ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 июн 2011, 23:43

Да никакой он не дольщик. Это профессиональный пиарщик. Ему Анна Чайка предлагала встретиться и решить его проблему. Он отказался. Очевидно что никаких проблем у него нет поскольку он не дольщик.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 июн 2011, 23:52

Как любят писать лэкеи: "вот нашёл в инете интересную информацию"-

«ЛЭК» и «Форт Групп» готовятся делить активы

Строительная компания «ЛЭК» вынуждена защищаться от компании «Форт Групп». Речь идет о единых активах компаний «ЛЭК» и «Макромир», которые не смогли поделить два бывших партнера Андрей Рогачев и Павел Андреев. БН.ру стал известен перечень активов, на которые претендовал Андрей Рогачев и теперь будет претендовать «Форт Групп».
Напомним предысторию конфликта. В 2008 году Павел Андреев и Андрей Рогачев после 15 лет совместного ведения бизнеса приняли решение «все поделить». Андрееву отходила компания «ЛЭК», Рогачеву — «Макромир». После проведения аудита «Макромира» Рогачев заявил, что руководители компании и лично Андреев совершили ряд сделок, которые нанесли финансовый вред его компании. Начался затяжной конфликт. Тем временем «Макромир» пытался рассчитаться с долгами (почти 5 млрд руб.) и медленно шел к банкротству. Главный кредитор компании Сбербанк уже готовился распродавать имущество «Макромира», но в прошлом году Рогачев продал свою компанию «Форт Групп».
Как рассказывал управляющий партнер «Форт Групп» Максим Левченко, компании удалось договориться со Сбербанком о снятии ареста с имущества «Макромира» — торговых комплексов, а потом и о выкупе всех долгов перед банком.
Максим Левченко также сказал, что новые владельцы «Макромира» не намерены отказываться от претензий, которые выдвигал к Павлу Андрееву предыдущий владелец Андрей Рогачев и хотят довести до конца начатое им. Однако он не стал уточнять сумму претензий к строительной кампании «ЛЭК» и Павлу Андрееву и не раскрыл имущество, за которое идет борьба.
БН.ру стали известны объекты, которые Андрей Рогачев считал своими, несправедливо оказывавшимися у ЛЭКа. Почти 12,5 га в собственности и почти 24 га в аренде в Петербурге, в общей сложности 9 земельных участков: «Ломоносовская», «Гринвич», «Мальцевский рынок», «Озеро Долгое-1», «Озеро Долгое-2», «Парнас-2», «Бассейная (СКК)», «Ситцевая-1», «Ситцевая–2». 5 га В Москве в аренде на Борисовских Прудах. Часть Нижегородского порта и еще два участка: «Дзержинск» (собственность 2,5 га) и «Ванеева» (3 га аренда) в Нижнем Новгороде. Участки «Уралмаш» (4 га собственности) в Екатеринбурге. Старый и новый ипподром (почти 95 га собственности) в Перми. «Мода Парк Салавата», «Жилье Салавата», «Пауэр центр на пр. Салавата» в Уфе. Всего Андрей Рогачев считал своим почти 137 га земельных участков, которые остались у его бывшего партнера.
Впрочем, глава строительной компании «ЛЭК» Павел Андреев уверяет, что о недвижимости речь не идет. «Из-за того, что Рогачёв не рассчитался со мной по сделке по продаже ему моей доли в «Макромире», я остановил передачу активов по этой сделке до оплаты», — говорит Павел Андреев. По его словам, главными активами были компании, с которыми у «Макромира» существовали внутренние финансовые взаимоотношения, так как все они входили в одну структуру. «После остановки сделки эти отношения оказались внешними. Притязаний к недвижимости нет в принципе, а есть взаимные финансовые требования между юрлицами. По ним мы вступили с новыми собственниками «Макромира» в переговоры. И сейчас, наконец, начался конструктивный диалог», — поясняет Павел Андреев. «Если Рогачёв всё-таки расплатится со мной по первоначальной сделке, например из тех денег, которые он получил за «Макромир», я завершу сделку, и все активы перейдут ему или новым собственникам по их договорённости. В таком случае все взаимные финансовые претензии просто аннулируются. И вообще конфликт по «Макромиру» будет исчерпан», — уверен Павел Андреев.
20.06.2011 11:00 | Источник БН.ру

Автор: Игорь Фёдоров

http://www.bn.ru/articles/2011/06/20/83771.html
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 июн 2011, 00:14

Вот что я и говорю. Опять "АРВ нашел инфу" из которой ничего не следует. Типичный АРВ. Хотя есть прогрес. Не комментирует. Хотя подождем.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 25638 » 24 июн 2011, 06:19

Гость писал(а) :
> Да никакой он не дольщик. Это профессиональный пиарщик. Ему Анна Чайка
> предлагала встретиться и решить его проблему. Он отказался. Очевидно что
> никаких проблем у него нет поскольку он не дольщик.

ноу-хау)))
некая анначайка предлагает встретиться и решить проблему,
вы уверены о чём идет речь?
25638
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 25637 » 24 июн 2011, 08:09

А кто такая анначайка? Это случайно не та интриганка,которая раньше писала на строительных форумах под именем Анна Сигал от лица дольщиков.а потом превратилась в Чайку сменив свою предшественницу госпожу Малиновскую,которая до своего "увольнения"тоже "решала вопросы"))))
25637
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 456 » 24 июн 2011, 10:15

>А кто такая анначайка?
Анна Чайка - PR-менеджер ЛЭКа.
456
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 24 июн 2011, 14:57

Что есть ПР-менеджер? Придумали забаву.
Кстати: ВИМ будет спикером федерации.лэк в панике.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 июн 2011, 15:26

ПР-менеджер - это менеджер по связям с общественностью. Что за глупые вопросы?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 24 июн 2011, 20:57

лишился андреев крыши - матвиенки не будет. Представляю, как ему сейчас плохо. А будет еще хуже, если он не сдаст 1-ю очередь ЛП в этом году.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 24 июн 2011, 23:05

даже фотографии не выставляют за июнь месяц - нечем хвастаться. Все там же и на том же месте, как 2 года назад.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наблюдатель » 25 июн 2011, 10:14

Июньский фотоотчет давно уже висит, разуй глаза.

http://www.ndv-spb.ru/bazy-predlozhenij ... /?dir=3418

Отличия видны даже не за два года, а за год для примера, июнь 2011:

Секция 20: Выполняются работы по монолитному каркасу на 13 этаже.
Секция 22: Продолжаются работы по монолитному каркасу на 18 этаже.

июнь 2010:
В секции 20 - монолитные работы на уровне 1 этажа.
В секции 22 ведутся монолитные работы на 4 этаже.

Изменения по камере можно видеть. Сегодня работают несмотря на выходной.
наблюдатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 25 июн 2011, 10:34

Этот "всем" дебил полный. Что хорошего будет для дольщиков если Андреев лишиться поддержки губернатора? Чему тут радоваться? Это что ускорит сдачу ЛП? Мазохист что ли? Наверное левый. Адвокат или конкурент или просто подонок.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 июн 2011, 10:43

Согласен с Петром в том плане что "всем" абсолютно не далновидный, мягко выражаясь. Ведь если ВИМ будет спикером федерации, то ЛЭК получит поддержку вобше на федеральном уровне. Это было бы супер.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю-лжэковцу » 25 июн 2011, 11:32

О какой поддержке губернатора вы пишете? Чтоб крутить наши деньги подольше. Ее сейчас путин выводит из ПИТЕРА - делает подарок питерцам - все знают для чего - чтоб была неприкосновенность, т.к. из Питера ее гонит народ грязной метлой.
гостю-лжэковцу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 25 июн 2011, 12:19

Наивняки.!Третья должность в стране и паша-вещи не совместимые.Если не сольёт андреева службам, то хорошо.Может достроит.
По-хорошему,ей надо открещиваться от всех и вся, и попробовать сохранить статус кво.Хотя-бы перед руководством страны
И главный вопрос-А кто будет командовать парадом в городе???
В советники по общим вопросом предлагаю-господина АРВ!!!
Пускай город узнает своего героя в лицо, то бишь в фейс.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847-му » 25 июн 2011, 16:18

сам ты наивняк. Кто тянет сдачу ЛП - матвиенка со своим сынком, поэтому андреев хвалился:"Пока матвиенка в городе - иеня никто не тронет". Вот и крутят наши деньги уже 4 года.
847-му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение петру » 25 июн 2011, 21:59

Два года назад Жуков говорил, что матвиенка берет 30% квартир из ЛП для города и она сделает все, чтобы ЛП сдали. А потом сынок пришел в строительство и снова начался крутеж. Будучи губернатором она все могла, но не захотела, а сечас тем более - там будут дела "поважнее". Нужен ей этот ЛП ! Сейчас будет сынок действовать , наша песня хороша - начинай сначала. Кто наивный - судить вам. Если андреев не дурак, то он должен сдержать свое слово и сдать 1-ю очередь во что бы-то не стало в этом году.Дай Бог, чтобы был стоящий и порядочный губернатор - хорошо бы Оксана Дмитриева.
петру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 июн 2011, 06:17

К сожалению, Петр говорит правду. Андрееву тут уже такого нажелали, что волосы дыбом встают.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июн 2011, 08:04

Я тоже не понимаю как может человек заявляющий что он является дольщиком желать чтобы у его застройщика возникли дополнительные проблемы? Как будто мало конкуренции и кризиса. У него или с головой не в порядке или это не дольщик.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 26 июн 2011, 08:49

Такое возможно по нескольким причинам. Этот человек не дольщик, этот человек пытается стать не дольщиком или он дурак. Если он не дольщик значит, работает и следовательно ему бесполезно что-то объяснять, ели хочет стать не дольщиком, значит ЛЭК его "достал" и он хочет забрать деньги, ну, подал в суд и.т.д. и ему опять бесполезно что-то объяснять, он все выводы уже сделал, если он дурак, то с ним вообще общаться бесполезно.
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron