ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 10 авг 2011, 13:07

В конце этого года должны сдать вроде как.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 10 авг 2011, 13:23

Ой ну да не всегда так! ВЫ по себе что ли судите?? Видимо для вас это не заработок вот и говорите что ценники низкие и т.п. В общем считаю вам тут не рады!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 10 авг 2011, 13:25

В этом году вряд ли, скорее конец 2012-го.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 10 авг 2011, 13:55

Да по-любому в 12-ом году я так думаю они в 12-м году сдадут нормально так объектов. И с 13-года уже не будет таких комплексов которые строились в кризисные годы.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 10 авг 2011, 14:06

Откуда такая информация, Мажет? Вы думаете ЛЭК больше не будет возводить жилые комплексы?
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ляпис-трубецкой » 10 авг 2011, 14:20

Я может конечно чего то не понимаю...судя по внешней готовности дома то дел там,ну на месяц-два нормальной работы,почему вдруг три,не приведи господи 10 лет?!!понятно что с оформлением,запуском,подключением и т.д.это другой вопрос,но зачем затягивать сдачу...не понимаю.
ляпис-трубецкой
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 10 авг 2011, 14:30

Ляпис, на сайте НДВ указан срок сдачи 4-й квартал этого года. Это сдача дома комиссии. А заселение обычно через полгода после этой процедуры. Вся эта юридическая канитель очень напрягает, но что поделать?
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ляпис-трубецкой » 10 авг 2011, 14:49

В том то и дело,что сначала был 1 квартал,потом 2,потом 3,а теперь 4...,кризис все равно грохнет рано или поздно,а большинство людей покупает квартиры все-таки именно как инвестиции,если сдадут дом с приемлимой задержкой,это одно,а если попадут под кризис то это другое,многие очень здорово пролетят,вот в чем вопрос успеют или нет...
ляпис-трубецкой
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 10 авг 2011, 14:59

Успеют! Работ там не так уж и много.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 10 авг 2011, 15:08

Ляпис, какой кризис?) Они раз в 10 лет бывают)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ляпис-трубецкой » 10 авг 2011, 15:15

Они бывают именно тогда,когда это кому-то нужно)))
ляпис-трубецкой
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 10 авг 2011, 15:53

А сейчас кому он нужен ??? Кажется все только от него страдают.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 10 авг 2011, 16:04

Не, в ближайшие пару лет кризиса быть не должно.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 10 авг 2011, 19:15

ЛЭК похож на сильно избалованного маленького ребенка, который стырил без спроса из тумбочки банку варенья, чтобы ее слопать, но не удержал, уронил и разбил.
Теперь он сидит на полу, весь в слезах, соплях и непригодном для употребления варенье (только руки облизывает), и думает отнють не об отцовском ремне (а влетит обязательно), не о загубленном варенье, не испытывает чувства вины, а ищет заплаканными хитрыми глазками где бы еще варенья скоммуниздить, ведь этим насладиться так и не удалось.
А отцовский ремень уже близко и вряд ли будет еще варенье.
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 10 авг 2011, 23:18

Во только вчера хотел похвалить адвоката, что оставил сообщение без оскорблений. Ну нет неисправим.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Кузькин » 11 авг 2011, 01:00

АРВ, я думаю все уже знают что вам вернули деньги. Рады за вас. Надеюсь что у вас сложатся наилучшие отношения с вашим новым застройщиком и вы будете наконец удовлетворены и получите дешевую квартиру очень быстро и самого высшего качества. Пожалуйства информируйте нас о ваших дальнейших успехах.
Кузькин
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 11 авг 2011, 10:02

Нелогично, что услуги представителя должна оплачивать Строительная компания. В остальном вроде все нормально.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение какая прелесть » 11 авг 2011, 10:17

А теперь - внимание ! - вопрос. Кто-то еще сомневается, что это парочка - АРВ и Богданков - работает в тандеме?:)

А адвокату вообще сейчас лучше сидеть, прижавшись. И других проблем вон достаточно у него...
какая прелесть
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 11 авг 2011, 11:47

ХА ХА повеселили ))))
А мне вот кажется,ч то Адвокат должен заниматься делами подопечных, а не сидеть на форумах и писать всякую бредятину. А так видно как он работает.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 11 авг 2011, 12:26

Как я и предполагал, модератор не остался равнодушен в вышенаписанному)) Жаль, сообщение про вечерние прогулки в парке было очень смешным)
Dimon-spb
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron