Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Дом: Новая Династия

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Новая Династия
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Новая Династия

Сообщение Михаил » 24 дек 2008, 17:04

Форум дольщиков Новой Династии на сайте: zhouse spb ru

Михаил
 

Новая Династия

Сообщение Гость » 25 фев 2009, 13:19

Добрый день! Хочу узнать зарегестрированы ли договора по даному объекту хоть у кого нибудь??? Что происходит в СМ???

Гость
 

Новая Династия

Сообщение Nikbelob » 02 фев 2010, 10:06

Друзья! Читаю и удивляюсь!Дом строит Первая Проектная Компания.Работают отличные ребята.Обещали строить и строят,причем работают и выходные.(Постоянно смотрю на вебкамере).Договор мне зарегестрировали.Компанией доволен,на мой взгляд работают грамотные люди.Когда искал дом,то тоже попал на сайт Строймонтажа.Правильно смотреть на сайте: www.new-dynasty.ru
Nikbelob
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:53

Новая Династия

Сообщение Баба Анна » 02 фев 2010, 11:24

Nikbelob а как на этот сайт перейти?
Баба Анна
 

Новая Династия

Сообщение Максим и Ко » 28 май 2010, 19:11

Совсем скоро всех дольщиков «Новой Династии» уведомят о доплате за остекление лоджий и балконов. Если балкон в Вашей будущей квартире 3 кв.м., а кв.м. квартиры обошелся Вам в 85 тыс. рублей, значит заплатите 127500 руб. Если лоджия 6 кв.м., то сумма составит 255000 руб. Остекление лоджий и балконов входит в стоимость квартиры и стоит в проекте дома (см. картинку проекта дома). Надежда «Первой проектной компании» путем этой махинации собрать деньги с дураков. Но хочется надеется, что Вы, уважаемые дольщики, в здравом уме! Согласно закону, остекление балконов и лоджий застройщиком без желания дольщика не является основанием для сбора дополнительных денег. Поэтому пункт об остеклении балконов и лоджий в договоре, который Вы все подписали не будет принят судом как аргумент застройщика. Всем удачи!
Максим и Ко
 

Новая Династия

Сообщение Любопытный » 21 июн 2010, 07:05

Добрый день.
На днях раздался звонок от звонок из АГ ООО "Мир недвижимости" в котором сообщили что участок № 10, на котором строится Комплекс, планируется разделить на 3 участка (1 — непосредственно сам Комплекс жилых зданий со встроено-пристроенными помещениями обслуживания, автостоянки; 2 — Детского дошкольного учреждения; 3 — Трансформаторной подстанции). Согласие на данное действие осуществляется согласно подписания соглашения между дольщиком и застройщиком, с направлением данного соглашения во все инстанции по надзору за строительством в СПб, с дальнейшим оформлением дополнительного соглашения к Договору долевого участия и регистрацией его в органах ФРС. Пояснили, что разрешение на строительство на данном участке было изначально полученно с условием постройки на нём детского дошкольного учреждения.
В случае несогласия с данным требованием, якобы проблематично будет получить свидетельство о праве собственности.
Кто что думает по этому поводу ?
Любопытный
 

Новая Династия

Сообщение Максим и Ко » 22 июн 2010, 00:06

С детскими садами в городе сейчас туго. Приходится стоять в очереди на зачисление и взятки платить. Кто больше даст — тот и будет детей в садик водить. Получается мы — дольщики оплатили строительство данного детского учреждения (судя по цене квадратного метра нами оплаченного жилья, туда явно заложено строительство дополнительных объектов), а крутышка на джипе из другого микрорайона будет возить свое чадо в наш садик, потому что заплатит. Так что следует подписывать с тем условием, что первоочередное право на посещение садика будут иметь наши дети.

А вообще, подписать бумажки всегда успеете. Тактика строительных компаний — сначала получить от Вас все подписанные бумажки, скрывая суть и многие платежи, которые неминуемо последуют в самом конце строительства, чтобы Вы не могли их в свою очередь уже ни чем шантажировать — деньги по договору Вы заплатили, бумаги все подписали. За остекление балконов, что абсолютно незаконно, с дураков возьмут умопомрачительную сумму!
Максим и Ко
 

Re: Дом: Новая Династия

Сообщение Гость 13 » 15 сен 2010, 11:43

Почем квартиры, кто приобретал?)
Гость 13
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Инна » 11 июн 2011, 18:53

Посоветуйте как решить вопрос с дополнительной оплатой за остекление лоджий.
Инна
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Гость » 25 сен 2011, 14:58

Купили квартиру в этом доме и паркинг на свою голову. Отделка дешевая хотя обещали нормальную как на картинках. Лифты постоянно не работают. Поставили какие китайские. Они в день по сто раз ломаются. Приходится ходить пешком. Коммуникации в квартире приходится переделывать. Сами ген.подрядчики не скрывают что стоит все дешевое и необходимо менять. Освещение МОП как в подвале. За витражи ободрали, хотя говорили при покупке что делают скидки. В итоге получилось дороже чем в домах класса люкс. Да и навязали эту Управл. Компанию Космосервис, от которой все избавляются. Обещанной охраны дома и паркинга оказывается не будет. Деньги собрали по космическим тарифам, но при этом ничего не делают. А квартплату начисляют. В общем сплошной развод!!!! Кто в раздумьях брать или не брать там квартиру. Советую не совершать моей ошибки
Гость
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Владимир IV » 23 окт 2011, 11:10

Сходил, присмотрелся. Все на доме как и ожидал за эту цену (не 200, а 100 т.р.за метр). Отделка обычная. Лифты японские, Мицубиси, работают, на освещении пока экономят, скидки за квартиру делают, паркинг мне не нужен.
Почему не брать? Не понял.
Владимир IV
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Рольф » 09 ноя 2011, 11:26

Странно. Форум дольщиков а пишут и продавцы с первой проектной. Почему не брать? Потому что ты продаешь а не покупаешь!:)
Рольф
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Владимир IV » 09 ноя 2011, 20:00

Я посмотрел и купил. Если Вы сосед, а не юрист - привет новому соседу!
Владимир IV
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Владимир IV » 09 ноя 2011, 20:08

И не советую людей сразу подозревать и обижать (если Вы конечно не представитель конкурентов, адвокатов или параноиков) :)))))))))))))))))
Владимир IV
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение гость » 16 дек 2011, 08:06

Купили квартиру в Новой Династии в сентябре месяце,когда дошло дело до оформления в собственность,оказалось что у них пришли документы с обременение на 160 квартир(в залоге у банка) в предварительном договоре они не соизволили указать что квартира в залоге,все говорит о "порядочности" Первой Проектной Компании.
гость
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Дима » 16 дек 2011, 11:16

А поподробнее можно? Что собственность не оформляют?
Дима
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение гость » 16 дек 2011, 14:42

квартиры не могут оформить в собственность,т.к они в залоге у сбербанка и на них обременение,ждем ответа от ППК к 23.12.2011.
гость
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Владимир IV » 23 дек 2011, 16:00

Для тех, кто заключал предварительный договор:
Менеджер говорит, что очередной пакет документов по оформлению большого количества квартир в собственность ППК в Росреестре (бывший ГБР) будет готов в конце января - начале февраля (хотя в договоре был срок передачи в ноябре).
После этого будет заключение основных договоров с собственниками.
Сказал, что "Росреестр задерживает"
Владимир IV
 

Re: Первая Проектная Компания, Дом: Новая Династия

Сообщение Мороз » 24 дек 2011, 19:18

Спасибо всем за информацию! временно не в СПб, поэтому не знаю, что творится с нашим домом. Скажите пожалуйста, а чем грозит то, что квартиры " в залоге у сбербанка и на них обременение ? я не юрист и не представляю. Очень не хочется иметь проблем.. ремонт -то уже делается=)
Привет всем соседям!
Мороз
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron