ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Магомед » 11 сен 2011, 23:33

да уж, если квартиру сдавать 5 лет, по 20 тыс. в месяц, то набежит 1млн.240 тыс. руб. вот вам и вся экономика. что интересно на это скажет местная лэковская информационная группировка поддержки?
Магомед
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 12 сен 2011, 00:29

Они скажут, что у них не было двойных продаж и все "дольщики" раньше получали оплаченные квартиры.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Магомеду » 12 сен 2011, 10:10

Местная группировка скажет: "Покупайте в Северной долине и живите с Магомедом на здоровье кому охота, а мы лучше подождем нормальное жилье"
Магомеду
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 12 сен 2011, 12:58

Не пойму я к чему вы АРВ такое написали?? Вы хоть вдумайтесь в написанное. Уже всем понятно что терпение всех дольщиков подходит к концу.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение смит » 12 сен 2011, 14:29

Похоже в 4 корпусе Классики (2-ая очередь) крышу уже начали делать.

http://exdesign.ru/projects/cam-classic/
смит
 

Re: ЛЭК

Сообщение news » 12 сен 2011, 17:55

«Буржуа» - номинант премии Urban Awards в категории лучший дом бизнес-класса в Санкт-Петербурге


Клубный дом «Буржуа», построенный в самом сердце Петроградки, стал участником знакового события рынка недвижимости премии «Urban Awards».

Основная задача премии - содействие формированию и развитию российских стандартов качества девелопмента объектов жилой недвижимости. Обязательным при отборе номинантов является строгое соответствие всем критериям. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов (система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты) при участии независимых консультантов из PricewaterhouseCoopers.

Как номинант премии клубный дом «Буржуа» признан экспертами объектом:

• соответствующим высоким стандартам девелопмента,
• соответствующим стандартам городского дизайна и архитектуры
• гармонично вписанным в окружающую среду
• демонстрирующим экологическую ответственность, удобную транспортную доступность, высокий уровень инженерии и пр.

От конкурентов по номинации «Буржуа» выгодно отличает расположение в историческом центре города, в непосредственной близости к Малой Невке и Вяземскому саду. Окна просторных квартир площадью от 63 до 141 кв. метров выходят как на достопримечательности Петроградской стороны – Иоанновский монастырь, Музей им. Эйлера, Песочная набережная, так и на парки и скверы Крестовского острова. Клубный формат дома предоставляет своим жителям такие преимущества как полностью огороженный благоустроенный двор, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, эксклюзивный дизайн парадных и отделка натуральными материалами, самая современная инженерия дома. Кроме того, дом будет обслуживать профессиональная управляющая компания, работающая по системе английского консьержа. Камерную респектабельную атмосферу дома поддерживает малое количество квартир на площадке (не более трех) и специально оборудованное на территории двора поле для игры в мини-гольф на 12 лунок.
news
 

Re: ЛЭК

Сообщение доброжелателю » 13 сен 2011, 13:26

ооооооо... лэковец опять запричитал.....
не хватит денег на всех - это проблемы лэка.
надо было эффективней использовать деньги дольщиков, а не пыль в глаза пускать. лэк и так уже 10 лет строит лп, скоро будем юбилей справлять... на рекламу по всему городу деньги почему то нашлись...

просто те, кто 5 лет назад покупал, уже не хотят жить в этих домах!!! кто то умер, кто то развёлся, кто то переехал, а лэк добровольно деньги согласно договору не отдаёт, они же "честная компания", а раз не отдаёт, то что дольщикам делать? только в суд! так что пускай читают, не мешайте, идите лучше работать!

ну а новые - пускай покупают, кто ж им запретит...
доброжелателю
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 13 сен 2011, 16:07

Вам не надоело?? Одно и тоже одно и тоже. Строят ну и хорошо, кому не нравится что строят пусть гуляют. А те кто хочет пусть идет и забирает свои деньги через суд. Тут ведь все ясно. Я вот не хочу остаться и без денег и без квартиры. Вот если бы ничего не делалось, то уже бежал забирать.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение партизанам » 13 сен 2011, 16:13

Сдается мне, ни фига не "лэковская братия" здесь флудит, по сто раз одно и то же постит. Не такие уж в лэке идиоты сидят, чтобы настолько топорно действовать=) А вот кому-то явно хочется именно так все и представить, как можно откровеннее демонстрируя якобы сопричастность к лэку.
ЛП, конечно, очеееень долго строится... Но это такой домище все-таки.
Если кто реально видел вблизи - все-таки поражает своими масштабами.
Все равно достроят, хоть сколько говори обратное. Не дадут просто не достроить, несмотря на то даже, что губер сменился. Нафик городу столько обездоленных? Там на один этот Лондон Парк сколько вообще покупателей приходится?
партизанам
 

Re: ЛЭК

Сообщение очевидность » 13 сен 2011, 16:25

рассуждения "ещё одного лэковского простофили". такое здание строится за три года максимум, если есть желание его построить...
очевидность
 

Re: ЛЭК

Сообщение Василий Иванович » 13 сен 2011, 18:03

Что за бред. Как финансируют так и строится. Если есть желание, ничего не построится если нет денег. Не будет финансирования можно хоть сто лет строить. Судя по остальным стройкам ЛЭК еще года два будет ЛП строить. В этом году этот комплекс у них явно не приоритет. А вот в следущем должен стать. Незавершенных домов у них остается мало. Штук 6 будет от силы по сравнению с докризисными 20. Все остальное уже сдали или сдадут в этом году.
Василий Иванович
 

Re: ЛЭК

Сообщение пган8н » 13 сен 2011, 18:12

Вот в том то и дело,что никто не знает какие приоритеты по очередности достройки и сдачи домов у лэковских руководителей,и меняют их постоянно,хоть бы раз и навсегда определились по срокам и очередности,неужели непонятно,что неизвестность хуже всего!,от этого люди и идут в суд...я пару лет подожду,если премьер не сдадут 1 очередь и я пойду,а что делать!
пган8н
 

Re: ЛЭК

Сообщение специалист » 13 сен 2011, 23:29

как специалист подтверждаю: это глупости. Пройдите по построенным домам. На площади Конституции бетонные каркасы зданий простояли более 20 лет под Питерской погодой. Недавно здания были достроены. Ничего не разрушается, никаких проблем.
специалист
 

Re: ЛЭК

Сообщение как-то так » 14 сен 2011, 09:33

вот же ж как клиентов-то привлечь хочется адвокату - аж в третьем часу ночи на форумах сидит усердно...
как-то так
 

Re: ЛЭК

Сообщение озадача » 14 сен 2011, 11:12

Я вообще ничегошеньки не понимаю друзья, кто-то говорит что банкрот, человек очень хорошо знакомый (работающий в другой СК) говорит что банкротом на сегодняшний день ЛЭК не является, а на завтрашний день - любая из компаний может стать. Ищу жильё в г. Санкт-Петербург, самое дешёвое, в районе 1800000, ЛЭК и Лидер-Групп единственное что можно приобрести за эти деньги... Я в замешательстве... Кто-то говорит что ЛЭК строит долго, и это единственный его минус, но Лидер-Групп так же долго вводит в эксплуатацию, так что делать если решаться нужно срочно куда вкладывать деньги, а варианты непонятные...как можно себя обезопасить? "Граф Орлов" вообще сказали строится на заражённой земле...
озадача
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 13:57

С учетом того, что квартиру придется ждать не меньше 5 лет, то можно посчитать, что съем квартиры за это время обойдется по минимуму:
20тыс. х 12мес. х 5лет = 1 200 000 руб
Так что Вы платите ЛЭКу двойную цену.
Положительные отклики здесь публикуют только сами ЛЭКовцы. Специальный человек сидит, и пишет 8 часов в день положительные отзывы на сайтах.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 14 сен 2011, 14:26

Да кто же может говорить что банкрот??? Конечно наш любимый АРВ, который уже года два трындит, что им каюк, а они не обращая на его понос строят и расплачиваются с долгами. В общем банкротом может стать, только если случится кризис в европе а след. и у нас. Правда тогда полетят практически все компании и думаю в превую очередь Лидер-групп так как долги им придется возвращать.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 16:08

Самое дешевое качественное жилье сейчас у ЛЭКа. То что строят по пять лет это не совсем правда. Строят по разному. Средняя задержка порядка года, но бывает и существенно больше. Но такие дома сейчас существенно и оценены дешевле рынка, хотя и выше себестоимости. За 1800000 можете посмотреть студии в Классике или на Звездной. Наверное самый оптимальный вариант по срокам и цене. Насчет Лидера не знаю.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Новости строительства ЖК Классика » 14 сен 2011, 16:27

Заканчивается реконструкция канализации по ул.Резная. Продолжаются пуско-наладочные работы в РТП.

Ведутся работы по благоустройству территории, прилегающей к корпусу 4-1 со стороны ул. Малая Зеленина. Около секций В, Г, Д уложен асфальт.

Начато подключение системы теплоснабжения всего комплекса к теплокамере газовой котельной.

Производится укладка электрокабелей для 1-й очереди жилого комплекса (во дворе вырыты и подготовлены траншеи, началась укладка кабелей).

Продолжается отделка мест общего пользования в корпусе 4-1 (штукатурка и выравнивание стен лестниц, площадок и входов в парадные). Идет монтаж фановой системы водоснабжения корпуса и ИТП.

Ведется остекление витражей с северной стороны корпуса 4-5.

В корпусе 4-7 закончены монолитные работы в секциях П, Р, С.

В корпусе 4-4 заканчивается кирпичная кладка, в корпусе 4-7 кирпичная кладка в секции П выполнена на 80%.

Залит бетоном участок крыши паркинга между секциями З-Р, С-Н, О.
Новости строительства ЖК Классика
 

Re: ЛЭК

Сообщение ТО ЛЭК » 14 сен 2011, 17:18

Гость писал(а) :
> С учетом того, что квартиру придется ждать не меньше 5 лет, то можно
> посчитать, что съем квартиры за это время обойдется по минимуму:
> 20тыс. х 12мес. х 5лет = 1 200 000 руб
> Так что Вы платите ЛЭКу двойную цену.
> Положительные отклики здесь публикуют только сами ЛЭКовцы. Специальный
> человек сидит, и пишет 8 часов в день положительные отзывы на сайтах.
ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ!!!!
ТО ЛЭК
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron