Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Sani » 03 июн 2011, 09:11

Последняя фраза, похоже, наприсана от лица "Стоун". Последние шансы они использовали уже давно.
Sani
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 09:38

А я считаю не надо падать духом! Понятно, что не первый раз обещают сдать дом, но только реально в этом году видны результаты работы, а не только обещания.Надо самим заходить на стройку.Вот вчера проходила мимо дома они уже благоустройство заканчивают. Узнала, что на конец июня вызвана госкомиссия(в прошлые года как мне помнится о ней и речи не было), следовательно в июле - августе начнут передавать нам ключи! И этот Новый год уж точно встретим в своих новых квартирах! Уж ОООчень хочется!!!!!!!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 13:47

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 21:21

вентиляторы установлены...а внутри ни лифтов,ни лифтовые не отделаны,а про подвальные помещения вообще сказать нечего,голые стены...так что оптимизма все что видел ноль
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 04 июн 2011, 11:44

лифты работают а в подвале офисные помещения.
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 06 июн 2011, 08:21

Действительно лифты давно на месте и работают. Первые два этажа - это офисы. На сдачу дома они никак не влияют. Не сейте панику.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 06 июн 2011, 15:40

Проходили мимо дома в воскресенье, территория благоустраивается, вокруг дорожки заасфальтированы
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 16 июн 2011, 15:05

Ну что, ечть у кого какие-нибудь новости?
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 16 июн 2011, 17:32

Да наверное уже вселяться пора, газоны сделали, дороги тоже, внутри вроде тоже все подлепили..я например уже потихоньку ремонт начал делать, а то потом еще полгода придется ждать.. работы там немало..стены кривые, в полу дыры и т.д.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 17 июн 2011, 07:20

Вот так то товарищи пока мы тут клювом щёлкаем, люди уже ремонт делают! Хотелось бы узнать у уважаемых кто ремонт делает: случаем вы там не вкурсе сдача то будет в июле или это под вопросом? Что прораб говарит?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 17 июн 2011, 07:56

Ого, может уже и акты приемки-передачи подписывают а я не в курсах???
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 17 июн 2011, 09:50

Уже сдали его давно, а вы все на форумах трете. У нас на этаже в 3-ке тоже ремонт начали.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 17 июн 2011, 11:49

Хорош народ в панику вгонять! Звонил прорабу прораб сказал, что ремонт делают те кто предварительно договаривался, а те кто своими силами будет делать те только после подписания бумаг! Сдавать пока планируют по плану в конце следующего месяца, там будет звонить секретарь и вызывать для подписания бумаг! И можно делать ремонт! Так что соратники не паникуйте! И панику не разводите! А вот ценную информацию о ходе стройки кто что видел кто что знает пишите! Как там МОП?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 17 июн 2011, 12:10

Только что звонила в Стоун, сказали сдача в июле, прошли ПИБ
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 20 июн 2011, 11:42

На выходный побывал на стройке, проверял работу строителей. Поговорил с прорабом. Общая ситуация выглядит так: МОП-только отштукатурины стены, прораб сказал на пол будут класть плитку, а стены будут делать "шегрень". Возле дома все приведено в порядок дороги (2) выходят на М.Казакова, тротуары сделаны, даже кое-где на газоне травка выросла. Рабочих много, даже в выходные. Внутри- стояки и отводы сделаны, даже полотенцесушители стоят... Пожарники дом приняли. Сегодня должна быть CЭЗ. Короче в конце июля очень хотят сдать!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 21 июн 2011, 12:41

Такой вопрос не кто не узнавал у Стоуна результаты ПИБ? Придётся ли доплачивать или будут возвращать кому либо?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 21 июн 2011, 13:34

Из личного опыта знаю, что эти вопросы (по измерениям ПИБ) решаются на моменте подписания Акта приемки квартиры. Пока еще рано наверное...СЭС дом приняла.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 23 июн 2011, 16:12

Были в долгожданной квартире в начале месяца. Неровность стыков (от заливки) по стене была около 3 см.
Сегодня были приятно удивлены - строители все подравняли. )))
Причем не только в нашей квартире, а вообще везде. Аналогично поступили и с потолками. Правда, выступы видимо просто спиливали.
Остались отверстия в перекрытиях между квартирами, в тех местах, где проводили проводку. Трещины в полу так же не заделывали. Но трещины не сквозные.
Строители говорят, что 2 недели назад подключили батареи к сети, и уже прошли их испытания.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 24 июн 2011, 08:39

Приятно слышать))), знать бы еще когда заселяться можно будет? Кто-нибудь в курсе, на Северном уже живут?
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 04 июл 2011, 10:06

Есть какие новости? Срок подходит, может кому уже звонили?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: synthroid 50 mcg online и гости: 18

cron