить. Круг замкнутый.
Сказка про белого бычка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение домовой » 29 апр 2011, 10:04

Строят же и по долгам рассчитываются. Значит есть на что. Только сразу даже кошки не родятся. Нужно время чтобы продать участки по приемлемой цене и погасить долги. Слава богу у ЛЭКа есть чем рассчитаться. А если все сразу выставить на продажу и по дешевке слить, то может и не хватить. Так что ЛЭК в данной ситуации все делает правильно.
домовой
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 29 апр 2011, 10:37

Продавать участки - не лучший выход. Им бы дом на Гражданке сдать - будут дополнительные средства.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вася » 29 апр 2011, 11:04

Ну учитывая, что земельного запаса у них было на 15 лет (По заявлению Паши)
А они его сократят на пять лет. То бишь денег у них много будет. Да даже, если они сократят до 5 лет. все равно будет что и где строить. Самое главное, что по заявлению представителей компании они не хотят терять этот золотой фонд земли. Так как места у них ну очень привлекательные, а в дальнейшем еще больше станут.
Вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 29 апр 2011, 11:14

да уж, привлекательные у них места с землей__________которую никто покупать не хочет
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам ЛП » 29 апр 2011, 11:42

Уважаемые дольщики ! Что вы читаете эту ерунду и разгадываете, почему ЛЭК не сдает 1-ю очередь ЛП ? Придумывать можно все, что угодно. Если у них мозги есть - они должны сдать 1-ю очередь в этом году. Им же лучше будет - сразу раскупят все квартиры и во 2-й очереди. Не ввязывайтесь в дискуссию с разными подстрекателями, а лучше готовьтесь к митингу. Этот митинг даст многое - письма президенту все рассматриваются - ведь выборы скоро !
дольщикам ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 11:49

А покупателям по барабану на их "места". Люди квартиры оплачиваили, а не "места". Нечего было на деньги людей покупать земли на 15 лет работы вперёд, если строить не умеешь,и уже начатые объекты по 3 года сдать не можешь.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 29 апр 2011, 13:22

Вот тут я с вами согласен на земли пофиг. Главное строительство. А вообще запас это конечно хорошо, если он разумный, а не тупо закупка всех привлекательных мест и трата всех средств предназначенных для строительства.
Маковеев
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron