ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 24 ноя 2011, 09:36

А ещё в каждом доме есть сауна, место для хранения овощей ( в подвале) и место для хранения велосипедов. Причём всё это не за счёт кв.м самой квартиры. По уму как-то всё, разумно и логично.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 24 ноя 2011, 09:39

Это что касаемо Suomi.......
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 ноя 2011, 09:58

Да чего с Финляндией сравнивать? В Финляндии Паша Андреев уже давно сидел бы за мошенничество
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 24 ноя 2011, 10:03

А в Китае его уже раз десять растреляли бы :-(
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость+ » 24 ноя 2011, 11:28

АРВ, завязывай курить ковры. Такой бред написал, тебе бы в передачу квартирный вопрос с такими идеями)
Гость+
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 ноя 2011, 12:29

"23.11.2011
В ЖК «Лондон Парк» продолжаются строительные работы.
В секции 2 начались работы по установке стеклопакетов.
Кирпичная кладка в секции 4 достигла 24-го этажа.
В секции 11 выполнены работы по кирпичной кладке на 16-м этаже.
В секциях 17 и 18 идут монолитные работы на 5-м этаже.
В секциях 21 и 22 выполняются работы по кирпичной кладке на 7-м этаже."
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 ноя 2011, 12:36

макарони писал(а) :

Раньше мужики покупали бинокли для этой цели.Наверное,Киса боится
> своей внешностью испугать или сильно привлечь мужчин,

А если напротив мужик будет жить, а не Киса.))))

На счет потолочных карнизов и т.д. Вы будете выравнивать потолок, который по опыту далек от плоскостности? я собираюсь ставить натяжные потолки.
Вообще, с мнением АРВ соглашусь - почему Кисе и другим дольщикам из-за экономии лэка нужно сидеть и ломать голову - поставить новые батареи, поменять окна, закладывать проем, подбирать а-ля современный дизайн и т.п. Как показывает практика - Любой отход от традиционной конструкции , в т.ч. окна, не несет никаких новшест и наносовременных разработок и кроме головной боли , потери тепла, шумоизоляци и денег не несет. Почему Киса должна крутиться с различными карнизами, когда ей нравится, например, классика? Мне очень интересно посмотреть за попытки тут человека, который хочет уменьшить потери тепла окна при помощи батареев. И кто сказал, что они будут настолько горячими? и придется как минимум померзнуть зиму, чтобы понять. И поменять батарею в высотном доме - целая эпопея с откачкой воды. А если еще открыть учебник физики за 8 класс и почитать про термодинамику, то совсем станет грустно узнать, что батареи этот вопрос не решают.
Отсутствие перемычки - реальный удар по теплоизоляции. Это уже ни в какие ворота не лезет. Как они еще хотят с такой планировкой получить разрешения?
Я понимаю, что дольщики согласны на все, даже квартиры без окон, лишь бы сдали, но не до такой степени.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Киска » 24 ноя 2011, 12:58

В моей комнате, где я сейчас проживаю, на потолке наклеены молдинки, если Вам это о чём то говорит. Поскольку при заключении договора, мне в Лондон Парке пообещали потлки высотой 2, 70 м., то я планировала сделать подвесной потолок, с небольшим отступом по краям по всему периметру комнаты, куда бы я вставила маленькие посеребрённые лампочки, а в центре была бы потолочная люстра с зеркалом.
Посмотрев на окна, которые в данный момент часть уже застеклили, я не понимаю, как теперь можно реализовать мой замысет.
И вообще, можно ли при таких окнах будет сделать подвесной потолок?
Киска
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:26

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 ноя 2011, 13:00

Можно конечно...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 24 ноя 2011, 13:21

и как тогда открывать окна при подвесном потолке, если створки под самый потолок?
А подвесной потолок в толщину 3 см - нет смысла.
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение F55 » 24 ноя 2011, 14:08

окна без перемычек о круто!!!!! какие еще сюрпризы?
Гляжу лэк халтурит и большинство пипла хавает.
как хорошо что чуть не влип в этот лохопарк.
Всем желаю терпения и требовать чтоб делали как надо.
F55
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 ноя 2011, 15:17

А уменя стоит пилястра, эсли это Ыам что то говорит.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Верь-не верь » 24 ноя 2011, 15:21

1 писал(а) :
> Не могу не согласится! восмикамерные стекопакеты будут в самый раз. А
> растояние меду домами надо правильной рулеткой измерять.

Да у Вас и 8камерные стеклопакеты стоят. Таких в мире единицы. У всех 8камерный профиль. А 8 камерный стеклопакет - реально круто!!!!
Верь-не верь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 24 ноя 2011, 15:31

КАК?? Да просто окно не под самый потолок устанавливается, там как раз будет около 3-4 см. Вы хоть фото посмотрите, а лучше сходите на объект.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение помогающий » 24 ноя 2011, 21:07

Вы всмотритесь в эти глаза, лучше всмотритесь - Разве они могут врать?
Со инвесторы - АУ!
помогающий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 25 ноя 2011, 02:22

Помогающий уже прикупл акций, а соинвесторов нет.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 ноя 2011, 10:30

Дольшики митингуют, а власти СПб охраняют ЛЭК ( Л1 ).

На Невском проспекте сотрудники полиции целый час разгоняли обманутых дольщиков ЛЭК (Л1) и ломали картонную яхту. http://piter.tv/event/yahta/

Дольщики ЛЭКа ( Л1 ) опять пытались обратить внимание на проблемы компании со сдачей домов.
Здание ЛЭК ( Л1 )охранялось мощнее, чем военный объект: 30 омоновцев, 150 сотр.полиции, а также 5 машин ГИБДД. http://www.fontanka.ru/2011/11/24/126/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение умственно отсталому комментатору посвящается » 25 ноя 2011, 11:26

Это ты, наверное, среди счастливых "дольщиков" вчера лодку пер по Невскому? Ну, и сколько тебе заплатили? 500 рублей ?
умственно отсталому комментатору посвящается
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение потолок » 25 ноя 2011, 11:42

ОН писал(а) :
> КАК?? Да просто окно не под самый потолок устанавливается, там как раз
> будет около 3-4 см. Вы хоть фото посмотрите, а лучше сходите на объект.

Да понятно, что створки будут раскрываться .И до бетонного потолка тогда будет 3-4 см. Про это и писали. Что для подвесного и натяжного потолка этого мало. Что бы установить например сафиты, необходимо см 6. А в подвесном потолке толщиной 3 см нет тогда смысла. Во-первых не красиво, во-вторых, можно повесить только 1 люстру, сделав отверстие в районе крюка. Другие лампы освещения, например по периметру, просто не влезут. Проще тогда штукатурить и красить потолочную бетонку.
потолок
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron