ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 май 2011, 12:26

Постить рекламу на форумах - удел спамботов...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 23 май 2011, 12:29

Ну и зачем вы тогда рекламу тут пишите. ЕЕ все равно потрут, так как надо внимательно читать правила форума!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 23 май 2011, 12:36

АРВ, это лично мое мнение, но аргументировать свою точку зрения ссылаясь на рекламу в газете, это немного странно. Есть официальный сайт СК, неофициальные сайты, различные форумы и т.д. И на каждом из них информация разная, понять что правда, а что выдумка очень сложно. А если еще представлять факты как у вас, то можно окончательно запутаться.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 23 май 2011, 13:19

Да вообще нашли источник информации которому можно верить. Вы еще поверьте, что таблетки от похудания помогают или то что редбул окрыляет.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 май 2011, 13:53

А я вообще не пойму в чем АРВ нашел проблему. Теоретически можно сдать дома хоть на 10000 семей до конца года. Лишь бы деньги были. Деньги вроде у ЛЭКа есть. Сколько я не знаю. Но могу спорить и АРВ тоже не знает. Поэтому делать заявы что будет сдано столько то, а не столько может только человек владеющий информацией. Но у АРВа то ее как раз и нет. Поэтому АРВ занимается тем в чем он обвиняет ЛЭК, пытается предсказать будущее, причем даже не имея никакой информации. Просто экстраполируя прошлогоднюю ситуацию, даже не учитывая изменения которые произошли в этом году. Так и хочется сказать: "АРВ, не занимайся фигней. Лучше выдай полезную информацию которой владеешь. И не из далекого будущего, а из реальности. Скажи лучше как у тебя дела обстоят? Вернул ли деньги? Где и чего строишь? Т.е. факты, а не предсказания. Предсказаниями мы все сыты уже по горло. А как обстоят дела на стройках мы и без тебя хорошо знаем. Следим за этим."
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 май 2011, 14:13

Запутал всех нас лЖэк с того момента, когда каждый из нас решился отдать им деньги. И запутал именно той самой рекламной ложью, которую (в том числе и на этом форуме) впаривают лэкеи. И сидят люди в этих запутках кто 3, кто 4, а кто и 5 лет. А лэкеям хорошо : им есть за чей счёт переводить продукты питания в отходы жизнидеятельности.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 23 май 2011, 14:21

Ой да бросьте вы. Все прекрасно знают, что да и как. А если не веришь написанному так иди на стройку и смотри как обстоят там дела у компании. У кого голова на плечах есть так и поступил. А может как многие понадеялись на авось.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Виктор И » 23 май 2011, 14:36

АРВ на вопросы то ответьте. Когда просишь у АРВа нужную информацию молчит как партизан. А как фигню писать, так не остановить. Как дела с возвратом денег? Где и что строите? Или вы не АРВ?
Виктор И
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 май 2011, 14:51

Спамботы не умеют отвечать на вопросы, Виктор))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение APB » 23 май 2011, 15:00

Да не АРВ это. Что вы всему верите? Тут под именем АРВа кто угодно что угодно писать может. Я лично считаю что ЛЭК нормальная компания. Не лучшая на данный момент, но и далеко не худшая.
APB
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение IVANCO » 23 май 2011, 16:16

Да выход один.
Надо просто зарегистрироваться АРВ, но проблема в том, что ему просто модераторы не дадут тут общаться. Так как буду тереть чуть ли не все его сообщения. С призывами и рекламой.
IVANCO
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дайте дробовик » 23 май 2011, 16:51

Есть альтернативный выход - прекратить загаживать форума и заняться чем-нибудь действительно полезным))
дайте дробовик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 23 май 2011, 17:00

Вот это класс я с вами полностью согласен и поддерживаю. Только на мнение дольщиков им плевать. Им главное компанию оболгать и побольше денег с дольщиков и с компании снять.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 24 май 2011, 10:53

Либо можно убить себя об монитор. В этом случае возрадуется весь форум.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГоСть » 24 май 2011, 13:24

Люблю всех, ваш призыв не понятен! Кому это вы предлагаете сделать?? Дольщикам??
ГоСть
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 24 май 2011, 14:07

Ни в коем случае) Данное действие строго для провокаторов.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 май 2011, 15:39

Очень своеобразный способ решения всех проблем. Но эффективный, тут не поспоришь =)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 24 май 2011, 17:14

Ну как сказать. А по моему полный бред и глупость. На самом деле просто забанить таких надо да и все.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обращение » 24 май 2011, 20:47

кто знает, когда можно оплатить паркинг? просьба ответить
обращение
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 25 май 2011, 11:19

Позвони в компанию и спроси! Так вернее будет.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron