Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 12 сен 2011, 12:41

Да я тоже обратил внимание, что дорога рядом с домом намного выше, это ведь вся дождевая вода будет стекать к нам? Никто не интересовался по этому поводу?
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение catenoc87 » 12 сен 2011, 18:39

я все-таки надеюсь, что я ошиблась, и там нормальный асфальт )))
catenoc87
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:56

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение 111111 » 13 сен 2011, 13:29

К сожалению нет. Они так и продолжают подвозить асфальтовую крошку.......
111111
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение гость » 17 сен 2011, 20:56

Переуступим 1комн.квартиру на 4этаже,угловая,40кв.м,жилая 17кв.м,кухня 12кв.м,цена 2200000.Оплата 1400000 сразу,остальную сумму можно в рассрочку.Тел.+79113392675
гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 18 сен 2011, 19:07

Должен быть второй слой асфальта! Должен!
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение ujcnm » 20 сен 2011, 18:22

звонила на стройку сказали что делают подушку и будет еще слой асфальта хорошего
ujcnm
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 20 сен 2011, 20:35

Спасибо за информацию! Супер! А мне сказали что 8 октября будут давать ключи ;))
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение 978 » 21 сен 2011, 12:04

Ваши слова да богу в уши. ЖДЕМ!!!!!! Есть места до сих пор с фанерой в оконных проемах :(((
978
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 21 сен 2011, 18:26

разговаривал со " старшим" по укладке - действительно обещали где-то через неделю закатать вторым слоем, новые фото на vdolevke.ru сюда выкладывать долго
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 21 сен 2011, 18:30

с канализацией все действительно как описано выше - это большая проблема в шлиссельбурге по согласованию подключают к синявино
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение 6532 » 21 сен 2011, 18:40

978 писал(а) :
> Ваши слова да богу в уши. ЖДЕМ!!!!!! Есть места до сих пор с фанерой в
> оконных проемах :(((
там где фанера - будет не обычный стеклопакет, а авторский витраж, очень красивый, они почти готовы и скоро их установят, хозяева квартир об этом знают, по-моему это даже обошлось им бесплатно, изнутри за фанерой подоконника не будет .что-то там сделано я не понял что, но место в проёме окна где должен быть подоконник поднято гораздо выше, а снаружи как будто обычное окно, скоро увидите
6532
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение 978 » 23 сен 2011, 19:07

Да только просмотрев как раз фото на сайте вдолевке в первом корпусе этих фанерок нет, а во втором есть (фото выложены 18.09.) ???? То есть с ваших слов в первом эти чудо окна уже стоят????
978
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 15:14

Кто нибудь посещал свою квартиру? У нас стяжка "скрипит" у кого нибудь есть такое?
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение evstif » 29 сен 2011, 10:17

Был в еще феврале. Вроде не скрипела.
evstif
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:15

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение гость » 29 сен 2011, 16:39

что нового на стройке продвигаются ли работы по благоустройству придомовой территории и что в вкартирах
гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Устал ждать!!! » 03 окт 2011, 13:24

Был на выходных на доме. Там максимум два рабочих возились с асфальтом. В доме никаких работ не делается, нет ни одного рабочего. Все рабочие сидят по своим каморкам. Ни одна лоджия не застеклена. Фанера как была, так и стоит. В подъездах бардак. Висят провода-времянки по всему подъезду. Как говорили "работнички" Сигмы на 1 октября была назначена комиссия, я сидел возле дома весь день никакой комиссии и в помине нет. Да и не примет она дом без остекления лоджий, и с таким бардаком на придомовой территории. На прошлой неделе мне сказали, что ключи будут давать в начале октября, сегодня уже сказали - после 15 октября. До 15 лоджии остеклить они не успеют, давайте рассуждать здраво, на это уйдет месяц-полтора, а если такими темпами как сейчас, то и больше двух. То есть по поводу ключей - это опять очередное вранье. Кто что думает по этому поводу?
Устал ждать!!!
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Гость » 03 окт 2011, 16:31

А мы в субботу в районе 8 часов вечера заезжали и видели рабочих, уже темнело, но они работали, не много конечно, человек пять! Они на улице работали.
Гость
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Устал ждать! » 03 окт 2011, 19:23

Надо что-то делать. Уже два с лишним года нам говорят, что сдача дома в следующем месяце. И просто рубят с нас проценты по рассрочке. Сколько можно терпеть? Может пора всем объединиться, как дольщики с объекта на Рыбацком? У них получилось въехать в свое жилье. Там, конечно, есть проблемы, но они уже живут в своих квартирах.Что вы думаете поэтому поводу?
Устал ждать!
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Лена158 » 03 окт 2011, 19:27

Ой! Я думала, что отвечаю пользователю под именем "Устал ждать!!!", а получилось, что выступила фактически от его имени. Предыдущее сообщение мое.
Лена158
 

Re: Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Устал ждать!!! » 04 окт 2011, 09:18

Я не знаю что рабочие делали там в темноте, но я был на доме с 11 до 16 в субботу, действительно было там человек пять рабочих, но работали два! Даже если и пять - скажите это нормально для дома, который 1 октября сдается? Сегодня пять, завтра пять, да там по 30 должны работать. Они что впятером и лоджии стеклить будут? Дождемся тогда... Кормят баснями, деньги с нам содрали уже, я тут у Максима пытался узнать за что я проценты плачу - во всех строительных компаниях до конца строительства рассрочка дается беспроцентная, а проценты начинают начисляться только после сдачи дома, так он мне заявил, что им легче мне деньги вернуть (причем со штрафом) чем судиться со мной. А штраф они начислят за то, что я якобы сам расторгаю договор. Сигма знает, что им за задержку сдачи дома ничего не будет, читали договор? Они даже о продлении сроков строительства не обязаны нас уведомлять. Валерия вчера мне сказала, что ключи будут давать после 15-го октября, но что-то верится с трудом, я так был рад, когда они заявили, что с 4 по 6 октября раздают ключи жильцам, а когда приехал на дом, всю радость как рукой сняло. Почему все молчат? Будем ждать? Я предлагаю от имени жильцов письменно запросить у них срок сдачи дома, чтобы если что от этого срока считать просрочку для суда (мне так юрист посоветовал), а то, что они обещают по телефону дом сдать для суда не аргумент.
Устал ждать!!!
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron