ЛЭК (Л1), ЖК Премьер Палас

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Случайный Гость » 06 сен 2011, 18:12

ХА ХА ХА Щас тоже со смеху сдохну..... ну помогите кто нтибуть ЛЭКу купите у них квартирку а то Андреев скоро от голода СДОХНЕТ!!!!!!!!!
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 06 сен 2011, 18:36

Судя по количеству постов адвокат сдохнет скорее. Похоже уже на последнем издыхании.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение объясняю для непонятливых » 06 сен 2011, 22:49

если сдохнет адвокат, ничего страшного не произойдёт, а если сдохнет ЛЭК(а он сдохнет), то тысячи дольщиков остануться на улице и все мы станем свидетелями этой трагедии... надеюсь только, андреева будут судить и прилюдно посадят на кол...
объясняю для непонятливых
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение жалко у пчёлки » 06 сен 2011, 23:21

губернатор новый сейчас пашку возьмёт в ежовые рукавицы!!! лэку крендец!!! а это печально. людей жалко!!!
жалко у пчёлки
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 07 сен 2011, 00:23

Поэтому ЛЭК и не сдохнет что не дадут. Да и причин уже нет. В кризис не сдохли, а сейчас каким образом? Спрос растет, цены растут, продажи растут, кредиты погашают, стройки работают, дома сдают.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение ПраводЕлец » 07 сен 2011, 08:49

Не смешите меня, молодой человек...
ПраводЕлец
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 07 сен 2011, 09:54

это вы не смешите меня со своими ежовыми рукавицами. Прямо губернатору делать нечего как с первого дня создавать себе лишние проблемы, которые потом годами разгребать придется.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение oksana » 13 сен 2011, 14:00

Подскажите, а есть ли у кого-нибудь опыт, обмена квартир в ЛЭКЕ с одного объекта на другой!
oksana
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение сообщению » 13 сен 2011, 14:23

ооооооо... лэковец опять запричитал.....
не хватит денег на всех - это проблемы лэка.
надо было эффективней использовать деньги дольщиков, а не пыль в глаза пускать. лэк и так уже 10 лет строит лп, скоро будем юбилей справлять... на рекламу по всему городу деньги почему то нашлись...

просто те, кто 5 лет назад покупал, уже не хотят жить в этих домах!!! кто то умер, кто то развёлся, кто то переехал, а лэк добровольно деньги согласно договору не отдаёт, они же "честная компания", а раз не отдаёт, то что дольщикам делать? только в суд! так что пускай читают, не мешайте, идите лучше работать!

ну а новые - пускай покупают, кто ж им запретит...
сообщению
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 13 сен 2011, 14:31

oksana писал(а) :
> Подскажите, а есть ли у кого-нибудь опыт, обмена квартир в ЛЭКЕ с одного
> объекта на другой!


Сам не обменивал, но слышал что меняют. Только если на объект с более ранним сроком сдачи то соответственно с доплатой.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 10:38

Гость писал(а) :
> Это специалист ЛЭКа опровергает,
> Какие специалисты, такие и дома...


А вы кто, специалист Главстроя? Строить научитесь для начала что нибудь получше чем ваши дешевые бетонные коробки, а потом других учите. У ЛЭК кстати дома профессионалы проектируют, каждый по индивидуальному проекту. А у вас кто? Пенсионеры из доперестроечной эпохи? Строите кварталы как из "Иронии судьбы...". Так что это вам надо строительное образование получить и побольше денег на проекты тратить да и на дома тоже.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Сергей Васильевич » 21 сен 2011, 19:29

Качественно строят, езжу каждый день мимо.
Сергей Васильевич
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение гость » 22 сен 2011, 10:46

"ну-ну"- знакомый адвокатский стиль. Если Вы действительно бывший дольщик и Вам удалось через суды забрать свои деньги из компании -скатертью дорога. Теперь у нас с Вами разные интересы, мы ждем своих квартир, мы хотим жить именно в этом ЖК, поэтому ждем и желаем компании, строящей НАШ дом, процветания, а Ваши действия этому не способствуют. Поэтому покупайте где хотите, и что хотите, не думаю, что по таким ценам купите что-нибудь на Петроградке, тем более, в таком красивом месте, очень рады тому, что такие как Вы уходят из нашего комплекса. Нам такое говно не нужно. Если же Вы адвокат - ищите в другом месте.
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение гость » 22 сен 2011, 12:43

"Бывшему дольщику"
Я не "Лэковец", я просто дольщик, заинтересованный в том, чтобы мой дом достроился. Каждый, кто вкладывает деньги в стройку, понимает, что не может быть дешево и сердито. Если Вы, заключая договор, верили, что через год будет сдан такой большой комплекс, при этом Вы наверняка радовались, что покупаете на Петроградке по очень умеренным по сравнению с другими СК ценам, то это уже Ваши проблемы. ЛЭК всегда славился невысокими ценами, лучшие места в городе - стройки ЛЭКа, качество на хорошем уровне, при этом, все всегда знали, что по срокам ЛЭК задерживает примерно на год, тем не менее, в офисах ЛЭКа, чтобы заключить договор стояли очереди! На беду еще грянул кризис, во время которого стройки встали по всей стране, многие мелкие СК вообще лопнули, ЛЭК, как большая, надежная компания, слава богу, выжил, уже после кризиса сдали несколько домов, при всех трудностях, строят, хотя конечно темпы снизились. А Вы устраиваете здесь истерику, "открываете глаза" потенциальным дольщикам. А дело только в том, что Вы увидели, что квартиры подешевели ("спасибо" кризису) и Ваша квартира сейчас могла быть куплена дешевле в том же комплексе. Если бы было наоборот, Вы бы сейчас сидели и тихо радовались, что так удачно получилось, дожидались своей квартирки, благо первая очередь скоро будет сдаваться. Просто Вам задушила жаба! Но это не причина поливать грязью строительную компанию, тем более, что Вы благополучно расстались с ней. Так не надо морочить людям голову, тем, что вас кто-то обманул. Каждый кто покупает квартиру, исходит из своих обстоятельств и решает сам, что ему сделать - купить квартиру на свалках Парнаса, но сразу, или есть возможность подождать и потом жить в историческом центре СПб.
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение бывший » 22 сен 2011, 13:21

Бла бла бла, что и требовалось доказать. Типичные лэковские рассуждения. 110 тыс. для 2008 года это далеко не дёшево. Не надо пудрить мозг, надюша.
В кризис и материалы и услуги строителей подешевели в разы, строй - не хочу. В 2008 лэк больше чем на год-полтора не задерживал. Сейчас уже 2012 на носу, а конца не видно. При себестоимости вашего строительства максимум 35 тыс. за квадрат. Пузырь цен был раздут в том числе и с вашим непосредственным участием. Сделайте официальный отчёт, сколько денег собрано и куда они пошли. Почему дольщики страдают от неэффективного управления компанией? Надеюсь Полтавченко до вас доберётся, как до сынка Матвиенко.
Что вы сдали? Люди по 2 года собственность оформить не могут. Земля в залоге и прочие"прелести", как на серебристом, так и на варшавской.
Сдастся ли этот ПП вообще - большой вопрос.
В моём договоре стоял срок сдачи май 2009. Я заплатил деньги. Остальное не мои проблемы. А то что вы пытаетесь свалить на кризис, марсиан, погоду, просто смешно слушать. Не надо тут плакать, занимайтесь тем, что у вас получается и не лезьте в стройку. От этого страдает большое количество людей.
бывший
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 22 сен 2011, 13:42

Бывший, 110 тыс. в 2008 в центре города - цена смешная, при том, что комплекс бизнес-класса. И это надо признать. А сейчас - 90 тыс. 20 тысяч разница это конечно серьезно. На это можно и обидеться, и причитать, что обманули-обобрали. Тем более, что сейчас можно легко купить за 50 тыщ где-нибудь в Девяткино в эконом классе. Но на Петроградской эконом не строят, как правило, а в бизнес-классе думаю, дешевле 120 трудно найти, тем более на набережной, напротив Крестовского- невозможно. А комплекс достроят непременно.
P.S. Упоминание всуе какой-то Надюши вызвало недоумение.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение настоящий » 22 сен 2011, 14:17

Ого! У нас прогрес!!! Признали 20 тыс. На 100 метровой квартире это 2млн. Как бы между прочим. А была разница 40тыс. когда продавали по 70тыс., а тут уже 4млн. разница. И дело не в жабе(тупо так считать) а в экономике и трезвом расчёте.
Бизнес класс - это красивое словосочетание, не более. Качество строительства, задумки и применяемых материалов на бизнес не тянут, хоть убей.
Я общался с поставщиками лэка и знаю про метания при выборе материала для обшивки стен - выбрали самый дешёвый и убогий подмосковного производства. Хотя при продаже меня заверяли, что будет немецкий клинкер и даже показывали картинки, у меня есть пара в электронном виде. Ничего общего с тем убожеством, которое торчит около лазаревского моста сейчас.
Выбирал сейчас квартиру во вторичке на петроградке ценник от 55 за метр. В районе 70 очень приличные варианты есть. Заезжай и живи.
настоящий
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение AlekseySpbRu » 22 сен 2011, 15:00

настойщий Агент по рекламе адвокатской конторы писал://Выбирал сейчас квартиру во вторичке на петроградке ценник от 55 за метр. В районе 70 очень приличные варианты есть. Заезжай и живи//


Хахахахахаххах. Молодец. А Вы в этих квартирах с позволения сказать были? 55 за квадрат на вторичке на петроградке - да Вам надо своё агенство недвижимости открывать озолотитесь с такими ценами. Незабывайте только что многим, в том числе и мне кухня нужна больше 14 метров, а в старом фонде такого никогда не будет, В лучшем случае 10 метров. Аааа, подождите, кажется вы правы, я тоже в жк "Пятый Элемент" видел за 70 тысяч за квадратный метр, Точно, точно. Там даже сдают квартиру за 250 тысяч в месяц, очень выгодное предложение.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 22 сен 2011, 17:04

Как можно сравнивать вторичку с новым современным жилым комплексом. Да в этом -то и прелесть, что квартира новая, в которой до Вас никто не жил, где учитываются (тем более в квартирах бизнес-класса) современные требования к жилью, и все это в старом, историческом районе. А то, что комплекс находится на берегу, а напротив парковая зона - красивейшие в городе парки, это чего-нибудь стоит? Старый фонд на Петроградке - удовольствие сомнительное. Зайдите в эти квартиры - почувствуете разницу. Дома столетней давности, как бы добротно не были построены, сейчас по большей части в плачевном состоянии. Можно поменять все в своей квартире, но старые трубы в подвалах, старые перекрытия в доме, вонючие заплеванные лестницы, да и вид из окна, чаще всего во двор-колодец или на улицу с интенсивным движением, когда окна надо мыть не реже двух раз в месяц, иначе света белого не увидишь. Чем и привлекает ПП- очень хорошее место. Всегда свежий воздух со взморья, от реки. И то, что территория будет огорожена тоже очень большой плюс.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение ГОСТЬ » 22 сен 2011, 23:25

Бывшему дольщику"
Я не "Лэковец", я просто дольщик, заинтересованный в том, чтобы мой дом достроился. Каждый, кто вкладывает деньги в стройку, понимает, что не может быть дешево и сердито. Если Вы, заключая договор, верили, что через год будет сдан такой большой комплекс, при этом Вы наверняка радовались, что покупаете на Петроградке по очень умеренным по сравнению с другими СК ценам, то это уже Ваши проблемы. ЛЭК всегда славился невысокими ценами, лучшие места в городе - стройки ЛЭКа, качество на хорошем уровне, при этом, все всегда знали, что по срокам ЛЭК задерживает примерно на год, тем не менее, в офисах ЛЭКа, чтобы заключить договор стояли очереди! На беду еще грянул кризис, во время которого стройки встали по всей стране, многие мелкие СК вообще лопнули, ЛЭК, как большая, надежная компания, слава богу, выжил, уже после кризиса сдали несколько домов, при всех трудностях, строят, хотя конечно темпы снизились. А Вы устраиваете здесь истерику, "открываете глаза" потенциальным дольщикам. А дело только в том, что Вы увидели, что квартиры подешевели ("спасибо" кризису) и Ваша квартира сейчас могла быть куплена дешевле в том же комплексе. Если бы было наоборот, Вы бы сейчас сидели и тихо радовались, что так удачно получилось, дожидались своей квартирки, благо первая очередь скоро будет сдаваться. Просто Вас задушила жаба! Но это не причина поливать грязью строительную компанию, тем более, что Вы благополучно расстались с ней. Так не надо морочить людям голову, тем, что вас кто-то обманул. Каждый кто покупает квартиру, исходит из своих обстоятельств и решает сам, что ему сделать - купить квартиру на свалках Парнаса, но сразу, или есть возможность подождать и потом жить в историческом центре СПб.
ГОСТЬ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron