Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 19 окт 2011, 12:14

А что по поводу не принятия дома СЭС? Кто запустил информацию? Можно ли уточнить, по каким критериям замечания?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 24 окт 2011, 10:05

Может есть какие то новости? то какая то тишина...
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 24 окт 2011, 10:59

Отопление обещают включить 15 ноября.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 24 окт 2011, 12:13

Что-то мне кажется ничего не будет ни 15 ноября, ни декабря, так до весны...а там в мае отопление уже не надо...потом снова проблемы начнуться с новым отопительным сезоном 2012 года...не знаю, что уже делать, руки опускаются
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 24 окт 2011, 12:27

Руки все уже давно опустили. Нужно поднимать волну. Новый губернатор, скоро выборы - мало кто захочет иметь проблемы с новой властью....
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 24 окт 2011, 13:25

Так хрен ли делать, 15 ноября уже поздно давать отопление, дом уже промёрзнет, смысла нет! Воду без отопления тоже не включат! Электосъётчиков тоже нет! Володя сказал что в ноябре всё будет, но на реальность тоже не похожо! Пойманый на стройки друг из средней азии сказал, что через два месяца всё будет! Ему уж врать явно не за чем! И того получается что максимум можно расчитывать на конец ноября потом уже всё можно спокойно зимовать и не дёргатся! Кто нибудь в твитаре есть? Наш новый губернатор там зарегистрирован, ему можно на страничку писать и жаловатся! Как вариант можно туда написать!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 25 окт 2011, 14:41

Бойся девку с триппером и президента с твиттером. Уж лучше поздно, чем никогда!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение 1294 » 25 окт 2011, 15:02

Звонили в Стоун, свет сказали уже есть, вода и отопление будут в декабре только!
1294
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 25 окт 2011, 15:43

Ну все, последняя надежда рухнула...в декабре уже точно ничего не будет...
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 25 окт 2011, 15:56

Такое ощущение ,что у всех помутнение рассудка... Каждый день появляется новая информация. То ,через два дня, то через две недели, то уже свет есть и вода/тепло в декабре. То СЭС не принимает. Вся информация то от гастробайтеров, то из офиса, то вообще по-секрету. Кто-то уже акты собирается подписывать и комуналку платить. И все дружно сидим и ужасаемся: "Ах опять нас "прокатили"!" Может ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 25 окт 2011, 17:28

..да последняя надежда расстаила как сон..в декабре уже точно все промерзнет, даже если и подключат отпление, а это совсем не факт..До появления этой информации думал не стоит поднимать бучу, а теперь вижу ошибался..думаю стоит отписаться в twitter губернатору и приложить ссылки на этот пост и на эту чудо-компанию, вряд ли поимеет воздействие, но хоть что то
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 26 окт 2011, 07:52

Такое ощущение что в стоуне нас так прям ждут для подписания актов и оплаты комуналки! Там вообще по этому поводу не чешутся, дело не в дольщиках! Я думаю если бы звали то все пришли в первый час после того как позвали! Что делать вопрос не отличающийся своей новизной, предлогали твитр, есть такой сайт пятого канала там есть форум можно написать им что бы сняли репортаж! Можно заломится в офис стоуна с официальными претензиями, но остаётся вопрос в количестве дольщиков так как на встрече больше 4-6 человек не приходило!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение desperado » 26 окт 2011, 08:58

Позиция Стоуна предельна понятна - зачем платить за отопление, свет и воду, если коммуналку заплатят единицы. Так же за что нам платить, если ничего нет. Замкнутый круг! Вот если бы набралось большинство дольщиков, тогда можно было бы предложить Стоуну подписать некое соглашение, что все внесённые деньги за коммунальные услуги пойдут на подключение энергоносителей. Может провести перекличку, только как?
desperado
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 26 окт 2011, 09:10

но когда будет отопление и вода, они эти квартиры быстрее продадут!!!!!!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 26 окт 2011, 09:13

Есть интересный нюанс, в доме если мне память не изменяет 192 кв не считая двух этажей офисов, из 192 примерно 60 дольщиков остальные примерно 132 кв принадлежат подрядчикам которые в свою очередь тоже продают квартиры но так как дом с дурной славой долгостроя эти квартиры не кто не желает приобретать есть ещё момент из 60 дольщиков есть такие которое за время этой стройки века приобрели другое жильё и сейчас продают свои купленные квартиры по переуступке! И получается, что главным тормозом все эти не заинтересованные люди которым в принципе наплевать! Они не заинтересованы в оплате комунальных платежей им бы лижбы продать! Про офисы это вообще отдельный разговор, их тоже продать не могут! И так получается что заинтересованных десяток человек. Ну ладно соберёмся мы максимум челове 10 это вообще иголка в стоге! А людей из вне форума вообще не найти! Если только у кого есть связи в самом стоуне и может сделать копию списка дольщиков с номерами телефонов и обзванивать! Короче надо думать! Хотя чё тут думать надо собираться кто есть и идти в офис!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ГОсть » 26 окт 2011, 09:31

Поддерживаю! Собираться и идти! Твиттеры и любые другие телодвижения такого рода - целиком и полностью "за". Тем более не далее как вчера пошла волна по поводу нерадивых застройщиков, не выполняющих обязательства перед городом. Нам уже все равно терять нечего. И если существует хоть какой-то шанс получить квартиры в этом году - давайте приложим усилия!
ГОсть
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Desperado » 26 окт 2011, 10:17

А что за история с подписанием актов осмотра квартир в подъезде со стороны Юноны, это они поторопились просто или что? 10 человек это конечно мало, думаю при встрече надо письмо коллективное написать и в стоун занести заодно с входящим номером! В письме изложить претензии и потребовать написать в ответе точную дату запуска дома в эксплуатацию. А разговаривать с ними не о чем, они за свои слова никогда не отвечали. А с письмом можно и дальше пойти, если снова обманут!!!
Desperado
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 26 окт 2011, 10:56

Да нет вроде ни какой истории пришли и подписали с недоделками! Была уже идея с письмом в том году, но так чё то и не вышло! Писать надо в строй комитет! Или собратся и сходить туда! Ну опять таки как собратся? Предлогайте!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 27 окт 2011, 12:49

Ну так что господа, когда идем в офис Стоуна? Давайте на следующей недели согласуем день и время.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 27 окт 2011, 15:03

Предлагаю с утра вторник/среда. Вдруг кто-то смотрит сайт только по выходным. Будет больше шансов, что еще народ поддтянется. Все таки будний день, надо многим с работы отпрашиваться. Господа, давайте все таки активнее! Если придет пара человек и скажет: "Мы инициативная группа от 192 квартир" - это смешно. Лучше уж вообще тогда не ходить.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron