ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мажету » 06 сен 2011, 13:58

я знал, что лжэковцы все тупые, только бабло можете считать и воровать, а читать даже не можете. Не хочу вам больше доказывать, что Закревский наказал ваш лжэк на 13 млн.руб. Вам же нужно на форуме все опровергнуть - все правильную и нужную информацию стираете. Да пошли вы...... живите, если сможете
мажету
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 06 сен 2011, 14:33

Слушайте вам не надоело меня называть лэкеем??? Сколько раз я уже АРВ говорил и предлагал встретиться в доказательство того, что я являюсь дольщиком!! я уже так устал это повторять, что просто пропускаю все это мимо ушей.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 06 сен 2011, 14:37

Какая глупость, стирают всех и вся кто пишет рекламу и т.п. внимательно почитайте правила. А если вы употребляете маты так это в первую очередь удаляется.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 06 сен 2011, 17:13

А зачем с арв вообще разговаривать, он не дольщик и ему лучше чем нам хуже. Сейчас он вконтакте активно призывает идти на матинг ему-то уже пофиг и не страшен любой расклад. А то что митинг бесполезное занятие на этом этапе строительства это не важно, главное это месть МЕСТЬ! и стадо барнов верящее всем кто гонит папулизм.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 сен 2011, 17:33

Гость писал(а) :
> Мажет писал(а) :
> > Слушайте вам не надоело меня называть лэкеем??? Сколько раз я уже АРВ
> > говорил и предлагал встретиться в доказательство того, что я являюсь
> > дольщиком!! я уже так устал это повторять, что просто пропускаю все это
> > мимо ушей.

> А вас не зае.....ло всех называть адвокатами и АРВ ?????




А кто еще всех лекеями называет?

Я кстати тоже готов договор показать. А вы?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 06 сен 2011, 23:36

Слушайте, ответ лэкОВЦУ, я ваш договор так и не дождался. Как и ответа на вопрос на кой хрен вы сук рубите на котором сидите. Значит я прав был и вы не дольщик.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 06 сен 2011, 23:50

Любимая песня лэкеев про сук на которых они сидят.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 сен 2011, 00:16

АРВ вы вообще здесь голоса не имеете поскольку не дольщик. Идите и пойте песни на сайте своего застройщика. Если кто то захочет с вами дело иметь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Амор » 07 сен 2011, 09:56

Рома не понимаю зачем ты столько ждал и верил ЛЭКарям. Давно надо было в суд подавать. Ещё удивляет как за такую сумму, что ты заплатил можно купить что-то. Это сразу видно разводилово. Правда и сейчас ты на неё ничего не купишь, кроме комнаты в коммуналке с тараканами. А лежали бы деньги на депозите, глядишь и хватило бы.
Амор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 07 сен 2011, 12:06

ХА рубить сук на которых сидишь эт ты круто написал АРВуша )))

Так он и подал в суд вроде в 2009 году и полтора года промурыжился, а остальным писал, что за 3 месяца (не больше) можно вернуть все свои деньги. )))
А я думал АРВ себе норм. квартиру покупал )) Вот это неожиданно )))
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 07 сен 2011, 12:56

Хахаха. Я знал, что ты не выдержишь и покажешь свою натуру. Это как в боксе, всегда нужно рассчитывать силы на 12 раундов. Так что у товарища адвоката Богданкова , нервишки то пошаливают, конечно это и понятно. Лэк строит, клиентов бегущих в суды всё меньше. А я вам говорил, что хаммер покупать не надо, а надо было ладу приору, авось и на бензинчик бы хватало. Ладно стирайте это флуд,
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 07 сен 2011, 12:58

ХА ХА )) и вот как с такими людьми общаться??
АРВ -честный???? Очень сомневаюсь )) Кто не верит читайте историю она лучше меня докажет, что я прав.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 07 сен 2011, 16:19

Зря стараетесь все равно появится и будет писать. Я так понимаю ему плевать на то, что о нем думают другие люди. Главное чтобы бабосики падали в карман.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 08 сен 2011, 12:03

Я не пойму почему кто-то постоянно и очень настойчиво хочет убедить всех посетителей (дольщиков или людей заинтересованных в покупке) в том, что у лэка есть двойные продажи. Это полная фигня. За все время у них не было их да и смысл это делать??? Они ведь не маленькая компания.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 08 сен 2011, 16:15

Очередной провокатор. Надо просто не обращать на таких внимания.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение segej-saveljev-spartak@rambler.ru » 08 сен 2011, 20:48

а вообще стройка началась? или еще инвентаризация идет? что происходит на стройке кто-нибудь знает?
segej-saveljev-spartak@rambler.ru
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Евгений11 » 08 сен 2011, 21:15

segej-saveljev-spartak@rambler.ru писал(а) :
> а вообще стройка началась? или еще инвентаризация идет? что происходит на
> стройке кто-нибудь знает?

инвентаризация давно закончилась. работают как обычно. смотрите веб камеру и отчеты.
Евгений11
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 08 сен 2011, 22:08

"Инвентаризация" закончилась неделю назад, а "работают" как обычно - никак. Утром придут, краны повернут в разнобой, а в 17 часов опять в линеечку поставят.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Феномен » 09 сен 2011, 08:16

Наша семья выиграла суд без проблем. У нас студия была в рассрочке.Сумма не большая, но как первый взнос на вторичке очень даже.
Смешно слышать по телефону от менеджеров ЛЭКа просьбы о рассрочке выплат по исполнительному листу. Видимо у них совсем все плохо. И кстати менеджер сказал,что первая очередь в конце 2012 и то не факт. А вторая (как раз наша) 2014:) документы на собственность можно будет получить не раньше 2016 года.
Феномен
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 09 сен 2011, 10:24

Стройка идет на ТРК и на второй очереди и вторая сейчас строится нормально.
ОН
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron