Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто ЧЕ » 12 июл 2011, 13:39

Да, главной проблемой может быть, только трудности с продажей. Ну и вообще может рухнуть, если не правильно что-либо сделать.
Просто ЧЕ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Живой » 13 июл 2011, 13:36

Да рухнуть, не рухнет, стена не несущая. Мы ее просто немного в сторону передвинуть хотели. Совсем убирать не собирались. Проблема в официальном оформлении всего этого действа... Как Гоголь говорил - без бумажки я букашка. Вот так-то.
Живой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Новости » 14 июл 2011, 13:20

В корпусе 1-2 идет кирпичная кладка на 4-м этаже. Также в корпусе ведутся монолитные работы на 24-м этаже.

В корпусе 2-2 кирпичная кладка ведется на 15-м этаже. Монолитные работы производятся на уровне 23-го этажа.

Строители приступили к монолитным работам на 12-м этаже корпуса 3-1.

В корпусе 3-2 в секции А строители перекрыли 20-й этаж и ведут кирпичную кладку на уровне 16-го этажа. В секции Б ведутся монолитные работы на 19-м этаже, кирпичная кладка на уровне 16-го этажа. Установлены окна на 2, 3, 4 этажах.
Новости
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Ипотека » 14 июл 2011, 13:33

«НДВ СПб» совместно с банком-партнером запускает ипотечную программу в жилом комплексе «У метро Звездная». Условия кредитования для покупки квартиры c полной уверенностью можно назвать выгодными: минимальный первоначальный взнос составляет всего 10%, процентная ставка от 12% в рублях.
Ипотека
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 14 июл 2011, 15:18

Интересно, они видимо решили основательно взяться за наш комплекс. А это не может не радовать :-))
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Живой » 14 июл 2011, 20:24

Скорее всего, сегодня целый день два крана работали :)
Живой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто ЧЕ » 19 июл 2011, 11:19

Прошла неделя после последнего просмотра комплекса. Удивительно, но факт насчитал 6 новых этажей. Ну или я чего напутал :-))
Просто ЧЕ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 19 июл 2011, 16:34

Ну, даже шесть новых колонн - это ещё не этаж.
За неделю добавилось в сумме 2 с небольшим этажа.
Но все равно надо сказать, что работают много и быстро.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ирэн » 19 июл 2011, 21:54

...не знаю...покупать кв. на Звёздной?
почему договора стали жилищно строительного кооператива?
ещё есть с такими договорами?
ирэн
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:51

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение 2 Ирэн » 20 июл 2011, 11:19

По ЖСК многие теперь работают - это законная альтернатива ФЗ. Хотя, по мне - так что ПДКП, что ЖСК, что ДДУ по ФЗ в сущности - лишь бумажки. ЛЭК хотя бы не кидает с квартирами. Сроки - это да. Но вот, например, Ленспецстрой и по ФЗ работает, а только 3 года стройки на этапе котлована болтались. И никто из дольщиков ничего сделать не смог. Так-то. Поэтому решайте сами.
2 Ирэн
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Толя » 20 июл 2011, 12:15

На сайте Лэка в разделе предстоящие тендеры появился тендер и на наш дом "Установка дверей". Это радует! Ура!!!!!!
Толя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Инфослав » 20 июл 2011, 13:11

Как они и обещали три дома были сданы в июне. Да их долго строили, но их сдали. Так что думаю стоит покупать или нет это ваше решение. Главное они их сдают и достраивают. В этом году они еще 3 дома должны сдать. Я думаю так как компания сейчас большой упор делает на Звездную это можно увидеть на сайте (много отчетов + строительство ведется неплохими темпами)
Инфослав
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 22 июл 2011, 14:24

Эт конечно хорошо, что сдали. Я так понимаю вы думаете если они сдали то больше за другие возьмутся? Ну вполне разумная мысль! Надеюсь так и будет. Главное они сейчас финансируют стройку и она движется, а сколько они сдали домов это уже отходит на второй план.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Серёжа » 28 июл 2011, 13:38

Круто-то как, много уже кирпичом обложено. Прикольно, что если смотреть фото в начале года и фото сейчас, то просто не узнать объект. Я уже даже виду свою квартирку правда без окон ((
Серёжа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 28 июл 2011, 14:57

Ага согласен. Я вот тоже уже вижу свою :-)) Правда тоже без окон ну ничего окна тоже скоро появятся.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 28 июл 2011, 16:13

Да будут окна ))) Думаю начнут присматриваться осенью, т.е. осенью появятся первые окна.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 29 июл 2011, 13:25

Так ведь есть уже первые окна. Корпус 3-2Б. 4 этажа.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 29 июл 2011, 13:59

Да ладно?? Где я не видел (( Надо срочно идти и смотреть с близкого расстояния.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 июл 2011, 14:39

Про установку окон было еще в графике строительства на июнь, который на сайте ЛЭКа вывешен. Не обманули.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 01 авг 2011, 14:20

Их не видно с камеры :(( Зато видно как выкидывают всякий мусор с этажей ))
Простой
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron