Строительная компания: СтройГеометрия

Re: СтройГеометрия

Сообщение всё зная , всё могу » 13 сен 2011, 21:59

Ни одного конкретного ответа от человека, который въехал в новую квартиру начиная с 2005 года ), в Шушарах уже задержка на год .А разница в цене обусловлена хорошим макретинговым ходом , когда застройщик даёт заведомо высокую цену , и тут как тут компания, которая предлагает квартиры по рыночным ценам ( не низким ) но их цена на фоне цены застройщика кажется наиболее привлекательной , причем стройгеометрия является
инструментом застройщика . ПЕчально то, что и застройщик, и агенство опаздывают на год , на данный момент ! Это говорит об отсутствии профессионализма и всякого рода ответственности перед своими клиентами .
всё зная , всё могу
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение TRUSTER333 » 14 сен 2011, 09:42

год -это вообще не задержка-вы вот обратитесь в лондон-парк или ленспецстрой...или в содружество или в цдс--или в м-индустрию поэма у трех озер-часть 2--какая там задержка-2-3-5-7 лет ???ответ выберите сами ))))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: СтройГеометрия

Сообщение Игорь@ » 21 сен 2011, 09:55

Я и мой коллега именно те, кто купил у Стройгеометрии квартиры по переуступке в доме на Ленинском прошлым летом. Приятель сейчас живёт в своей трёхкомнатной квартире, сделал ремонт, собственность получил через 2 месяца после сдачи, так, что всё в порядке. А я свою однушку продал, понадобились деньги, жалко, хорошая была квартира.
Игорь@
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение Гость » 30 сен 2011, 14:40

Хотел брать квартиру у застройщика, уже почти договорились и тут они подняли. Стал искать, где ещё есть что-то подходящее и нашёл квартиру в том же доме, что чуть не купил, у СтройГеометрии и цена устраивала. Всё прошло без проблем, забронировали мне на две недели, понравился менеджер что со мной общался, грамотный. Не писал, ждал пока мою уступку зарегистрируют, на этой неделе получил документы о регистрации, всё в порядке))
Гость
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение Людок » 16 дек 2011, 12:51

Есть такие кто купил квартиру в Шушарах п.Ленсоветской сдача на 2 кварт 2014 г.?Думаем купить у них квартиру ,но как-то сомнительная цена,очень уж дешево у них..посоветуйте стоит ли связываться с ними?Спасибо
Людок
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение Anna » 22 мар 2012, 15:07

Я купила, честно говоря не пойму, что тут некоторые вопросы задают, можно брать, нельзя? Перед покупкой была у нескольких застройщиков и в паре агентств, все атрибуты одинаковые, офис, менеджер, договор, нравиться бери, нет, не бери, никто не заставляет. Я думаю, что если бы с ними было бы что-то не так, то они бы не работали столько лет.
Anna
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение Дмитрий Олегович » 23 авг 2012, 09:36

Спасибо сотрудникам компании, работаете чётко, буду вас рекомендовать.
Дмитрий Олегович
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение Влад Белинский » 03 ноя 2012, 00:47

Грамотный застройщик - не косячит. Выше всяких похвал...
Влад Белинский
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение Дмитрий Олегович » 07 авг 2018, 00:17

Вы не согласны?

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/321


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 авг 2018, 00:17.
Дмитрий Олегович
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron