ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 19 авг 2011, 15:31

В каких из сданных домов по полтора года не было горячей воды и не работали лифты? Чисто ради любопытства.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 19 авг 2011, 15:35

Такие косяки только у главстроя были, помню)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 19 авг 2011, 16:04

Лифт не работал 1,5 года на Художников. Горячей воды не было в Янтарном береге. Собственность 2 года не получить в Серебряных зеркалах. И это только навскидку.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 19 авг 2011, 17:39

То что ЛЭК врёт со сроками на своём официальном сайте это чистая правда и уже по-моему это все знают. Граф Орлов они недавно тоже перенесли на 1 квартал 2012, но я как дольщик Граф Орлова знаю, что это бред и в лучшем случае 4 квартал 2012, а скорее всего начало 2013. Но цены соответствуют качеству(не самому лучшему есстественно) и место охрененное, поэтому и вписался. Если бы на месте Граф Орлов строил ЮИТ, то стоимость квадратного метра была бы не от 65000 за квадрат, а от 100000 до 250000 на последних этажах и этим всё сказано.
То что Лифты после сдачи не работают так и правильно, все(гастрабайтеры которым на всё пох) будут стройматериалы в лифтах возить для ремонта квартир, про мусоропроводы я вообще молчу, двери все сорваны и пр. Была бы моя воля, я бы мусоропроводы на 1 год отключал после сдачи -загадят 100%. ТО что нет горячей воды, так это 100% косяк Лэка в том что не договорились с городом. Но у других фирм проблем тоже хватает. Если хочешь 100%, то бери в построенном доме, предварительно поговорив с жильцами или на вторичке. А мы дольщики реально рискуем, и мы это знаем. АРВ который кичится возвратом денег у ЛЭК и т.д., забывает упомянуть чего это стоило и сколько бабла ушло адвокату и какой процент с забранной суммы. ТО что касается собственности, то у многих фирм такие косяки. Покупая квартиру в Лэк надо всегда помнить что это второй эшелон застройщиков и что есть реальный риск просрочки объекта. Езжайте на объекты Лэка каждый месяц и смотрите как идут работы и делайте выводы о сроках. Не слушайте менеджеров Лэка они ничего не знают и за свои слова не отвечают. ЛЭК не кинул не одного дольщика, двойных продаж нет, со сроками реальная беда.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 авг 2011, 20:34

Господи, анализировали причины задержек ЛЭКа уже тысячу раз. Сколько можно одно и тоже повторять? Да абздались они перед кризисом, закупили участков немерено, набрали кредитов, начали строительство двадцати с лишним домов и комплексов. Естественно в кризис спрос упал (было время когда вообще ничего не покупали) и половину строек практически заморозили, а половину сдали за два последних года с грехом пополам. Другие компании строили по одному или по нескольку домов и оказались в лучшем положении. Ну и что? Это не значит что у них нет и не будет проблем. Ситуация постоянно меняется, и завтра возможно они окажутся в худшем положении чем ЛЭК. А у ЛЭКа наоборот положение улучшается, в этом году похоже сдадут раза в три больше домов чем в прошлом. И Классику достраивают неплохими темпами. Почему не все, да потому что все еще слишком много домов строится одновременно (десять - одиннадцать). На будущий год останется шесть, вот тогда и возрастут темпы Империала, Премьер Паласа, ЛП и продажи по ним пойдут лучше.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сидоровы » 19 авг 2011, 22:01

вот вот... один из не многих объективных, а не прихлебательских ответов!
Гость, назови мне, что лэк сдал в 2011 году? прямой вопрос.
Сидоровы
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 авг 2011, 22:29

Сидоров если ты не знаешь что ЛЭК сдал в этом году и что собирается сдать, зачем тогда пишешь? Неплохо было бы перед тем как высказывать оценки получить объективную информцию. Сдали дома на Серебристом, Ушинского, Ленской. Повидимому еще успеют сдать 1-ю очереди Классики, Диадему, на Гражданском.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сидорову » 20 авг 2011, 13:38

Сидиров кончай гнать туфту по сотому разу. От нее уже админ тошнит, настолько очевидная бредятина. Поэтому удаляют и будут удалять сколько не пости.
Сидорову
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 20 авг 2011, 13:49

> Гость, не вводите народ в заблуждение, я понимаю что вам за положительные
> посты о ЛЭК платят. Но не гневите бога! Назовите, что ЛЭК сдал в этом
> году!!! А?


Помоему уже ответили что сдали в этом году.
А кто вам платит? Плохо отрабатываете зарплату. Про недостатки ЛЭКа все знаете а какие дома сдали и собираются здавать забыли. Очень удобно. А про цивилизованные страны лучше молчали бы. Уж кто кризис провалил так это они. И не средний бизнес типа ЛЭКа, а практически все крупнейшие американские и европейские банки и страховые компании. Если бы правительства и центральные банки на триллионы долларов их самые плохие долги не выкупили сейчас мы все сидели бы и сопли размазывали. А 1.5 млн американцев сейчас не пени от застройщиков считают, а ожидают очереди на распродажу их домов, за которые они заплатить не могут. А идти мне в ЛЭК не надо, я и так их дольщиком являюсь. И с другими компашками дела имел, так что тоже могу сравнить. У большинства бардак еще покруче чем в ЛЭКе, поэтому не надо меня за Главтсрой или ЮИТ агитировать. Понятно что вы свою компанию рекламируете. Мы тоже не дураки, понимаем.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Илюха » 20 авг 2011, 13:55

Во адвокат совсем озверел. Толкает свою рекламу в наглую. Да еще такой словесный понос устраивает. Скоро вообще матерится начнет.
Илюха
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор Иванович » 20 авг 2011, 14:07

Илюха писал(а) :
> Во адвокат совсем озверел. Толкает свою рекламу в наглую. Да еще такой
> словесный понос устраивает. Скоро вообще матерится начнет.


Это точно. Но это наверное хороший показатель. Видимо совсем плохо дела у адвоката если таким образом рекламировать себя приходится.
Виктор Иванович
 

Re: ЛЭК

Сообщение Петр » 20 авг 2011, 14:28

Да пусть пишет. Кто с ним сейчас связываться будет? ЛЭК дома достраивает, а на уже построенные новые квартиры в приличных домах цены от восьмидесяти - ста тысяч за квадрат стартуют.
Петр
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор Иванович » 20 авг 2011, 20:14

Да да, денег не поступает, дома сами собой строятся и сдаются. Хватит сказки рассказывать. Стройки даже сегодня в выходной работали, по камерам видно. Дома сдаются и заселяются. За 2009, 2010 и 2011 годы сдали 11 домов, и еще сдадут до конца года. Получается по четыре дома в год несмотря на кризис. Очень неплохой результат.
Виктор Иванович
 

Re: ЛЭК

Сообщение сор » 21 авг 2011, 00:10

АРВ писал(а) :
> Сегодня в 16 00 все 8 кранов 1 очереди стояли на приколе. Работал 1 кран из
> 6 на 2 очереди. Вчера на 1 очереди из 8 кранов работал 1 на 7-8 секциях.
> На стройке ЛП задействовано не более 15% необходимых мощностей и не более
> 5-10% необходимых людских ресурсов.
> Это подтверждает приводимые ранее расчёты о том, что лЖэк пускает на
> стройку не более 15-20% средств, получаемых от покупателей.


Полнейший бред. Кто кроме АРВа видел эти рассчеты? Каков объем продаж? Где реальные цифры? Сказать можно все что угодно. Я утверждаю что на стройку идет 100% денег дольщиков и еще дополнителные средства. АРВ врет постоянно. Не раз его ловили за руку на неправильных подсчетах. Ну теперь он чтобы не попасться решил вообще никаких данных не приводить. Ну нет данных нет и веры. Зато по объему сдаваемого ЛЭком жилья видно что в расчетах АРВа концы с концами не сходятся. А по ЛП логика совершенно извращенная. Исходя из того что задействовано 15 % необходимых мощностей делать вывод о том что используется 15 % средств от продаж? Да кто поверит что по ЛП продаж так много? Нет уж, в ЛП придется очень много вложить чтобы там покупать интенсивно начали.
сор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 21 авг 2011, 14:30

Логика железная))) Сторонники ЛЭКа неоднократно попадались на том, что защищая компанию сами выводили разговор на вывод о полной ее несостоятельности.
Если продаж в ЛП нет и надо вкладываться, то разумен вывод о том, что пока не высвободятся дополнительные денежные средства от строительства других объектов, то ЛП и строить толком не начнут. Или прийдется признать, что деньги от продаж квартир на других объектах идут совсем не на строительство этих объектов. Впрочем, это почти одно и то же, а в любом случае получается дополнительное торможение процесса.
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик Лондон Парка Виталий » 21 авг 2011, 15:09

Я вписался в Лондон Парк в 2008 году и теперь проклинаю тот день! квартиру непонятно, сдадут ли. ЛЭК не придерживается договора. плюёт на него, расторгать договор не хочет!
Дольщик Лондон Парка Виталий
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 22 авг 2011, 05:48

Вы везде собираетесь рекламировать livejournal.com или через сообщение.
ВСЕ уже жавно поняли, что ВАС КИНУЛИ на деньги адвокаты.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик ЛП Кузьмин » 22 авг 2011, 08:40

Да, собираюсь везде и всеми способами помочь людям получить информацию о вашей "замечательной" организации ЛЭК. Не дурите людям голову. Услуги адвоката стоят на всё про всё 50 тыс. руб. В сравнении с теми суммами, которые вы по 5 лет мурыжите и даже законными способами не хотите возвращать, игнорируя договор, это считайте даром!
Дольщик ЛП Кузьмин
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 22 авг 2011, 08:44

Хахаха, ну вы даёте. Это не моя замечательная организация ЛЭК и она вовсе не замечательная и где я говорил, что она замечательная, по-моему как раз наоборот.
А вы берёте 50000 рублей вообще без каких либо гарантий и наживаетесь на горе дольщиков ещё больше. Короче позор вам, я вас адвокатов на дух терпеть не могу -ВЫМОГАТЕЛИ.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Виталий » 22 авг 2011, 08:47

Кузьмину
Спасибо Вам огромное!!! История обнадёживает... А не знаете, если в офисе ЛЭКа пригрозить иском, возымеет это действие? Ведь ежу понятно, что не выгодно им деньги отдавать, да ещё с процентами приставам!
Виталий
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron