ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 27 июл 2011, 16:51

ОГО, да вам дружок надо в больницу и скорее!! Набирайте 112 вам там помогут. Ты смотри как стало ему не по себе сразу нецензурщина пошла. Таких как ты нужно изолировать, а то еще напишет трактат на 1500 страниц и пойдет стрелять в прохожих. Хотя подожди трактат ты уже накатал.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 27 июл 2011, 16:53

Что вы что вы. Он да никогда! Тьфу !!!!!!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жорж » 27 июл 2011, 16:56

Иллюстрация к мыслительным способностям, объективности и информированности АРВа (именно этим он кичится, не правда ли?).

АРВ писал(а) :
> Вот ещё 2,5 миллиарда рублей, которые не были учтены в приводимом мной
> раньше приблизительном списке долгов лЖэка. А сколько ещё таких долгов?


АРВ, вы сначала разберитесь, а потом комментируйте. Ей богу уже надоело ваши глупости читать. Написано: "Второй облигационный займ был погашен 29 декабря 2010 года на сумму 2,455 млрд рублей (из 2,5 млрд). 22 июля 2011 года задолженность по второму облигационному займу была полностью закрыта." Т.е. займ погасили ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ еще в прошлом году. Сейчас погасили как я понимаю ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 2,5 - 2,455 = 0,045 млрд. Поэтому никаких 2,5 миллиардов неучтенных долгов нет.
Жорж
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 28 июл 2011, 11:56

А зачем ему разбираться?? Ему главное водичкой оросить. Да так обильно, чтобы все видели.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 28 июл 2011, 13:23

Ну что вы он же великий математик. Вон сколько раз писал расчеты, что компания банкрот и каждый раз оказывалось, что деньги у компании есть и они дальше строят.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 28 июл 2011, 14:53

Ну без света там делать все равно нечего. Так как если ремонт делать начнешь по-любому без инструментов не обойтись. А магазинов нет так это вообще пипец ездить фиг знает куда ради хлебушка тоже не удобно, но это все временное. А Вот место у них вообще на отшибе это очень плохо.

На счет возведения этажей так на ЛП весной они по 3,5 в месяц делали. Так там и объем работ высокий плюс этот ТРК на который тоже много сил и времени уходит.
А про ЦДС вообще я думаю не стоит упоминать. Кого угодно но не ЦДС так как то панельки которые ну очень быстро строятся.
А вон если взять ШСК то у них тоже строится очень медленно да и плюс на отшибе правда место класс залив, парки и т.п.

Думаю вам лучше все взвесить и решить самостоятельно, а не слушать остальных, что они вам предлагают. Так как они подскажут, а расхлебывать только вам.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 28 июл 2011, 14:55

Вот о таких я и говорю решайте сами. У вас ведь своя голова на плечах!!
Вон, АРВ по судился и рад до ужаса(деньги получил), но все еще продолжает писать на форумах и материть остальных. Ему теперь вообще на остальных пофиг.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение путник » 28 июл 2011, 19:04

Дольщики не просто от безделья правду о ЛЭК пишут. Накипело уже.
В ЛЭК строят дольше всех, задержки на несколько лет, цены на квартиры в итоге в 1,5 раза дороже, чем в среднем по рынку. Качество низкое. Гарантий ни каких. Отношение к дольщикам хамское и наплевательское. Вместо правды, глупая пропаганда, которая читается через пост.
путник
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 21:45

Поддерживаю АРВ! Привык тратить деньги за качественную вещь и сервис. Сколько было сегодня рабочих на Лондон парке......? :-)
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 21:54

Опять началось.. Стройки идут, сроки выправились цена/ качество соблюдаться. А срок 3 года с кризисом в 2 года не в счет? Что еще вашей душе?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 29 июл 2011, 01:05

Если вдруг кто-то читает данную дребедень из реальных людей, кто раздумывает брать квартиру в лэке или нет, внесу свою ложку дегтя. Ждем ЛП уже очень долго, когда достроят- сами в лэке не знают. Теперь у них прогнозы на весну 2012... Ездили в гости к друзьям в Янтарный берег- ужаснулись качеству отделки, отсутствию двора и магазину пятерочке вместо обещанного парка и развлекательного комплекса... Еще одни друзья тоже вляпались в ЛЭК- год как подали доки на собственность, оформить не могут. Жить в своей квартире тоже не хотят, ибо лифты то пускают то нет. Воды горячей тоже нет. Ждем квартиру в ЛП, судиться не будем, ибо в нашем случае смысла нет, надеемся на лучшее... У кого голова на плечах- не пойдет в ЛЭКе сейчас квартиру брать :( Пишу это зная, что сколько бы квартир ни продали (а с ними и участков земли), темпы строительства не меняются :(( Враньё достало, невразумительное мычание тоже :(( Ни графика строительства предъявить не могут, ни по остеклению ответить :(( Разрешения на строительство, кстати, тоже пока нет.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 29 июл 2011, 08:40

позитив писал(а) :
> Прихожу к выводу, что ЛЭК на даный момент является одной
> из наилучших компаний для инвестирования в недвижимость. Риск потерь
> практически ничтожен, учитывая что самый тяжелый период кризиса прошли, а
> цены у них существенно ниже рыночных.


А я согласен с "позитивом". Цена/качество у ЛЭКа сейчас вне конкуренции. Опыта и оснований у меня будет побольше чем у него и предыдущего гостя, который квартиру еще даже не получил. Я купил в ЛЭКе уже три квартиры, две построены, одна строится. Понятно если бы опыт был неудачный, то ни вторую ни третью квартиры я бы покупать не стал.
Качество отделки нормальное. Цены супер. Первые квартиры покупал давно. На них цены удвоились и утроились. Последнюю купил буквально только что. Тоже прогнозирую увеличение цены процентов на 80, причем не за счет роста цен на рынке, а за счет удорожания уже готовой квартиры. То есть после завершения строительства. Судя по тому как сейчас строят это будет через год - полтора. Проблема задержки меня не очень волнует. Я не собираюсь ее тут же продавать. Главное чтобы построили. А насчет этого никто вроде не сомневается. Да и какие могут быть в настоящее время причины для задержки? Кризис закончился. Претензия насчет продуктового магазина вместо развлекательного комплекса просто несерьезна. Магазин нужнее. Насчет графика строительства, думаю много зависит от продаж. Как продают так и строят. Поэтому отговаривать людей покупать квартиры в вашем доме мне кажется глупо. Но это ваше дело. Слава богу вы не в моем доме. По моему дому строительство нормально движется. Очень нравится видеокамера. Посмотрел в любое время с работы или из дома и видно растут этажи. Не надо ездить как раньше. Резюмируя вышеизложенное рекомендую всем: покупайте в ЛЭКе именно сейчас, когда цены опять низкие. Квартиры бизнес класса в Классике, Империале, ЛП, Премьер Паласе, Графе продают по нереально низким ценам, особенно с учетом месторасположения. Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 29 июл 2011, 13:54

Что за бред? Наилучший вариант - это когда инвестиции приносят прибыль через год - два, а лучше так вообще через несколько месяцев. Двойных продаж не было, дома всегда сдают и т.п. это все большие плюсы, но сроки тоже важны.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Маковеев » 29 июл 2011, 15:01

Как это не было графика??? В группе вконтакте строитель выкладывал. Так что не надо тут чушь нести. У меня друг живет в лэковском доме и именно после этого я пошел покупать так как качество было нормальным и стоимость низкая. А вот про горячую воду тут правда как и про лифт. Но лифты это уже не они делают. А с водой увсех проблемы. Главное чтобы была холодная и свет. Вон в Главстрое нет света и я не представляю какой смысл в том, что они якобы его сдали..
Маковеев
 

Re: ЛЭК

Сообщение Маковеев » 29 июл 2011, 15:20

Мне вот интересно. Почему на протяжении трех месяцев, грязи в сторону компании было мало, а если не считать АРВ, то вообще очень мало. А как только в интернете стало появляться информация о 3-х сданных домах, так сразу появилось много гнева!! Как-то сильно палевно никому не кажется? Не я конечно понимаю у каждого своя голова на плечах, но все же.
Маковеев
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 29 июл 2011, 17:07

Ну вообще есть два варианта:
1) Так как сейчас лето у всех период отпусков.
2) Просто дела у компании начали налаживаться, а это не на руку конкурентам.
А возможен еще третий вариант и то и то.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 01 авг 2011, 11:04

Само собой оба варианта имеют право на существование. Хотя лето скоро закончится - всего то один месяц остался.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адмирал » 01 авг 2011, 12:25

Ну вроде бы вполне нормальные темпы работ показали за первых 2 месяца лета.
Адмирал
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 01 авг 2011, 13:48

Странно, что дом на гражданском еще не сдали.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Серёжа » 01 авг 2011, 14:17

Да это уже вопрос времени. Так как там уже практически все сделано. Сейчас на сайте пишут, что ведутся внутренние работы и облагораживание территории возле дома.
Серёжа
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron