ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение молодец, АРВ » 29 апр 2011, 15:00

АРВ, я Вас приветствую ! Единственные умные речи! Я давно говорила:"Не умеете строить - не беритесь. Вот и гадят людям - крадут у народа здоровье и деньги". Была бы я губернатором - навела бы порядок. Власти в одной упряжке с ними, поэтому они позволяют себе так издеваться над народом. Ни в одной стране недострой не продают да еще без отделки. Как они расчитаются с нами за сорванные сроки ? После митинга они за все ответят !
молодец, АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 29 апр 2011, 15:06

Такое затишье на форуме. Чувствую скоро начнется буря.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 апр 2011, 15:58

Я так и не понял АРВ деньги то получил или нет? Что то он этот вопрос все время стороной обходит.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 29 апр 2011, 16:01

Ну фиг знает. Он пишет уже довольно таки долго. И при этом все время заявляет, что суд всего 6 месяцев длится. Короче его не понять.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 апр 2011, 16:07

люблю ВСЕХ писал(а) :
> Продавать участки - не лучший выход. Им бы дом на Гражданке сдать - будут дополнительные средства.



В ЛЭКе наверняка так же рассуждают. Поэтому этот дом и гонят. Дом небольшой и закончить можно быстро.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 29 апр 2011, 16:16

Кстати, сегодня какое-то оживление на ТРК. Наконец они решили его доделать :-))
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 16:37

Мне не только за себя, мне за державу обидно. А лэкеям этого не понять. Они будут говорить что угодно, пока им деньги платят. Завтра им больше заплатят за противоположное, и они без зазрения совести, с энтузиазмом будут опровергать свои прежние слова.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 16:56

У вас как у "полиментов" - больше двух человек уже толпа.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 29 апр 2011, 17:09

Ну да единственный дом, а не комплекс. Вот и сдадут вовремя.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 апр 2011, 18:18

По себе судишь арврушка, небось, каждый месяц за зп ездишь.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 18:25

Прошу заметить, я ни кого конкретно в лэкействе не обвинил. Они сами откликаются.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 апр 2011, 18:37

Так же ты не звал бежать в суды и не кричал, что лек банкрот, и денег за свою болтовню не берешь, ты вообще альтруист, просто так агитируешь. В газетах просто так печатаешься под именем роман анлреев, но только к лэку ни какого отношения не имеешь.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Влад » 29 апр 2011, 19:21

Блин. О чем вы говорите? Ничего понять невозможно. Если никакой информацией не располагаете, тогда на кой ляд здесь писать и выяснять отношения?
Влад
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 20:05

Так ведь лЖэкОВСКИМ менеджерам нечего ответить на вопросы покупателей, вот они и засоряют враньём или бредятиной форумы.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 29 апр 2011, 20:31

АРВ, Вам уже не первый раз задают конкретный вопрос, на который Вы не отвечаете: Вы сами судились с ЛЭКом и если судились, то какой результат? Или Вы только советы давать мастер?
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 29 апр 2011, 20:56

Одни придурки на этом форуме. Ни одного настоящего мужика. Выясняют отношения с АРВ и больше ничего. Надо уходить с этого форума и основательно готовиться к митингу. Думали скооперироваться, хорошо подготовиться к митингу, а здесь не с кем даже это обсудить. Одни ЛЭКовские недоумки - лепечут под разными никами и ничего существенного - защищают ЛЭК и их земли, купленные за наши деньги. Скоро вам все аукнется, воры. А вор знаете где должен быть ? В Т Ю Р Ь М Е ! ! ! Так что быстрее сдавайте 1-ю очередь ЛП иначе вам век свободы не видать.
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 21:14

Влом печатать новые посты на одну и туже брехню. По этому приведу ранее написанный.
АРВ, пусть они завтракают. А вот вы тоже помню писали, что банкрот банкрот, а в итоге живет и даже строит.
Не адвокат, Санкт-Петербург, 29.04.2011
Не надо врать. Приведите ссылку на мой пост, где бы я утверждал, что лЖэк банкрот. Де факто он таковым не является, но судя по срывам сроков строительства уже более 3 лет по подавляющему большинству объектов, и если посмотреть с каким трудом лЖэк погашает кредиты перед банками и историю с конфликтом совладельцев, то вероятность банкротства стремится к 100%.
http://www.dp.ru/a/2011/04/26/S_kompanij_vladelca_LJEK
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 22:01

А это то, что ждёт покупателей квартир по ПДКП, если хозяева лЖэкА решат слиться.
АРВ
 


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 29 апр 2011, 22:08

АРВ,вы опять игнорируете вопрос: судились ли Вы сами с ЛЭКом, и что из этого вышло. Если не ответите, значит Вы просто провокатор.
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron