ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Покайтесь, лэкеи! » 16 сен 2011, 14:20

ну ну ну.. Димон.. не всегда. Когда человек уходит из нормальной организации, то он получает перед уходом несколько окладов.
А когда его кинули и не заплатили деньги, то он и ведёт себя соответственно.

Так что по этому факту можно делать выводы о компании лэк, она не только дольщиков, но и сотрудников кидает. Ау, Димон... и тебя кинет, так что особо задницу не рви тут.
Покайтесь, лэкеи!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Филин » 16 сен 2011, 14:47

Кстати стоимость квартир в питере пошла вверх. Копался на вторичке. На 200 косых за однушку где то рост с мая по сентябрь. Так рости будет и к докризисным ценам придём опять.
Филин
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 16 сен 2011, 15:03

Где вы тут видели кинутого сотрудника??? Народ я вас порой не понимаю!!
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 16 сен 2011, 15:06

Филин, говорите абсолютную правду. Тоже считаю скоро цены на кв. достигнут пред кризисного уровня. Вот только все равно народ будет дальше кричать что все это прихвостни лэкеев говорят, что цены растут. Чтобы народ покупал в попыхах )))
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 16 сен 2011, 15:31

На счёт лэкеев очень верно подмечено. Вот только разгоном цен на недвижимость занимаются прихвостни и всех других девело-перов, а не только лэкеи. Лэкеи от остальных отличаются тем, что пытаются разогнать цены без каких-либо обязательств и на квартиры, которые, очень возможно, вообще никогда достроены не будут.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 16 сен 2011, 15:36

Меня ЛЭК с квартирой уж точно не кинет... будь спокоен))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 16 сен 2011, 15:51

АРВ, чет вы чушь написали!! Если бы они занимались повышением цен в пустую как говорится, то квартиры стоили бы как у ЮИТа или ЛЕНСПЕЦСМУ
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 16 сен 2011, 15:58

Кто бы сомневался. Если квартиру не покупать, то как можно с ней кинуть?
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 16 сен 2011, 16:03

Дураков мало осталось у лЖэка воздух покупать, даже по "низким" ценам и в дорогих местах.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение bycfqk » 16 сен 2011, 19:42

Нормально идут продажи по тем домам которые быстро строятся, Классика, Гражданский, Звездный. Думаю что Лэк на них сделал упор в этом году и вложил собственные средства. Идея правильная. Если бы размазали по всем объектам, то все строили бы медленно. Сдадут 1-ю очередь классики и Гражданский, ускорят другие объекты. Но все сразу им не профинансировать. Для дольщиков идеальный вариант, если ЛЭК найдет соинвесторов как на Диадему и Морскую симфонию. Говорят что ищут. Наверное для этого немцев на Империал водили. Что получится посмотрим.
bycfqk
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 16 сен 2011, 20:39

Цены ЛЭКа уже обсуждали. С учетом задержки 5-7 лет, окончательная цена получится в двое выше чем у Юита.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Вова » 16 сен 2011, 21:35

Обсуждали, это точно. Цена есть цена. От того сколько строят цена не меняется. Прибыль может быть и то вопрос, а если денег нет на юит, то придется покупать в ЛЭКе. Поэтому у них и покупают и никакие математические выверты тут не помогут.
Вова
 

Re: ЛЭК

Сообщение bdjyjdbx » 17 сен 2011, 09:39

у юита купил-сдали раньше срока-вселился и живи ...у лэка ...лидера и цдс-купил--развели на сроки (на всех обьектах) от 2до 7 лет -сколько стоит сьем за 7 лет ?
20 косарей на 12 месяцев и на 7 лет -итог-еще одна квартира!! вывод-где дешевле?
bdjyjdbx
 

Re: ЛЭК

Сообщение 2bdjyjdbx » 19 сен 2011, 10:50

ну не все же снимают, так что у некоторых выгода есть.
2bdjyjdbx
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 19 сен 2011, 11:22

Большая часть дольщиков процентов так 80% не снимают. И думаю больше 60% это люди покупают не первую квартиру. Так что понятное дело никого задержка не устраивает, но факт того, что все равно достроят и низкая цена да и место хорошее я думаю влияют на покупателей так как оно повлияло на меня. Хотя сказать честно никак не ожидал таких задержек ((
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сергей Н. » 19 сен 2011, 11:52

а я уже деньги забрал, в другое место вложил. полгода с ними судился, надоело ждать и лживые обещания слушать.
моё мнение - они вообще не достроят ничего, а развалятся в скором времени. всё к этому идёт. жаль мне их дольщиков, слепо верящих в байки потерявших совесть менеджеров этой компании.

по поводу 60-80% откуда такая статистика? ты в лэке что ли подрабатываешь, родное сердце? куча народу не имеет своего жилья, снимает и на последние деньги, кто-то в ипотеку купили, надеялись, но попали...
Сергей Н.
 

Re: ЛЭК

Сообщение Костя Н. » 19 сен 2011, 12:06

Если снимать и еще новую квартиру покупать, это какую же зарплату надо иметь? Мажет прав. Большинство не снимает.
Костя Н.
 

Re: ЛЭК

Сообщение смешно » 19 сен 2011, 13:02

"развалятся в скором времени. всё к этому идёт" - так кричали и в 2008, и в последующие годы. Почитайте форумы, кто-то еще в 2008 году орал про банкротство. А что-то "все к этому идет" уже сколько лет и все никак не дойдет...
Глупости. Как себе это вообще представить можно? Если ЛЭК рухнет - рухнет весь строительный рынок, потому что люди в принципе перестанут инвестировать в первичку из-за боязни остаться ни с чем. Тогда строительные компании будут вынуждены реабилитироваться в глазах общественности и за ЛЭК, и за всех застройщиков в совокупности. А достраивать дома ЛЭКа кто будет? Государство наше незабвенное? Ерунда - и именно потому наше правительство и не вмешивается в дела крупных застройщиков, поскольку не хочет за них отдуваться впоследствии. Можно застройщика штрафовать, карать, пинать, запрещать - темпы от этого не увеличатся, а издохнуть застройщик может. И результат - тысячи обездоленных, нахрен никому не нужных людей, а особенно не нужных кому? Правильно, правительству.
Так что мнение безосновательное и выводы глупейшие. Мотивация вывода средств может быть здесь одна - если она исходит от реального дольщика - невозможность больше ждать (по разным причинам). А все остальное - от лукавого. Тем более, когда ты по три года ждешь, вложив деньги, а потом тратишься на адвокатов, выводишь эти деньги и все, на что ты можешь рассчитывать, - это опять-таки первичка. И снова ждать. Без гарантий, кстати. И часто - на куда как менее выгодных условиях. Потому как если компания строит по ФЗ, то она свои риски в цену вложила. Хотя и ФЗ от банкротства не защищает дольщиков - вот вам и гарантии....
смешно
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 19 сен 2011, 13:51

Сергей Н. это я так считаю. Просто на мой взгляд сейчас народ у кого есть деньги покупает квартиры. Ведь это самое лучшее вложение. Да и вообще лично для меня было бы очень накладно платить еще и за съем квартиры.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение гппшп » 19 сен 2011, 22:59

что-то делается но так медленно...,а кстати вообще,есть хоть один человек кто получил и оформил квартиру в собственность от лэка?!
гппшп
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron