ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 30 июн 2011, 13:23

Новенькая, рано радуетесь... ЛП сдадут не раньше следующего года
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 30 июн 2011, 14:43

новенькая, Ваш сарказм не очень уместен, здесь есть кроме арв и адвокатов реальные люди, которые ждут свои квартиры.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 30 июн 2011, 18:20

что вы меня разочаровываете? Откуда вы знаете, что сдадут не раньше следующего года ? Значит ли это что вы - работник ЛЭКа ? для чего же они переделали сроки на все сайтах ? Где же добиться правды ? Люди добрые, помогите ! ! !
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Людь добрый » 30 июн 2011, 21:05

Завтра позвоню в офис, спрошу, тогда расскажу. И вам советую тоже самое сделать.
Людь добрый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 июн 2011, 21:33

Главный герой теперь - сам новость :-)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Новсти » 01 июл 2011, 10:18

Структурное подразделение НДВ – «НДВ Проект Концепт» – выполнило дизайн-проект входных групп в ЖК «Лондон Парк»
Интерьер входной группы выполнен в современном стиле.
На сайте и фото есть с подробностями о материалах:
http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1309181531/
Новсти
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 июл 2011, 11:57

>Откуда вы знаете, что сдадут не раньше следующего года ?
Оцениваю текущую готовность объекта и делаю предположение...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для АРВ » 03 июл 2011, 18:24

АРВ, Вы все знаете... Напишите, пожалуйста, что означает перенос сроков на всех сайтах ЛЭКа? Я имею в виду ЛП 1-ю очередь. Можно ли этому верить.? Если точно сдадут в этом году, то я бы купил там квартиру. Спасибо.
для АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 04 июл 2011, 02:22

Сдачу 1-й очереди Лондон-Парка до конца 2011 года считаю абсолютно нереальной. Возможна сдача к концу 2-го квартала 2012 года, если лЖэк вернёт все выведенные (украденные) со стройки деньги, что тоже из области фантастики. Мой прогноз – не ранее 4-го квартала 2013 года, если лЖэк не обанкротится до того.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 04 июл 2011, 02:32

Ввиду того, что мой краткий ответ «театралу», тужащемуся разобраться в вопросах строительства, был удалён, вынужден буду повториться.

Если есть достаточно большое количество лиц, заинтересованных во всестороннем обсуждении и изучении личности АРВ, то, я думаю, они могут обратиться к администрации сайта с просьбой открыть соответствующую ветку форума, может быть и я когда загляну на неё.

Приведённые ниже посты принадлежат мне. Перепечатывать посты не имею желания, у кого есть потребность , тот имеет возможность сам разобраться.

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 09 янв 2011, 20:03
Что, собственно, и требовалось доказать: когда у лэкея нет аргументов, он переходит на личности, очень часто мат, и мантры про то, как хорошо идут дела у лЖэкА».

АРВ » 11 янв 2011, 21:09
Дамы и господа! Данная информация может относиться не только к ЛЭКу, а и к другим строительным компаниям, но составлена она была по ПДКП от ЛЭК и на собственном опыте.
Прежде чем подписывать ПДКП от ЛЭК, распечатайте данную информацию и внимательно прочитайте предложенный вам договор и все дополнительные соглашения. Возможно, это удержит вас от серьёзной ошибки при покупке квартиры».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 11 янв 2011, 23:32
Кто бы сомневался, что в лЖэкОВСКИХ договорах прописано всё, что нужно лэкеям и отсутствует всё, что необходимо покупателям».

«Лондон парк
ARV » 26 ноя 2009, 12:56
Genшут и JACKшан, мы с "вами" на брудершафт не пили, поэтому не стоит тыкать. И сходите на курсы, подучите русский язык, потом пообщаемся».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 13 янв 2011, 23:11
Откуда у лэкея 3 миллиона? Особенно у тех, что на форуме белый экран пачкают. Они три слова без ошибок написать не могут, ник придумать не в состоянии, а документы, похоже, крестиком подписывают».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 04 мар 2011, 12:57
Краны работают, а строители отдыхают, видимо поэтому на 1 и 2 секции не построено не одного этажа, как было 25 так и осталось».

«Лондон парк
ARV » 27 ноя 2009, 01:23
Педагок, я очень признателен за поддержку, а то "лэкеи" своим хамством утомили».


«Re: Дом: Лондон парк
АРВ » 15 окт 2010, 21:58
Экие вы нетерпеливые. Щенячья гиперактивность так и прёт. Или хозяева под хвостиком скипидаром намазали? Про вашу прыщавость всё понятно несколько быстрых, коротких тычков и никакого чувства. Зрелые мужчины подходят к своему делу с чувством, с толком и не на 5 секунд, а на час, другой, а то и третий. Так что по скорости, пацаны, вы чемпионы, спору нет. Впрочем, хватит об этом.
Не понятно, с чего субъекты с интеллектом кролика взяли, что я буду отвечать на каждый их пост? Давно пора понять, что разводить меня на «слабо» бесполезно…»

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 12 апр 2011, 00:05
Мадина, большое спасибо за доброжелательный отзыв, а то всё больше приходится читать убогие, хамские посты лэкеев в ответ…»

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 27 ноя 2010, 04:01
Клоуны-лэкеи всё врут, врут и врут, и никак остановиться не могут…»

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 29 апр 2011, 22:49
А вы кто такой, чтобы я вообще отвечал на ваши вопросы?»

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 17 мар 2011, 23:35
Нет у лэкея совести, нет у лэкея стыда.
Много раз я предлагал привести хотя бы один мой пост, где бы я утверждал, что лЖэк - банкрот, но лЖэк на то и лЖэк, чтобы лгать обо всём и везде».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 29 апр 2011, 16:37
Мне не только за себя, мне за державу обидно. А лэкеям этого не понять. Они будут говорить что угодно, пока им деньги платят. Завтра им больше заплатят за противоположное, и они без зазрения совести, с энтузиазмом будут опровергать свои прежние слова».

«Лондон парк
ARV » 17 дек 2009, 12:40
…Работаю я руководителем проектной группы в небольшой проектно- строительной организации. Мы проектируем и строим коттеджи, таун-хаусы, интерьеры. Строим на участках принадлежащих фирме, на собственные средства фирмы и кредиты. Фирма продаёт дома подведя под крышу. Если бы я проектировал многоквартирные дома, то лучше знал бы этот рынок и не вляпался бы в это ... , дальше сами поймёте».
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 04 июл 2011, 11:00

Послушайте, хватит спорить с АРВ, он неизлечим. Давайте лучше поговорим о темпах строительства. А лучше, ЧТО вы собираетесь сделать в первую очередь, кода получите квартиру?
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 12 » 04 июл 2011, 11:20

Темпов строительства нет,т.к нет и самого строительства,лишь жалкая имитация.Поэтому рассуждать о получении квартиры от компании которая не способна больше финансировать свои обязательства это маразм.
12
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 04 июл 2011, 17:20

Слушайте вы уже надоели писать, что ничего не строиться. Вы хоть глаза открываете?? Если лень сходить на объект так хоть по камере посмотрите. Правда на этой недели они сказали, что у них какое-то мероприятие и поэтому строить буду маловато. Я вот не понимаю какой смысл в том чтобы написать чушь? Вы хоть проверяйте так оно на самом деле или нет.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мероприятие » 04 июл 2011, 17:59

не какое то мероприятие, а в связи с падения человека на стройке идут проверки. Поэтому все строительные работы приостановлены.
мероприятие
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВе » 05 июл 2011, 14:13

ВОТ твои хваленые юиты и им подобные:
Известных застройщиков Петербурга поразила одна общая проблема – запах аммиака в только что сданных квартирах. Вслед за жителями «Юбилейного квартала» от ЛенСпецСМУ, о жалобах которых «Фонтанка» уже рассказывала, со специфической «изюминкой» жилья столкнулись люди, купившие недвижимость у «Балтийской жемчужины» и «ЮИТа». Ситуация серьезная: как стало известно «Фонтанке», проверка, проведенная Роспотребнадзором в «Юбилейном квартале», выявила превышение концентрации аммиака в 17,6 раза.

http://www.fontanka.ru/2011/07/04/121/
АРВе
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 05 июл 2011, 17:26

Ой да у всех свои проблемы. На счет Балтийской жемчужины могу сказать что это бред. У меня брат купил кв. и там живет ничего подобного там нет. Видимо есть люди, которые всегда чем-то недовольны, а когда все нормально, то выдумывают всякий бред.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 июл 2011, 22:10

Удаляют только совершенно хамские сообщения, посты с рекламой и недостовереной информацией. И то к сожалению не все. Много постов АРВа оставлено, а практически все они хамские, причем не только по отношению к ЛЭКу, а и ко всем дольщикам ЛЭКа. Почитайте для примера его последний пост на этой ветке, причем это уже подчищено администраторами сайта:

"лэкеи... лЖэк... разве можно обижаться на недоделанных? Не они виноваты в своей умственной отсталости. Это папа с мамой их делали, да в самый ответственный момент отвлеклись. Так и получаются дебилы. Но дебилы тоже люди и ничего, что мозги у них с грецкий орех,.. изо рта такая грязь льётся... Щенячья гиперактивность так и прёт. Или хозяева под хвостиком скипидаром намазали ? Про вашу прыщавость всё понятно несколько быстрых, коротких тычков и никакого чувства. Зрелые мужчины подходят к своему делу с чувством, с толком и не на 5 секунд, а на час, другой, а то и третий. Так что по скорости, пацаны, вы чемпионы, спору нет. ...А вы кто такой, чтобы я вообще отвечал на ваши вопросы?...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение иван » 05 июл 2011, 22:31

это как же надо было человека довести с помощью кодлы лэкеев чтобы он такое написал??)))
иван
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 июл 2011, 23:03

Никто его не доводил. Все дольщики в одинаковом положении находятся. Он сам себя довел. Считает себя умнее других, как очевидно из того что он пишет. Но даже если бы это было так, то это не повод всех оскорблять.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вася тужин » 07 июл 2011, 07:34

http://vkontakte.ru/groups#/mpvg_rubej? ... os-9188038

Просто супер качество.
вася тужин
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron