ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 22 июн 2011, 13:03

Ну что поделать, все в 2008-ом попали. Главное не сбежали, а дальше работают.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 22 июн 2011, 14:31

Похоже, лЖэк в целях экономии набирает своих интернет-пиарщиков из молодняка, не прошедшего ЕГЭ. Давно известно, что лЖэк отказывается расторгать договоры даже с учётом 20% штрафа. Дело в том, что расторгать договоры и не нужно. В силу законодательства лЖэковские ПДКП давно прекратили своё действие. Арбитражные суды признают их прекратившими действие через год с момента его заключения. Районные гражданские суды, исполняя требования продажной администрации, добавляют к 1-му году, определённому по закону, ещё срок, указанный в договоре, на оформление продавцом собственности на себя и срок, указанный в договоре, на заключение основного договора. Но в любом случае почти все договоры уже прекратили своё действие, и лЖэк в любой момент (если цены поползут вверх) может отказаться от исполнения своих обязательств на законных основаниях.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 22 июн 2011, 16:51

В контакте новые фото выложили. Видно как они начали улитку возводить ну и крышу ТРК заливают. Короче движуха есть.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 июн 2011, 17:21

О! АРВ! заказчик выплатил новый гонорар, и он взялся за дело, но сказать нечего, поэтому придирается к ошибкам, а сам все проверяет в ворде, типа умый, хотя писать не умеет, и в школе получал одни двойки и колы, и давай своим скудным мозгом придумывать страшилки, а при этом дом строят. Ну что арвруша Ваши слова все смешнее и смешнее, Вы глупец, а глупость не лечится. Умный не тот кто грамотно пишет, а тот кто грамотно поступает.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зинаида » 22 июн 2011, 18:23

Я бы не сказала ,что кто купил у ЛЭК сильно умный .Очень жаль дольщиков Лондон парк, но надежда умирает последней .Удачи ВАМ!!!
зинаида
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение адвокат » 22 июн 2011, 21:39

Зинаида, позвольте с вами не согласиться. У ЛЭКа наилучшее соотношение цена - качество в Питере. Где вы еще можете найти жилье бизнес класса по цене эконом да еще в самых лучших местах. Да за такие цены можно и подождать. Тем более что длительные задержки далеко не по всем домам.
адвокат
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение адвокату » 22 июн 2011, 22:29

вот и ждите, а мы ждать не хотим . Кто этим лжэковцам позволил обманывать людей и писать в договоре срок сдачи 2008 г. ? Если бы люди знали, что их так обманывают и придется ждать столько лет, то никто бы у них ничего не купил.
адвокату
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 22 июн 2011, 22:52

Сразу видно что вы не дольщик ЛП. Иначе знали бы что кто не хотел ждать уже давно не ждут. И все знают сколько ЛЭК строит. А покупают потому что выгодно.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 июн 2011, 22:58

Это точно. Большинство покупателей имеют квартиры где жить и покупают для улучшения жилищных условий. Поэтому срок не является основным критерием. Главное качество. А по отношению цены к качеству адвокат правильно сказал у ЛЭКа наилучшие условия. Плюс беспроцентная рассрочка. То есть ипотека не нужна. А значит огромная экономия получается.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение инвестор » 23 июн 2011, 00:24

Какой смысл считать проценты если деньги предназначены для покупки жилья? В этом случае нужно считать у кого выгоднее покупать жилье. А вам и говорят что жилье покупать выгоднее у ЛЭКа даже если ждать приходиться. В итоге все окупится. Потому что стоимость ЛЭКовских квартир будет расти, а у тех кто супер эконом покупает будет падать.
инвестор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 июн 2011, 12:13

Да, на НДВ писали про ежемесячное повышение цен на квартиры.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение инвестору и гостям-лжэковцам » 23 июн 2011, 12:44

О каком качестве вы гутарите ? Были там и видели косые стены и жуткое остекленение. С вами уже настоящие дольщики не хотят переписываться - их просто быстренько удаляют, чтобы новые покупатели (если они есть) не пугались.Так что пишите для себя.
инвестору и гостям-лжэковцам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 23 июн 2011, 14:38

Вернулся наш любимчик и опять понеслось. Плохое качество в хрущевках и у ГДСК. У них приемлемое качество за свою цену, даже хорошее.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 июн 2011, 15:16

Именно лэк продаёт супер-эконом по цене элитного
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 23 июн 2011, 16:01

Ассортимент жилья велик. Всегда можно найти что-то подходящее.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение той, что любит всех » 23 июн 2011, 16:20

конечно, вы можете найти что-то подходящее - вы ведь всех любите и вам все равно, а мы ищем жилье, ориентируясь на договор и сроки и нам не все равно, где жить и когда вселиться. Да что рассказывать, вы и так все знаете, а пишете все это за деньги, соответствующие вашему уровню. Прав АРВ.Остается ждать тухлый полуфабрикат, т.к. негде жить. Жаль потерянные деньги и нервы, которые украл у нас ЛЖЭК.
той, что любит всех
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 23 июн 2011, 16:30

Создайте коалицию интернет-бомжей тогда, раз вам негде жить, но есть где зайти в интернет. Что я могу еще посоветовать?) А люблю я да, абсолютно всех... особенно клоунов форумных)) как их можно не любить?)
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 23 июн 2011, 16:46

Люди, а может будем по существу писать, а не устраивать перепалки? Заходишь узнать новости и т.п. по компании, а читаешь ругань двух чувачков.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение качество » 23 июн 2011, 22:00

Я живу в ЛЭКовском доме в новостройке. Рядом ГДСК строит. По качеству дома ГДСК это полный мрак. И вид такой что просто плеваться хочется. Жутко рад что не стал с ними связываться.
качество
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 июн 2011, 22:15

АРВ меня просто умиляет. Не успел получить квартиру, а уже недоволен ее качеством. Нелогично? Бессмысленно? Да. Типичный АРВ. Ничем недоволен. Даже тем чего еще нет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron