Setl City, Дом: Атланта

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Sun » 17 авг 2011, 12:10

Kate, не знаю что Awesome имел в виду, но вдолевке точно ведется активно обсуждение:
Зарегистрироваться правда надо ;)
Sun
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Awesome » 24 авг 2011, 10:47

Я и имел ввиду вдолёвке, но видимо ссылку удалили (может типа конкурирующий ресурс). Короче, в яндексе наберите "вдолёвке" - найдёте без труда.
Awesome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:35

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Fox » 25 сен 2011, 19:36

Сообщение Kate » 10 авг 2011, 23:18
Да, наш договор зарегистрирован в ФРС.
Fox
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Сэтл Сити » 31 дек 2011, 15:13

Уважаемые Дольщики!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2012 год принесет Вам массу приятных впечатлений, подарит множество интересных событий, вдохновит на новые идеи и свершения. Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, гармонии и тепла.

Веселых праздников и до встречи в новом году!
Аватара пользователя
Сэтл Сити
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:42

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Переуступка » 17 янв 2012, 16:35

Тоже зарегистрированный договор на руках. Темпы строительства радуют, видимо сдадут по плану 3 кв. 2012 г.

Кому интересно: предлагаем по переуступке квартиру-студию в этом комплексе: 30 кв.м., 14 этаж.
Переуступка
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Afrodita » 16 мар 2013, 11:13

Ожидая свою квартиру, отслеживаю другие объекты SC. Ужасающая ситуация в Кудрово: превышение ПДК по аммиаку в несколько раз!!! Вполне возможно, что поставщик бетона у нас и в Кудрово один и тот же.Кто уже принял квартиры, ответьте, пож-та: застройщик делал замеры ПДК в Ваших квартирах, и каковы они?
Afrodita
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Знающий » 18 мар 2013, 09:52

Афродита, основной монолит Атланты гнали в лето 2011 года. Т. е. без зимних добавок с аммиаком. Замеры делали. Успокойтесь. Это знаю точно. А поставщик бетона, естественно тот же, что и в Кудрово. И это "головная боль" многих застройщиков не только Сэтла, Юита, ЛС СМУ, ГДСК и проч. Покупайте в кирпиче-там только раствор может быть тоже аммиачным, но это меньше, чем монолит в полном объеме.
Знающий
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Знающий » 18 мар 2013, 11:36

Ник, на объекте теплый фасад.
Знающий
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Заинтересованная мадам » 26 мар 2013, 13:24

Разглядела, что в Атланте установлен подъемник для инвалидов. Интесно, будет ли кому пользоваться по назначению??.. Но все равно я считаю это показательной вещью. Это к вопросу о том, что СС позиционирует свои дома, как европейские. Может, я темная, но для нашей страны подобные вещи еще в диковинку. Понимаю, что строители те же наши "братья меньшие", но, тем не менее, построено все по-европейски. Впечатление у меня такое. Так же еще нашла на сайте Петербургской недвижимости spbrealty.ru/novosti-o-kompanii/id412/ Реально впечатляет :) Люди довольны :) В общем, лично меня впечатлило. Не подходит только название "Атланта". Но это не главное :) У меня лично дом ассоциируется с чем-то воздушным. Дом такой бело-голубой. Я бы назвала "Седьмое небо", например. Или "Небесный".
Заинтересованная мадам
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 13:48

О, майн Гад! Какой торт! Ты, понимаешь ли, тут злой и голодный сидишь, дольщик. А здесь такое показывают! Рад за тех людей, которые торт презентовали. Явно у них все хорошо! Не съедят Петербургскую Недвижимость здругие, так она сама себя съест :DD
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Знающий » 26 мар 2013, 13:50

Подъемник-то установят. Только за его эксплуатацию окажется, что некому платить. А бесплатно такие вещи, как подъемник работать не будут. У нас стоят на доме и не работают. Европейское качество может где-то и есть, но не здесь при отсутствии подъездов и парковок.
Знающий
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 14:13

Торт для Сэтл Сити, а съест его Петербургская Недвижимость))) Ладно, тоже заслуженно)))
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Бред » 26 мар 2013, 14:29

Нет, не съели. Отдали в пользу бедных.
Бред
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Заинтересованная мадам » 26 мар 2013, 14:31

Подъемник уже установлен. А кто за него там платит, я не думала… Кстати, любопытно. Может, как за лифт? Но если есть кому пользоваться, мне лично было бы не жалко доплачивать. Это такая моя позиция. Моральная, если хотите.
Заинтересованная мадам
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Бред » 26 мар 2013, 14:44

Я тоже всегда за помощь людям. Но таких окажутся единицы (как правило это, как ни странно, пенсионеры). А люди с деньгами за свою квартплату не платят вовремя-долги висят на доске объявлений. У нас рядом с Вашим домом, так. А десяток семей не потянет даже один подъемник. Слишком дорого-не заработаете в месяц за обслуживание и ремонт его. Вот. Опыт, к сажалению, отрицательный имеем. Тем более инвалиды и их семьи не могут его оплатить для которых важна каждая копеечка. Тоже знаю на личном опыте. Народу у нас на все наплевать. Сейчас мы в квартале боремся за очистку его от транспорта. Невозможно детей на улицу отпустить, страшно-от машин нет пролазов, не то что проходов. Атланта-это очередное "бельмо в глазу". У Вас, в отличае от нашего дома и домов рядом, парковочных мест нет вообще.
Бред
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 14:49

Сможете платить за подьемник, как за лифт, только при условии положительного голосования всех жильцов по этому вопросу. А кому это нужно? Вы им пользовались-то сами? У Вас проблемы? При использовании подьемника всеми он будет больше стоять в ремонте, чем работать.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 15:25

Там подъемником всем подряд нет смысла пользоваться. Там он действительно только для инвалидов актуален setlcity.ru/images/atlanta-1-4_4.jpg
Я -за.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 15:44

Вопрос, чтобы все за него с оплатой были ЗА.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 27 мар 2013, 22:41

Сетл Сити обманным путем пытается собрать денег с дольщиков по об'екту космос, заставляя оплачивать уже оплаченные балконы. Готовы вы плюсом к полной оплате квартиры еще раз оплатить балкон по полной стоимости квадратного метра после сдачи дома?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 28 мар 2013, 09:12

тут уж все давно заехали, поэтому немного все равно до космических балконов :)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron