Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 27 окт 2011, 16:49

Пришло письмо от стоуна в котором требуют в связи с "увеличившейся площадью квартиры" доплатить 250тыс руб . Кому-нибудь приходило что-то подобное ?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 27 окт 2011, 21:14

Сегодня пришло уведомление, датировано от 25.09. Просят подписать акт, а перед этим связаться с представителем управляющей компании (указан контакт) и оплатить коммунальные платежи. Оказывается есть уже и упр.компания(?). Без оплаты акт не подпишут. Дополнительных денег не требуют, правда и площадь от расчетной уменьшилась на метр. Вот такие новости.. Что делать с этим не понятно..
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 07:20

НЕ соабо площадь то увеличилась!!!! 250т.р это примерно 4-5 кв.м, обалдеть!!! Когда акт осмотра подписывал решил посчитать площадь и на пол квадрата меньше стало! Да управляющая компания от стоуна так сказал Владимир давно ещё! По поводу встрече вторник и среду поддерживаю!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ДСК3 » 28 окт 2011, 12:24

Я - дольшик ДСК-3, готов присоединиться к акции требований по запуску дома, надоело уже снимать жильё, рассчитывал, что в этом году уже заселюсь, выберите из своих, кто главный, давайте наладим связь. ДСК мне говорит одно - ждите, а мне надоело, обидно, что дом - то уже стоит, получается парадокс - гастарбайтеры сами себе его построили на наши деньги и живут себе с тепловыми пушками, а нам потом ещё за эту электроэнергию счета выставят. Давайте организуемся на 5/11 на 11 утра у дома, позовём телевидение, покажем договора, заснимем таджиков, Володьку, или по будням пикетировать офис Стоуна надо.
ДСК3
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 12:53

Напоминаю телефон горячей линии секретаря для вопросов и требований: 4485850
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 13:19

Телефон какого секретаря? Приемной губернатора или премъер меинистра?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 20:27

СЕгодня там были, дольщики ходят смотрят квартиры, выставляют замечания! Володька с полной уверенностью говорит, что в середине ноября все будет. а заселят будут когда все дольщики подпишут акт приемки.хотя некоторые уже делают ремонты в своих квартирах и делают им этот ремонт бригада все того же Володьки....зачем дом доделывать, когда с шабашки он больше получит....
А вообще офигели от персонала нашего всеми любимого Стоуна, грубиянки еще те...
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 29 окт 2011, 08:42

я с дольщиком ДСК-3 согласен. Вот только чем телевизиончиков привлечь. А иначе дом так и будет всю зиму с шабашниками заселен на доделках и ремонтах квартир.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение НАТАЛЬЯ р » 30 окт 2011, 21:16

Площадь квартиры увеличилась возможно из-за того что застеклили балкон (причем ужасно, на эти метры зимой в тапочках не выйдешь, что есть стекло что нету, а вот по договору плюс 4 метра к жилой площади), так что нам тоже придется платить стоуну 300 т.р, а что касается управляющей компании, она еще дом не приняла, поэтому об оплате квитанций и подписании акта приемки-передачи говорить еще рано. отопление вроде как обещали в середине ноября, а воду позже.. ну и лифты, как нам сказали, ради двух квартир включать не будут
НАТАЛЬЯ р
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ГОсть » 31 окт 2011, 12:07

Я так понимаю, в Стоун в ближайшее время никто не идет?
ГОсть
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение desperado » 31 окт 2011, 13:03

Весной поедем!
desperado
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 14:01

Это, видимо, "гость" из Стоуна написал, про поход весной?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 15:25

Да, с Вами кашу не сваришь! вот так и будем еще год сидеть и ждать когда будет заселение!!!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 31 окт 2011, 15:59

Да если бы год! Если уж люди равнодушны когда они такие деньги отдали, то что говорить о неравнодушном отношении ко всему остальному.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 12:32

РЕКВИЗИТЫ ООО «СТОУН» ЭНЕРГОМАШБАНК
ООО «Стоун»
ИНН 7826666340 КПП 783601001
198255, г. Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, дом 35, офис 149а
Банк ОАО «Энергомашбанк»
Расч/счет 40702810990000000002
Кор/счет 30101810700000000754 БИК 044030754
Стоун теперь со СберБанком не работает я платил за увеличение квартиры в ЭнергоМашБанк
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 14:50

Так и непонятно, Стоун продолжает рассылать приглашения на осмотр квартир или процесс всал? Может ДСК кому прислал письмо?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 16:36

Да Стоун рассылку делал в сентябре, видимо надеясь что все успешно пройдет с водой и отполением, а теперь это встало.. Теперь уведомления есть, а что с ними делать не понятно.. Володя говорит на следующей неделе может запустят отпление, а может и нет.. это как повезет
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 19:59

Мне Стоун ,судя по штемпелю,отослал письмо 17 октября.Дата в письме-25 сентября(наверно у всех).Подписал акт осмотра,на устранение 20 дней. Следующий шаг,согласно письму,связаться с представителем упр.компании,получить квитанции,оплатить.Но до того,как ни включат отопление и ни дадут воду упр.компания квитанции давать не будет.Заинтересованность в подключении вроде у упр.компании должна быть!?Акт осмотра уже подписало 40-45 человек.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 20:45

Подождите ка, платить за метры ненужные. Разве по договору мы подписывали застекленный балкон? Пускай либо расстекляют, либо за так отдают.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение помор » 01 ноя 2011, 23:57

В доме 192 квартиры? что-то не то, моя номер 191 на 9 этаже, всего 16
помор
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron