ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 31 авг 2011, 15:21

Жаль нет ружья вы хоть голову включайте!! Я ведь специально поставил"запятую" а не "тире"!!!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 31 авг 2011, 15:42

Реальный дольщик вы определитесь, вы реальный дольщик или Папа карло.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 31 авг 2011, 16:04

Уважаемы, если вы не можете разговаривать по человечески, то вырвете себе язык и отрубите пальцы. А если вы человек разумный, то и ведите себя соответственно. Кстати вы очень похожи на АРВ.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 31 авг 2011, 16:12

У меня приличная работа - я программист в одной хорошей конторе. А кто есть ты - мне ащще по линии бедра. Насчет кармы - я не верю в эту хрень))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 31 авг 2011, 16:13

Насчет АРВ, он уже не дольщик, на этом тема закрыта. То, что он пишет - замануха к одному адвокатишке и вы это прекрасно знаете.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 31 авг 2011, 16:23

Да никто не ведется на его провокации, он больше смешит народ, чем предоставляет какую-то важную информацию.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 31 авг 2011, 17:18

Что за мусорка ???
Да я уже не раз говорил, что нужно просто не обращать на него внимания. Так как он больше не дольщик! И его якобы благие намерения теперь вообще трудно поверить!!!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 09:35

а интересный рассказ о возврате средств за премьер палас удалили... ((((
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 09:59

адвокат все ветки засрал своей рекламой. Совершенно невозможно что то обсуждать. каждые пять минут постит один и тот же сообщение.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение ответ лэкОВЦУ » 01 сен 2011, 10:08

найди мне его в этой ветке раньше??? если найдёшь - получишь пирожок...
и ещё - а ты уверен, что это адвокат пишет? что-нить дашь на отсечение???
а пост по делу, грамотно и доступно описано, как противостоять лэку...
ответ лэкОВЦУ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 01 сен 2011, 10:39

Адвокаты, они повсюду... они заполонили планету((
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 01 сен 2011, 11:02

Итак, атака спам-ботов продолжается) Второй день эту историю копируют) Давайте что-нить новенькое чтоли...
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 11:06

Какой второй? уже десятый наверное. Адвокат себя рекламирует. Причем судя по частоте с какой он это постит, делать ему абсолютно нечего. Видимо сидит без работы.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 01 сен 2011, 11:09

Могу подкинуть работенку адвокатам... у меня на даче картошка не выкопана(( Обращайтесь...
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 01 сен 2011, 11:25

Беспонт какой-то.. опять нам прошлогодние новости подсовывают... неужели нет ничего свеженького?
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение обманщик пашка » 01 сен 2011, 11:36

ты не на дату, ты на суть смотри... уже год назад 140 исков!!! что же сейчас происходит?
обманщик пашка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 11:41

ничего свеженького и нет. Иначе нашли бы.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 01 сен 2011, 12:51

ДА наверное столько же исков. Главное еще очень много тех кто не собирается подавать. Поэтому объекты будут строить дальше.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 01 сен 2011, 12:55

Все кому надо уже подали иски. Это выбор каждого как поступать... зачем так рьяно агитировать пользоваться услугами адвокатов?
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 01 сен 2011, 13:15

Да это же понятно зачем делается и много раз на данном форуме писалось. В истории все видно. Ведь нормальный дольщик не будет сидеть целыми днями и писать что он судился и т.п.
ОН
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron