ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 сен 2011, 14:26

И твое конечное решение все равно покупать квартиру спустя какое-то время, когда цены вырастут. Почему?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сеня Д » 26 сен 2011, 14:49

Это не конечное решение. Я пока ничего не решил. Думаю. Есть же и другие варианты. Цены долгосрочно понятно что будут расти, но быстро не должны. В ажиотажный спрос в ближайшее время не верится.
Сеня Д
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 26 сен 2011, 16:32

Про ажиотажный спрос согласен. Для этого нужно в несколько раз темпы строительства увеличивать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 26 сен 2011, 16:52

Сеня Д, а как же проблемы в евросоюзе?? Ведь может случиться так же как 8-ом году. И тогда цены наверняка чуть снизятся. А пока этого не случилось могут покупать недвижимость, чтобы свои деньги не потерять. А точнее не потерять много.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 26 сен 2011, 17:32

Ну да, раньше когда много было спекулянтов квартиры раскупались как горячие пирожки и вот как кризис грянул и все погорели все стало на свои места. Покупок стало правда меньше по всем СК. И поэтому теперь каждая компания гнобит другую, чтобы покупали у них. В общем обычная конкуренция причем в самом плохом ее проявлении.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 сен 2011, 11:50

Мне кажется такой вид конкуренции мало развит, но наверняка имеет место быть, что очень печально.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 27 сен 2011, 13:38

Да понятно, что конкуренция есть! Но это должно наоборот подталкивать на устранение проблем. Ведь так будет лучше всем владельцам, покупателям, кредиторам и самой компании.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 сен 2011, 14:30

>Ну и "философы" ! Отвлекающий маневр от истинного
>положения дел у вас не удается
Какой еще отвлекающий маневр? Иди вздремни... здесь люди обсуждают стройку и все что с ней связано.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 27 сен 2011, 14:52

ты думаешь, что ты умный ? Стройку они обсуждают... Дольщики не так стройку представляют - написано в договоре:"Сдача объекта в 2008 г." А на дворе конец 2011 г. Что здесь обсуждать - "специалистов", которые ничего не умеют, кроме как дурачить и отвлекать народ - на всех сайтах разместили разные сроки сдачи. И для чего же вы все это сделали ? Нежели вы думаете, что все такие дураки, а вы умные... Люди на склоне лет должны еще полжизни ждать ваш долгострой, а они стройку обсуждают... Со своим лаптежником-андреевым обсуждайте ! Может и придете к какому-то выводу, хамье ..Я бы посмотрел на тебя, если бы ты с 2006 г. ждал жилье и скитался где попало в 65-летнем возрасте..
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 27 сен 2011, 15:28

Согласен тот кто ждет 3 года уже на переделе. И их недовольство понятно. Правда если вы покупаете во вдолевке, то должны прекрасно осознавать риски. А вот если не хотите рисковать, тогда лучше покупать вторичку.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 27 сен 2011, 17:25

Всех покупателей, у кого срок сдачи дома по договору просрочен, лЖк кинул, так как не платит за годы незаконного владения чужими денежными средствами.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 27 сен 2011, 18:08

[quote="AlekseySpbRu"]Всех покупателей, у кого срок сдачи дома по договору просрочен, лЖк кинул, так как не платит за годы незаконного владения чужими денежными средствами.[/quote]

У кого в договоре стоит срок сдачи дома? У меня в договоре срока сдачи дома не стоит. В договоре есть только один юридический срок и это срок заключения основного договора(все другие сроки предварительные и юридической силы не имеют) и если эта дата просрочена, то вы можете потребовать у Лэка денег через суд и Лэк вам эти деньги даст в течении 4 месяцев переведёт равными траншами. У меня договор 2011г. Возможно в более ранних договорах по другому. Я этого не знаю, потому как спросить не у кого, так как на этом форуме реальных дольщиков единицы, в основном здесь находятся неадекваты и хамы, которые дольщиками лэка не являются. Так что я не вижу вообще с этим каких либо проблем. Не нужна квартира, надоело ждать, просрочен срок заключения основного договора, подавай в суд - деньги получишь 100%, как и в любой другой компании застройщика. А если срок не просрочен, то идти в суд это бред и дарить деньги адвокатам.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Варшавскаяя19 » 27 сен 2011, 20:13

Кто бредит ростом цен?? Я покупала квартиру в августе 2008 года за 2.4. млн.руб, сейчас эти квартиры продают за 2,1 млн руб. да еще готовы скинуть. Цены на жилье еще даже не вернулись на докризисные, чем вкладывать в Лэк, лучше положить на депозит в банк, там хоть проценты гарантированно будут. Задержка в сдаче готового дома более 1 года и то после жалоб и митингов, собственности уже 2 года нет, и сколько еще ждать.
Качество отвратительное, дома трещат, УК лэком навязанная - грабительская. В Общем нет никакой радости от жилья. Ах да и еще наши квартиры в ипотеке к ноябрю обещали ее снять.
Так что настоятельно не советую связываться с Лжэком.
Варшавскаяя19
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Варшавская » 27 сен 2011, 21:03

Сколько глупостей в одном флаконе. Никаких митингов по варшавской не было. Какой смысл было митинговать? Задержали на год с небольшим. Трещин не видел. Вранье. Цены не восстановились? Ну поэтому и имеет смысл покупать сейчас, а не в 2008 году, как вы сделали. На максимуме купили и хотите еще прибыль получить? Да при такой покупке хорошо бы при своих остаться. Но думаю останетесь. После получения собственности цена на вашу квартиру будет как в 2008.
Варшавская
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 27 сен 2011, 21:43

Даёт деньги лЖэк только своим лэкеям, а покупателям по решению суда он возвращает незаконное обогащение и не за "4 месяца равными траншами", а через 3 дня после подачи заявления о банкротстве в Арбитражный суд и всю сумму сразу.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 01:42

АРВ к чему вы это? Какая связь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 08:57

да действительно сразу видно кто на кого работает. кто на адвоката кто на себя.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Варшавская » 28 сен 2011, 09:58

Варшавская писал(а) :
> Сколько глупостей в одном флаконе. Никаких митингов по варшавской не было.
> Какой смысл было митинговать? Задержали на год с небольшим. Трещин не
> видел. Вранье. Цены не восстановились? Ну поэтому и имеет смысл покупать
> сейчас, а не в 2008 году, как вы сделали. На максимуме купили и хотите еще
> прибыль получить? Да при такой покупке хорошо бы при своих остаться. Но
> думаю останетесь. После получения собственности цена на вашу квартиру будет
> как в 2008.


Оно и видно сколько глупостей в вашей голове, и уж если беретесь о чем-то судить, то хоть справки наведите.
1. Именно после митингов, угроз и пр. дом был сдан дольщикам а если бы не было этого, то задержка могла быть гораздо больше.
2. Вы уверены и знаете наперед когда и какие будут цены?? Задним умом все умны, а передним попробуйте. Ну ка Ваш прогноз на цены на недвигу на 2015 год? Думаю слабо. Так что трындеть большого ума не надо.
Качество у Лэка отвратительное, сколько денег уже УК вбухала на приведение в порядок новых систем канализации, крыши , подвалов, пожарной сигнализации и пр. по мелочам. Трещиные есть и внашем доме, а на Варшавской 23 к.1. вообще пошла стена отходить у первой парадной, там сейчас подъемник и вовсю идут работы. Проедте по Варшавской и посмотрите сами.

Так что я лично, очень сильно жалею , что именно вляпалась в Лэк.
задержка сроков, постоянное вранье, необходимость снимать жилье, хамство работников Лэка, нежелание выполнять даже достгинутые договоренности с начальством, возврат денег ТОЛЬКО по суду. Стоит ли связываться с Лэком??

И еще , теми темапами которыми строит Лэк еще лет 508 стоит ждать заселения в ЛП.
Варшавская
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 11:43

Подскажите пожалуйста в коком районе находятся судебные приставы куда идти с исполнительным листом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение варшавской » 28 сен 2011, 11:52

Вы правы 1000 раз ! Да никто уже с этим ЛЖЭКом не связывается. Люди влипли в 2006г. с этим ЛП и неизвестно когда дождутся. А этого ублюдка-андреева надо линчевать за вранье, которое длится до сих пор. Народ бы ни за что не купил бы эти квартиры, если бы знал, что они будут обворовывать нас 5 лет. Да еще на всех сайтах по-разному написали срок сдачи и это фирма - помойка, в которую все плюют. И причем здесь цены - людям жить негде, а они все наживаются...
варшавской
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron