ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вакк » 09 июн 2011, 18:50

Эээх и цены хорошие и район подходит ну прям всё классно... но с этими задержками даже незнаю стоит ли вступать??? а вдруг всетаки кинут??? Есть ли какие нить гарантии что квартиру я получу в ближайшии годы? По факту дольщики имеют хоть что нибуть что их успокаевает? Есть ли возможность получить деньги назад?
Вакк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бдун » 09 июн 2011, 19:05

Всех кого можно кинуть уже кинули примерно 2007-2008 годом, сейчас самое время покупать скоро цены поползут вверх, думайте сами.
Бдун
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 10 июн 2011, 10:50

Цены уже поползли, я своих ребят нередко ругаю за торопливость в решениях, а тут даже и сказать было нечего.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 10 июн 2011, 11:26

Вакк, самое долгое ожидание, как мне кажется уже закончилось. Теперь мы переживаем за скорость: быстрее построят и сдадут, быстрее вселимся. Так что брать все же стоит, как заметили многие, цены на месте не стоят. Хотя вам решать.
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 июн 2011, 12:06

Соглашусь с вами, тоже долго думал, но недавно все же взял. Тоже теперь жду. И меня пока все радует.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение MyKey » 10 июн 2011, 12:34

И хочется и колется! Очень нравится предложение по ЛоднонПарку, но страшно как-то! Буду изучать другие предложения и советоваться со специалистами.
MyKey
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 июн 2011, 13:06

Мне бы тоже было страшно =)) ЛП как вариант, если никуда не торопишься и есть где жить =)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 10 июн 2011, 15:25

Цены уже в начале года начали расти. А теперь так как они сдают 6 домов. Плюс еще они заявили, что все силы будут направлены на ЛП и Граф Орлов. Ну правда они это всегда говорили, но ведь сейчас они регулярно, что-нить делают.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 июн 2011, 16:23

Мой прогноз - в июле цены должны снизиться. Так как в разгар лета спрос упадет из-за того, что многие будут в отпусках. В сентабре цены должны снова подняться.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение MyKey » 10 июн 2011, 16:41

Несколько дней уже наблюдаю на камерах затишье на стройке!
MyKey
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение MyKey » 10 июн 2011, 16:47

Интересно, а страничка ЛП на сайте Лэка уже давно у них в разработке?
MyKey
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 10 июн 2011, 17:21

Сомневаюсь, что летом будет снижение цен.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 июн 2011, 14:00

А ты не сомневайся) Все предпосылки для снижения цен есть)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бдун » 11 июн 2011, 15:29

все предпосылки для подъема цен, вторичка уже дорожает, ЛП медленно но неминуемо растет, и следовательно дорожает, стагнация это уже падение цен через инфляцию.
Бдун
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 11 июн 2011, 19:07

неужели вы думаете, что ЛП сдадут в этом году ? Смех, да и только, 4 года ждать и еще неизвестно сколько ! Только в нашей сраной стране такое возможно - никому ничего не нужно - ни строителям, ни властям.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 июн 2011, 21:16

В этом году маловероятно, только если резко финансирование увеличат. А в 2012 вполне возможно сдадут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 14 июн 2011, 11:41

Да даже мечтать не зачем. Не сдадут они в этом году. А вот сдать в 12 году вполне возможно, даже я сказал обязаны! Иначе их все растерзают.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 июн 2011, 12:54

Тоже сомневаюсь, что сдадут в этом году. Но слишком долго затягивать тоже не следует. Недовольство дольщиков будет расти.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 14 июн 2011, 16:03

Не знаю, куда кто смотрел, а на объекте работа ведется. Правда не столь активно, как хотелось бы. Может потому что дождь идет... но 2 крана работает.
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 14 июн 2011, 17:39

Если мне не изменяет память, на форуме уже обсуждалась данная тема.Появилось официальное сообщение, что объект сдадут в первом квартале 2012.
Жаль, нет ружья!
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron