ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сержу » 23 сен 2011, 14:00

А вы попробуйте у других СК написать подобное?? Та же фигня!! И оскорбления там постоянно есть, в общем ознакомьтесь!
Сержу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 сен 2011, 14:14

Битва с модератором продолжается)) кто же победит?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 23 сен 2011, 14:51

Восхищаюсь упорством этого человека ))) Модератор может одну оставите )) Заслужил же ))
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сор » 23 сен 2011, 18:49

А адвокат все работает.
сор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 сен 2011, 23:25

Покупатели есть и будут. А хамство здесь только от вас уважаемый. Почитайте свои сообщения.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 24 сен 2011, 09:51

прочитать свои сообщения не могу, т.к. вы их все удалили - они вас компрометируют. А покупателей у вас нет и не будет. Люди не могут ждать по 5 лет, поэтому все забирают свои деньги и по опыту своему покупают готовое жилье,. "прославились" своей ложью на весь Питер и на все регионы. С вами никто уже связываться не будет. Вы сломали людям жизнь и надорвали здоровье.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Роман А » 24 сен 2011, 11:22

Удаляют сообщения нарушающие правила форума. С оскорблениями и недостоверной информацией. Если вы хотите ваши сообщения почитать сохраняйте их на своем комьютере и читайте сколько угодно и наслаждайтесь. Те кто не может ждать забирают деньги так что никому ЛЭК жизни не поломал. Покупатели есть и будут поскольку квартиры оценены адекватно. С учетом возможных задержек строительства.
Роман А
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение инвестор » 24 сен 2011, 21:48

Именно у ЛЭКа и имеет смысл покупать. Где еще можно приобрести квартиры в таком комплексе как ЛП по 50 т. за кв. Притом что в бижайшие два года его достроят. И компания надежная. А то что они ЛП 5 лет строят это лишний довод что сильно дольше затягивать не будут.
инвестор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сеня Д » 25 сен 2011, 01:01

что за бред? кто в чем захлебнется? ничего понять невозможно. Согласен с инвестором. Компания надежная. Дело с ними иметь можно. Слежу за строительством Лондон Парка. В такой степени готовности покупать не буду. А вот ближе к концу наверное куплю. Лишь бы цены сильно не подняли.
Сеня Д
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сене д » 25 сен 2011, 10:01

да покупай ты что хочешь у этой "надежной" компании ! Может перед смертью построят и вселишься. Что агитируешь людей, лэкей позорный ? "Компания", которая "строит" 5 лет - это не компания и народ уже в курсе, что с нею связываться нельзя - потеряешь деньги, здоровье и останешься без жилья. Народ умирает, не дождавшись жилья. Вы считаете, сколько уже человек умерло, а мы считаем.
сене д
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение инвестор » 25 сен 2011, 13:03

Тем кто сейчас покупает ждать долго не придется именно потому что уже пять лет строят. Значит дольше затягивать не будут. Тем кто до кризиса покупал конечно не повезло. Да и то не всем. Многие дома ЛЭК и в кризис сдавал с небольшой задержкой. ЛП тоже не худший вариант. Есть компании которые вообще обанкротились. А ЛЭК все достраивает.
инвестор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение просто так » 25 сен 2011, 19:52

Что вы тут всё контролируете уже 5 лет.Сколько ещё будете людям пудрить.
просто так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 25 сен 2011, 23:10

Все лЖковские объекты сданные в 2009-2011годах по договорам должны были сдать задолго до тех дат когда их сдали и задолго до «кризиса».
По Ленской, Ушинского, Серебристому бульвару срок сорвали на 3-3,5 года. По Лондон-Парку, Графу Орлову и Премьер-Паласу задержка уже 3-3,5 года, а будет 4- 5 лет. Буржуа, Классика, Гражданский – 3-1,5 года и их ещё не сдали. Звёздная минимум год и ещё 1-2 года ждать. В "сданных" домах по 1,5 года нет горячей воды и лифта, по 2-3 года не получить собственность.

На Лондон-Парке на 14 корпусов 1 очереди и 14 корпусов 2 очереди работает 4-5 кранов из 16-ти. На обеих очередях работает не более 30 строителей, когда для нормального строительства их должно быть в 10 раз больше.
Во 2 очереди начали строить только 6 корпусов из 14-ти. Остальные 8 на уровне котлована и это при сроке сдачи в договорах 2 квартал 2009 года.
Премьер - Палас стоит всю весну и лето мёртво. Если сопоставить фотографии апреля и августа, то можно устраивать конкурс "Найди хоть одно отличие".
На Графе Орлове остеклением и облицовкой фасадов занимаются последние 2 года и ещё на год работы такими темпами. А сколько будут делать внутреннюю отделку? И самое главное - лЖэк изменил проект и хочет построить 2 семиэтажных корпуса 2а и 9а, к возведению которых ещё и не приступали, а пока их не построят, ни какой сдачи 1 очереди не будет.
На Звёздной из 7 корпусов 2 даже не начинали возводить при том, что срок сдачи сорвали уже на 1,5 года. Работают 3 крана из 4, но рабочих на всей стройке не больше чем на строительстве 3-х этажного коттеджа.
На Империале с марта месяца построили 30% паркинга и, как оказалось, возведены ещё не все 5 этажные перемычки между башнями. Под них по заявлению самого лЖэка в конце июня начали рыть котлован.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Возмущённые клиенты ЛЭКа » 25 сен 2011, 23:24

Я удивляюсь, как эта конторка ещё на плаву держится. её руководство надо сажать за такие дела.
Внаглую обворовывают и обманывают наших с вами сограждан, нас с вами. И здесь ещё умудряются вести агитацию, заверяя как всё хорошо.

Я 3 года живу в Бельведере, течёт крыша лоджии на последнем этаже, не только у меня, но и у всех на последних этажах, а это квартир 40. течёт из за некачественно сделанной и не доделаной кровли. ТСЖ не может с ЛЭКом по сию пору разобраться кто должен переделывать. 3 года живу с тазиками. 100 раз обращались в ЛЭК - бесполезно.

Что вы на это скажите уважаемые писатели про то, как замечательно и быстро строятся ваши объекты?
Возмущённые клиенты ЛЭКа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сор » 26 сен 2011, 09:16

О боже, какая проблема заделать крышу над лоджией. За три года не решить. Дольщикам ЛП вашу бы проблему.
сор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 сен 2011, 10:55

Сеня Д, цены как раз-таки будут поднимать ежемесячно... глянь анализ цен на жильте на сайте НДВ
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 26 сен 2011, 12:38

Они и так ежемесячно повышаются!
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 26 сен 2011, 13:15

Сор, проблема может состоять и не в крыше!! Правда за такое время можно было и нанять экспертов, чтобы установить настоящую причину и заставить УК устранить проблему.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ-у » 26 сен 2011, 13:23

АРВ, подскажите, пожалуйста, что же нам делать при таком раскладе дел ? Судиться мы не можем - очень больны. Как наказать этого ублюдка-андреева за его обман, что сдадут 1-ю очередь в этом году. Мы уже не можем, ждем с 2006 года.Постоянный перенос сроков - сплошное вранье, длящееся уже 5-й год.Написали новому губернатору, а что мы еще можем сделать ? Это не кампания - Д Е Р Ь М О ! Кто знал, что такое может случиться - поверили этим менеджерам, что задержка сдачи может быть не более 6 мес. Как можно так издеваться над людьми ? Такая безысходность - мы не видим выхода - деньги пропали. Лежали бы в банке, то сейчас уже можно было купить готовую квартиру за эти деньги.
АРВ-у
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сеня Д » 26 сен 2011, 14:04

Нормальная компания. Я неплохо заработал купив у ЛЭКа пару квартир. Одну продал сделав 400% прибыли. Во второй сейчас живу. Нормальное жилье и по качеству и по срокам. По одной квартире был год задержки, по второй полтора. Присматриваюсь к ЛП. Если сейчас покупать, то задержки длительной не ожидаю. В ЛЭКе не работаю. За сообщения на форуме денег не получаю. Те кто раньше купил, вам решать что делать. Если судиться не хотите и ждать не хотите, то тогда даже АРВ вряд ли вам подскажет что делать. Думаю что ничего больше сделать нельзя. Постоянные жалобы на этом форуме выглядят жутко фальшивыми и бессмысленными. Логика такая: денег забирать не буду, а ждать не могу, буду сидеть на форуме и жаловаться на ЛЭК чтобы у них никто не покупал и ЛП еще дольше строили. Есть смысл? Нету. По моему просто оплаченный пиарщик а не дольщик.


Дольщик84 писал(а) :
> Сеня Д, цены как раз-таки будут поднимать ежемесячно... глянь анализ цен на
> жильте на сайте НДВ


Цены отслеживаю.
Сеня Д
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron