ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !! » 19 май 2011, 09:32

Чувствуется правдивая рука Чайки Лэк и Ндв одно целое.Партия и Ленин близнецы и братья))) Все деньги в участках, в каких?Которые еще за долги не отняли? Сравнивать пирамиду мошенников с юитом просто смешно.
!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 19 май 2011, 09:48

Гость, Вы точно ЛЖЭКовец ! Что Вы равняетесь на плохие СК? Мы-то думали, что это нормальная компания и потому вступили. 4 года крутятся наши деньги и ни тебе извинений, ни бесплатной отделки за просроченные сроки - "строят", не торопясь, крутят наши денежки,а мы ждем - дураки... Нет, права Мадина, надо срочно подавать в наши суды, а потом срочно в Страсбург. Ждем ответ от Верх. и от Конст. Судов, а потом в срочном порядке - в Страсбург. Сколько можно ждать ?
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение петушок » 19 май 2011, 10:22

Такой комплекс как ЛП по нормам строится как минимум 2 года.Квартиру я купил в конце 2009.В конце 2011 должны построить.О чём базар не понятно.
петушок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 май 2011, 10:29

Ни одна компания мгновенно ничего не строит. Посмотрите любой большой комплекс, например Балтийскую жемчужину. Когда ее начали строить я думаю уже никто и не вспомнит. Так давно это было. А конец вообще не проглядывается даже в необозримом будущем. Если вы купили в начале строительства, естественно приходится ждать. Не хотите - платите дороже и покупайте в построенном доме. Наверняка даже в ЛЭКе такой вариант возможен. Естественно за дополнительную плату. А если не хотите платить дороже, ну тогда придется ждать. Все ждут во всех (не только в худших, а абсолютно во всех компаниях). Все поголовно срывают сроки ввода.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Василий » 19 май 2011, 11:19

Сравнивать ЛЭК с Юитом вовсе не смешно. Активы ЛЭКа известны и по всем оценкам достаточны для погашения кредитов. А вот об активах Юита ничего не известно, так что не удивляйтесь если в один прекрасный день они как и Лемминкяйнен просто заявят, что прекращают здесь работать. Им даже выводить никаких средств отсюда не придется, поскольку ничего здесь нет. И подвиснет тогда не 50 дольщиков как у финнов, а побольше.
Василий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хамство » 19 май 2011, 11:26

Чего проще, не выполняешь условия договора, - деньги назад и с процентами! Что тут разводить дольщиков? Покупайте что хотите: участки, акции..... но на свои деньги, а на наши - просто стройте в заявленные сроки. Хватит тут нести всякую ахинею от пиар группы ЛЭКа. Зарплату-то тоже из наших денег получаете и как видите на все хватает - на борьбу в судах с собственными дольщиками, на бонусы руководству, только не на стройку!!!
Хамство
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 май 2011, 11:56

Хамство только от вас исходит. Не зря вы себе такое имя выбрали. Полностью соответствует. Так же как и чушь. Менеджеров тут нет и соответственно никто зарплату за сообщения на форуме от ЛЭКа не получает. Но вы видимо судите по себе.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю всех » 19 май 2011, 12:04

ураааа, срач в коментах) давайте жить дружно, ребята?)
люблю всех
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 19 май 2011, 12:24

гость, сколько ты еще лепетать будешь, защищая этот лжэк? Зачем народ обманыватьт ? Писали бы правдивые сроки и покупали бы те, кто может ждать. Зачем мне ориентироваться на другие компании ? Меня устраивал срок 2008 г. - я и купила. Кто ответит за этот обман ? Дуреж сплошной. Вы можете ждать - ждите, а мы подали дело в Страсбрг. Пусть разберутся, где наши деньги.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Виктор И » 19 май 2011, 12:33

Слушайте, кончайте врать. Сколько можно. Никто никогда не слышал чтобы дело выходило за рамки городского суда. Да и как оно может выйти если суд принимает решения в пользу дольщиков?
Виктор И
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 19 май 2011, 12:43

Да кто хотел деньги вернуть уже их получили. Вон АРВ пишет за полгода можно вернуть. Это явно лжедольщик, если с 2008 года не может получить деньги.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 19 май 2011, 12:48

Да о чем вы говорите у вас в договоре были написаны точные сроки?? Что вы лапшу вешаете. Вон на вдолевке паренек (юрист) все хорошо объяснил. Вот если бы вы заключали договор по 214 ФЗ тогда можно было бы на это ссылаться. А так просто фигню несете. Тем более про Страстбург это полная лапша. А Петр правильно написал, кто хотел забрать свои деньги уже забрали, ну или сейчас ждут их.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ура ребята » 19 май 2011, 12:56

Все кто подал в суд стразбурга, посетил яблоневый сад бобруйска и похныкал на всех форумах - молодцы, мы искренне рады за вас...
ура ребята
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение замечательно » 19 май 2011, 13:17

Вот именно, в договоре прописаны - не точные сроки. Это и есть мошенничество). Словами заманивают на одни сроки, а реально никаких сроков нет вообще!
замечательно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 май 2011, 13:20

все затягивают сроки.... чему тут удивляться?
пользуясь случаем, поздравляю всех - мы нафлудили десять тысяч сообщений))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 19 май 2011, 13:34

Да о чем вы говорите!! Во всех компаниях такая белиберда была и остается. Спасибо что 214 закон появился и их обязуют переходить на них. А на сколько я знаю договор не будет заключен пока не будут получены всяческие разрешения и т.п. А чем можно говорить, если вы сами подписывали договор. Я прочитал и было все сразу ясно, что дом по любому задержат, только не знал на сколько иначе бы подумал стоит ли тогда покупать или подождать годик. Думаю выиграл только тем что дешевле купил. Сейчас за те же деньги значительно меньшее можно купить.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 19 май 2011, 13:37

Если вы договор подписали это значит что вы согласились с примерными сроками. Если не согласны зачем подписывать? А почему задержка идет тоже всем ясно. Спрос уже не такой как был до 2008 года. У всех компаний есть сейчас проблемы с продажами. То что ЛЭК пережил кризис и продолжает работать на мой взгляд уже хорошо. Значит все будет достроено.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВу » 19 май 2011, 14:31

АРВ в своем репертуаре. Пришел, всех обосрал и довольный пошел на следующий форум обсерать остальных.
АРВу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение правда » 19 май 2011, 14:48

АРВ самый умный. Все что он говорит истина. Не трогайте его, ничтожества, своими грязными руками.
правда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 19 май 2011, 15:05

ХА ха, АРВ красавчег показал своё истинное лицо!! Главное чтобы все это увидели. Пришел обосрал и пошел дальше радостный.
Маковеев
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron