Setl City, Дом: Атланта

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Валерий Павлович » 23 мар 2011, 16:50

Кстати, забыл сказать: на стройке с самого начала работ установлена ВЕБ-камера, так что, нажав большую красную кнопку на соответствующем сайте, можно наблюдать за ходом строительства в режиме реального времени.
Валерий Павлович
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Awesome » 25 мар 2011, 13:17

А действуют ли новые стандарты отделки на квартиры, купленные до этого нововведения? Т.е. я купил квартиру перед НГ - будет ли у меня улучшенная отделка?
Awesome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:35

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Maika » 25 мар 2011, 15:54

У всех абсолютно будет улучшенная отделка. Никаких доплат не надо.
Это конечно порадовало))
Maika
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 28 мар 2011, 18:00

Товарищи, кто волнуется по поводу адреса. А вы что договор в стройтресте видели, чтобы так паниковать?
Между прочим, реклама может вестись по одному адресу, а в договоре другой (соответствующий действительности). Так было в Сетле. Так что перед тем как паникавать посмотрите договор Стройтреста уверена все вопросы отпадут.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Awesome » 31 мар 2011, 11:01

Соседи, у кого-нибудь есть информация о гос.регистрации договоров? Есть какие-нибудь подвижки?
Awesome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:35

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение дж » 04 апр 2011, 14:09

Звонил недавно прояснять ситуацию, суть в следующем - при выдаче разрешения была допущена ошибка в площади участка, что явилось препятсвием регистрации дду. Сейчас вносятся исправления в разрешение на строительство, после чего будет проведена регистрация дду.
дж
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение илюха » 13 апр 2011, 12:24

всем привет!комментарии у вас конечно суперские)
решил приобрести квартиру в этом доме ,знакомый купил у этой компании 2 квартиры и посоветовал мне .и еще из его квартиры видно, как с каждым месяцем строятся этажи ....шустренько они работают!
наверное надо рискнуть.
будем знакомы)))
илюха
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Новосел » 26 апр 2011, 15:39

фотки вот есть со стройки: stroytal.ru/photos/interiers/2651/0/page_1
но они уже похже устарели,там счейс стены 8-9 этжа армируют и бетонируют, трубы разводят (разведка доложила))
Новосел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:15

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Натали » 27 апр 2011, 18:21

На подписание договора нужен ли юрист? Или "Петербургская недвижимость" всё контролирует до логического конца?
Натали
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Константин » 28 апр 2011, 11:20

Впринципе если очень хочется подстраховаться, можно и юриста взять с собой на подписание. Правда услуги юриста денег стоят, так что если знакомых нет, придется раскошеливаться. А вообще можно и без него, все покажут расскажут, народ подписывает и все ОК
Константин
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Натали » 28 апр 2011, 18:16

Подписала договор.Теперь буду ждать счастья)
Натали
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Елена Ширан » 29 апр 2011, 04:41

Натали, поздравляю! А какой у вас номер договора. Сколько нас уже?
Елена Ширан
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение эд » 29 апр 2011, 09:28

Всем привет! я взял студию в Атланте! ПН темпытроительства взяли конечнобешенные. Я думаю к осени дом построят под крышу!! У меня друзья там взяли двушку осенью, так говорят осенью только забор был, а сейчас уже 9 этаж возводят - супер!!!
эд
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Натали » 30 апр 2011, 20:51

У меня студия на 16 этаже. А номер договора длинный)
Натали
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение илюха » 05 май 2011, 09:35

был у юриста ,договор тщательно был изучен и сказано ,что грамотно составлен!
компания серьезная.не бойтесь друзья, я каждый день смотрю по камере стройку ,за месяц 3 этажа)))) гаражи снесут .....с парковкой правда будет проблемс ....
илюха
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение poco » 18 май 2011, 15:53

Горизонт камеры видеонаблюдения подняли - видно верх дома и небо
poco
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Мимо шел » 25 май 2011, 22:42

Всем привет!
Сейчас нахожусь на стадии подписания договора.
Все-таки с учетом отделки и срока сдачи цена (с учетом скидки) очень привлекательная.
Довольно долго выбирал, и все-таки решил остановиться на данном объекте.
Географическое расположение по-моему весьма удобное. До любого района города, если не считать 4 южных района и пригороды, минут 20 езды. Разнообразие транспортных направлений, множество выездов в разные концы (в том числе выезд на КАД), куча маршруток. Метро конечно далековато, но я не так и часто им пользуюсь :) К тому же, есть надежда что когда-нибудь построят метро у Гигант-Холла, а до него уже будет минут 15-20 пешком.
Те же например ж/к Девяткино или Северная Долина близко у метро вроде, но все-таки окраина. Инфраструктура не развита. Ближайшие лет 5-7 там будет стройка сплошная, а значит грязь, шум, убитые дороги :( Как автомобилиста лично меня смутил еще и тот факт, что к этим новым кварталам ведет как правило одна единственная дорога, что черевато постоянными заторами.

Не так давно был на стройке Атланты, насчитал примерно 10 этажей. Стройка движется. ЛЭП под окнами не пугает, т.к. 25й этаж :) Кладбище тоже не пугает, тем более оно не действующее и не так уж и близко. До железной дороги 1,5 км - не думаю что сильно будет слышно, особенно при наличии стеклопакетов. Конечно немного напрягает плотность застройки и количество машин. Но согласитесь, не будь этого минуса, да еще и метро под боком - цены могли бы быть куда выше. Паркинг откроется - часть машин все-таки уйдет туда. Может еще какие парковки организуются, места вокруг вроде хватает.

ПыСы а есть уже сайты дольщиков Атланты?
Мимо шел
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Натали » 26 май 2011, 20:57

Что-то камера видеонаблюдения не работает второй день.Наверное ветер повредил.А сайт дольщиков,наверное,этот.Я сама новенькая здесь)
Натали
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Шедшему мимо » 27 май 2011, 00:13

Пока простоите в часовых пробках до Финбана, до Петроградки, до КАДа еще не раз вспомните об окраинах, где есть метро.
Шедшему мимо
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение poco » 27 май 2011, 09:43

камера не работает :(((
poco
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron