ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мартышкин » 03 ноя 2011, 15:22

О каких это ХОРОШИХ местах вы пишите, а? Те, что на Петроградке и на Московском строятся так давно, что там так же давно всё продано по Низким ( по нынешним временам) ценам .
Например " Серебрянные зеркала" продавали ещё в 2004 году, сейчас вроде заселяют.
У ЛЭК так же есть участки рядом с метро Парнас, в той же самой Пром.зоне с такими же видами на заводские дымящие трубы.
ЛЭК хочет от них избавится, так не имеет возможности застроить, а деньги под новый проект ЛЭКу не собрать, нет у этой СК доверия. граждан, попытка продать эти участки даже с 40% скидкой вроде как не получилась.
а если бы и получилась, то всё равно бы эти деньги пришлось бы Сбер. банку отдать.
Мартышкин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 ноя 2011, 16:47

Написали какой-то бред. Серебряные уже давно заселять начали. Про парнас тоже фигня. Там была оценка проведена Российским Аукциооным Домом, который и снизил завышенные требования. Так что никакой скидки там не было.

А если продадут то деньги Сберу отдадут и что тут плохого?? Они потом после погашения кредита возьмут еще но уже период погашения будет позже.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мордашкин » 03 ноя 2011, 17:07

Все плохо, плохо плохо, там где нас нет все хорошо, это правда правда правда. А то что стройка стала реально активнее - незаметно, подкмаешь в два раза больше построили, притворяюься, и праздник не праздник.
Мордашкин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Товарышу Гостю » 04 ноя 2011, 03:02

У вас такая же правда, как и что Штаты , ВДРУГ!!!, У вас пошли почему-то ко дну. Не надо выдавать желаемое за действительное. Штаты-то будут существовать еще очень долго, а вот достроят ли вашу пирамидку - вопрос. У вас весь аргумент крутится вокруг недовольства социума. Какие массовые социальные выступления??? покупка недвижимости личный инвестиционный риск, если прогорел - твои проблемы, надо было страховать свою сделку, власть четко сформулировала свое отношение к этому, другие жители не любят дольщиков и радуются их проблемам (злорадство и зависть никто не отменял). И какой из вас социум - потрындеть на сайте, а на собрание придти в 15 человек. Какое недовольство? На этом фоне город не боится восстание хомячков. Вопрос даже про свое тсж встал на форуме, написали все, что хорошо когда управляющий твой сосед и к нему очередь. Сосед...вот кто... сосед должен за вас все делать - требовать, просить, управлять, выражать недовольство. Вы только можете ждать. Ждите , товарисщ Гость. И успокаивайте себя самообманом восстания эфемерного, вдруг ставшим активным ,социума и серьезное и боязливое отношение города к реально активным двум социумам , которые парочкой выйдут с плакатиком к смольному. Да, и еще по поводу времени, штатов и т.п. Следующие 100 лет по Фридману (почитайте не пожалеете, очень четко и разумно рассказано) Россия сдуется после 20 года из-за убывающего населения, увеличения проблем внутри страны , раскола, и непомерного содержания военной машины и воровства. Так что ждать можно долго. К 20 году может и сдадут... Хотя это уже фантастика. Реально можно забить на ЛП. Но даже если чудесным образом сдадут...Только будет ли в этом уже смысл? Жить -то надо сегодня, а завтра может уже и не быть.
Товарышу Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Боря » 04 ноя 2011, 04:41

Такими темпами как сейчас строят (а именно, в этом году сдают 5-6 домов) сдадут скоро, в течении 2-х лет (Посмотрите сайт НДВ, у ЛЭКа остается то всего 6 объектов, причем наполовину уже построеных). Так что еще поживем.
Боря
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 04 ноя 2011, 12:05

Гость писал(а) :

> только не забывайте, в
> какой стране мы живем: завтра может случится непредвиденное, и даже ваши
> хваленые другие СК могут пойти на дно... как Штаты, например.

Прально сказали - не забывайте!Только почему-то вы решили, что если грянет гром, то все смогут пойти ко дну, а хваленный лэк будет гордо стоять своим недостроем. Вы не боитесь, что он скатится потому что дальше скатываться некуда?
А про штаты реально бред. Еще про Антлантиду бы написали.
А то что строят якобы, и темп, и ндв сайт, это хорошо. Главное что бы было правдой. Но на счет ЛП реально сомнение.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 04 ноя 2011, 15:27

забыли вспомнить про остановившийся Гольфстрим, и вероятно вообще в Питере станет жить Очень холодно, и все станем мечтать о сочи.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :))) » 05 ноя 2011, 01:17

вот-вот, столько катоклизмов и всяких всячин могут случиться, жить хочется сегодня, а лэк не дает, просит перенести жизнь на послезавтра.
:)))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 ноя 2011, 02:10

У ЛЭКа не самые большие задержки. Средняя 11 месяцев. По некоторым домам больше из-за кризиса, но у ряда других компаний есть и еще больше.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вот да » 05 ноя 2011, 02:26

Это как средняя температура по палате, или средняя зарплата по стране.:-)
Как можно считать среднее когда тут уже почти 5 лет уже.
И на счет социума скажу, что после выборов его любые выступления будут неинтересны там.
вот да
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 05 ноя 2011, 22:07

что вы постоянно этот лжэк с кем-то сравниваете ? недоумок какой-то или для вас 5-й год это равносильно пяти дням ? Мы хотим в жить нормально, мы полностью уплатили за свои квартиры и почему мы должны с кем-то сравнивать ? Мы должны уже 5-й год жить в своих квартирах, а не читать ваш бред. Хоть бы кто-нибудь дельное предложил...
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нЕДОУМКУ » 06 ноя 2011, 10:11

ЛП начали строить в 2007 году, те, кто поверил, что это можно успеть построить к кону 2008 года просто не разбираются в строительстве, но 2011- 2007=4, то есть четыре года как строят наш дом, а Вы в нем уже как 5 лет собирались жить. Да они сразу врали и занижали реальный срок вселения, город трубы прокладывает только сейчас, а значит, раньше вселится, не получилось бы, а значит врали, ну, что делать все врут и везде, а у вас на работе разве не так или вам можно, а другим нельзя. Ну не надо от арврушки нахватываться негатива, да долго, но прибавите кризис, хотя вы правы, это нас мало касается - ДОЛГО! можно быстрее, но не пять же лет, а три. И то не все, а только часть, я, например, купил в 2009 году, и меня тоже бесят темпы, но врать это так мелко. Если б я купил в 2008 на пике цен, то вытянул бы уже свои деньги, а раз вы здесь значит вам это не выгодно, тогда ждите и не треплите нервы они уже и так как струны.
нЕДОУМКУ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение головотяп » 06 ноя 2011, 10:37

В стране творится беззаконие.Этим пользуются строительные компании им нечего бояться.Все деньги какие у них есть это деньги людей,которых они обманули и обманывают.Всё заработано на спекуляциях.Купил дёшево-продал дорого.Компании берут деньги в банках и у людей,а потом строят.Разницей спекуляции возвращают кредит в банк,а людям кукиш с маслом.Коммунисты давали жильё бесплатно.Потомучто у людей была совесть.Дворяне не отдавшие долг-пускали пулю,у них была честь.Андреев во всех газетах болтает,что всё хорошо ни разу не сказав о том что творится с ЛП.Видимо он не знает,или слишком умная скотина.
головотяп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение знающий » 06 ноя 2011, 19:11

За один год можно построить 2 таких ЛП.И не такие объекты строили за меньшие сроки.Компания преследует свои цёли.Ей это выгодно.Поставьте себя на её место.Вы в лесу идёт дождь и холодно.Вы будете строить навес и шалаш чтобы не сдохнуть.А компании этого не надо,она знает что дураков ещё много и никуда они не денутся.Главное по ушам грамотно проехать.
знающий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение знающий » 06 ноя 2011, 19:13

Я говорил про 1 очередь.
знающий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 06 ноя 2011, 19:31

За год можно 365 ЛП построить и двагаража, но дураки лековци денег не хотят.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мда » 06 ноя 2011, 20:37

да... И дольщики верят, надеются, что не врет андреев и перестанет есть.
Вообще-то очевидно нужно до выборов деньги выуживать. После - проблематичней будет.
мда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 07 ноя 2011, 13:05

Мда уж. Вот это настоящие строители собрались такой огромный комплекс за два года построить!! Эт вы уже сказки говорите. На первую и вторую надо три года точна. А из-за проблем в финансировании в кризис эти три года превратились в 5.
Я вот не пойму почему же вы тогда не идете в строительный бизнес и сами не строите?? Я вот тоже не рад третий год сидеть и ждать, но зато заплатил мало. Жить есть где, так что ждать могу. А вот те кто купил в 08 думаю уже все забрали свои деньги ну или большая часть.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 07 ноя 2011, 14:58

Что-то юристов развелось тут много в последнее время... медом чтоли намазано?)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 07 ноя 2011, 15:23

Я смотрю данный форум просто полон квалифицированными юристами!! Которые уже просто в наглую рекламируют себя. А какой смысл???
Маковеев
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron