ЛЭК, Дом: Империал

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Жанна » 02 июн 2011, 17:56

На последнем собрании говорилось о готовности в 95 %.
Жанна
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:01

Ну, если для того чтобы завершить 5% требуется 1,5-2 года, то трудно назвать такие темпы нормальными.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:02

Привожу цитату из вчерашней статьи "Фонтанка ру" :
"Сейчас в Арбитражном суде рассматривается около 20 исков дольщиков ЛЭКа к не выполнившему свои обещания застройщику. Напомним, сроки сдачи в эксплуатацию жилых комплексов "Граф Орлов" и "Лондон Парк" переносились неоднократно, а жилой комплекс "Империал" застыл на стадии "готовность 80%" еще в 2009 году." http://www.fontanka.ru/2011/06/01/153/
Сейчас 2011г.
Даже в настоящий момент слева висит баннер, где мигает срок сдачи ЖК "Империал" 4кв.2011г. То же самое написано на официальных сайтах ЛЭК и НДВ. При этом уже сейчас ЛЭК признается дольщикам, что раньше середины 2012г это не возможно. А еще через пол года озвучит цифру 2013г, так как работы практически не ведутся.
Это и есть обман. Причем, не просто обман, а умышленное введение в заблуждение, с целью наживы. Это преступление.
Безнаказанность порождает новые преступления.
Надеюсь, еще найдется в стране власть, которая воздаст ЛЭКу по заслугам и уголовное наказание будет неотвратимым.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:06

Ну так и что? Вы посмотрите другие форумы. Везде тоже самое за редким исключением. Все про этот обман знают и все компании так обманывают. Потому что иначе не продать. И все покупатели об этом тоже знают и учитывают. Поэтому на этом сайте и приводятся данные о задержках для каждой компании. И ЛЭК как легко убедиться не самая худшая компания.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Бомж » 02 июн 2011, 18:07

В стране уже больше 70 лет нет такой власти. А воздастся, не воздастся… Вот сдадут дом, а там пусть хоть камни неба.
Бомж
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение АРВ » 02 июн 2011, 18:39

Если я не ошибаюсь, то данная ветка форума называется «ЛЭК, Дом: Империал», а не «Про всех других, которые дурят»? Когда я захочу узнать, как нагадили покупателям другие строительные компании, я зайду на их форумы.
Поэтому смешно читать оправдания великовозрастных инфантильных недоумков-лэкеев: я не один такой, Васька тоже обделался!


А модераторов прошу обратить внимание, что вынужден повторяться в ответ на одно и то же сообщение растиражированное на разных ветках вашего форума.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Vlad » 02 июн 2011, 18:51

Да АРВ бесится что его предсказания не сбылись и ЛЭК не только не обанкротился, а наоборот увеличивает темпы работ. Т.е. напрасно АРВ судился.
Vlad
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:53

А когда сам занимается "тиражированием сообщений на всех ветках форума", можно внимания и вовсе не обращать. То же мне, потерпевший.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Федор » 02 июн 2011, 18:55

АРВ и сюда добрался. Он же по моему дольщик Лондон Парка. Чего он тут делает? Никак угомониться не может.
Федор
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Жанна » 02 июн 2011, 19:04

Наверно здесь интереснее. Слышала, что он то ли не дольщик, то ли еще судится.
Жанна
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 21:46

Это хорошо что АРВ не дает покоя ЛЭК.
Народ должен знать с кем имеет дело. Судя по обильным высказываниям ЛЭК чувствуется их неумелые попытки оправдаться.
ЛЭК, поверьте, что обычному посетителю, Ваши обильные записи видно не вооруженным глазом.
И они не вызывают доверия. Скорее наоборот, отпугивают.
Нормальные застройщики не тратят столько времени на оправдания.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 09:19

АВР, вылези из-под стола. Я тебя вижу. ))))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Алekc » 03 июн 2011, 10:48

АРВ, вы решили в Империале квартиру прикупить? Правильный выбор.
Алekc
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Покупатель » 03 июн 2011, 20:49

Кстати, а почему никто про план и отчет за месяц строительства не обсуждал? Я вот 3 месяца, как в долевку вступил, смотрю- пока что как заявляют, так в целом и движется. Конечно, хорошо бы укрупненный график строительства увидеть... Тогда бы стали понятны планы по сдаче дома ГК застройщиком. А по ощущениям - нормальные люди правильно пишут, что стройка реально идет (не аврал конечно в 200 чел на паркинге, но так бетон и конструкции таскать-для этого техника есть...). Про комменты про возможность фальсификации фотоснимков (тем более web камер) - это особая клиника. Да, хотелось бы посмотреть на реально нуждающегося в Ж.П. и вступившего в долевку в Империал.
Покупатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 21:41

У ЛЭКа уже опухоль мозга. Раз покупатели не идут, так они сами с собой разговаривают. И за продавца, и за покупателя.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Дeнис34 » 04 июн 2011, 19:04

Действительно по субботам работают. Отрадно.
Дeнис34
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 05 июн 2011, 17:51

Никого не видел ни в субботу, ни в воскресенье. Ни души. И по будням работает 5-6 человек по 4 часа максимум.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Виктор И » 05 июн 2011, 20:11

Работали вчера и сегодня. Человек пять - шесть на паркинге. Сколько внутри не знаю, не видно. По будним дням много больше. В основном естественно внутри.
Виктор И
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 06 июн 2011, 01:44

В субботу и воскресенье смотрел периодически камеру - одинокий человечек ходил пару раз по паркингу - вот и все движение на объекте. Зато каждую ночь в окнах горит свет - работяги проживают :)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Дeнис34 » 06 июн 2011, 14:58

Не знаю куда вы смотрели, я тоже время от времени смотрел. В выходные работали несколько человек на паркинге. За субботу, воскресенье спилили балки торчащие из перекрытия паркинга. Завезли какие то материалы, похоже арматура для перекрытия. Все это видно было по камере. Вот фото с камеры снятое в 9 утра сегодня. Один человек все это сделать бы физически не смог. Но всех работ естественно камера не показывает. Надо смотреть фотоотчеты.
Дeнис34
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron