ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 20 сен 2011, 12:42

Да, согласен нужно, но не хочу просто так сотрясать воздух. Вот если будет польза сразу напишу!
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение маковееву » 20 сен 2011, 14:31

Если будет польза, то Ваше "сотрясать воздух" уже не понадобится ! Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно ! Единая Россия ворует наши деньги - деньги дольщиков, а мы не чешемся:"когда власть считает народ рабами - это страшно. Но еще страшнее, когда народ с этим согласен".
маковееву
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 сен 2011, 15:24

Беседа ни о чем... мы здесь Единую Россию обсуждаем?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 20 сен 2011, 15:26

Ну если вы заявляете, что ЕР ворует наши деньги какой смысл писать електронку ??? Ведь она именно к ним и пойдет.
А вы случаем не из Коммуняг )))
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 20 сен 2011, 17:00

Коммуняги, ЕР, Справедливцы да хоть пираты. Все они воровали воруют и будут воровать. Это такая сущность человека. Все хотят жить лучше и при этом не напрягаться.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мажету » 20 сен 2011, 18:19

да делайте вы что хотите ! Я еще раз убедился в том, что среди дольщиков ЛП нет грамотных и деятельных мужиков, с которыми бы можно было скооперироваться и сделать что-то полезное и эффективное. А если бы не было ЕР, то мы бы уже жили в своих квартирах.
мажету
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 сен 2011, 18:58

Правильно во всем надо винить государственный строй)) очень логично))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 21 сен 2011, 10:59

Так предложите, что нужно делать? А то просто сидят и подстрекают!! Вы думаете в контакте народ ничего не обговаривал и не пробовал???
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 сен 2011, 11:59

Подстрекают только заинтересованныев этом люди... строить от этого быстрее не будут
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 21 сен 2011, 14:08

Наверное о той, что сейчас идет на второй очереди )) Так как на первой они только на ТРК иногда трудятся.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 21 сен 2011, 15:29

Ну а что тут такого?? Решили сделать приоритет на вторую очередь. А на первую сейчас финансирование маленькое.
Гость Ваня
 


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 22 сен 2011, 11:00

Для тех у кого мозгов как у курицы!! Стирают ваши тупые и оскорбляющие сообщения модератор. К нему и обращайтесь. Я тоже жду информацию от одного типчика, а продажные .... делают из этого форума мусорку, где тупо ничего не увидишь и не найдешь.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Dimon-spb » 22 сен 2011, 11:15

Согласен с Мажетом.... форум адвокатишки испоганили.... модератор стирать не успевает.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 22 сен 2011, 15:50

Димон, а причем тут адвокаты, хотя и не без их участия, но хватает всяких.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 сен 2011, 11:18

Опять он... хоть бы тексты разные копироваал.... а то даже почитать нечего((
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Серж » 23 сен 2011, 11:23

ну так лэковцы удаляют его постоянно, что поделать, вот и вешает, открывает людям глаза, добрый малый. Кстати дельно написано. Документы бы ещё глянуть. По каким основаниям судился, какой договор был и т.д.
Серж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Серж » 23 сен 2011, 11:56

кто такой Мажет и что Вы мне за бредятину написали? Какие ещё оскарбления? Вы о чём?
Всё по делу написано. Мне что то уже ждать надоело и смотреть на стоящие без движения краны. Сам в суд пойду скоро, как пить дать пойду.
Серж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сержу » 23 сен 2011, 12:50

Из контекста надо было прочитать вот, что:
"Стирают ваши тупые и оскорбляющие сообщения модератор. К нему и обращайтесь."
Не пишите глупости, если бы стирали лэковцы, то форум был бы чист от негатива и т.п. А в нем все есть и стирают только те сообщения которые нарушают правила форума.
Сержу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 сен 2011, 12:52

Ну вот меня опередели..... только хтел сержу объяснить, что стирают модераторы.. и стирают потому что сообщения нарушают правила форума.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron