ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 30 ноя 2011, 16:09

Вот еще одна новость в пользу лэка: "«БУРЖУА» НАЗВАН ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ДОМОВ БИЗНЕС-КЛАССА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!"
А вот ссылка на нее: http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1322577519/
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Иван-Ваня » 30 ноя 2011, 16:55

Ваня, такая премия-игрушка дается как и всякие значки и медальки типа "лучший строитель", "лучший руководитель" и т.п. У нас офис завален письмами с этим барахлом с расценками от 20 т.рублей до 300 т.рублей. Соответственно от цены и медалька красивей и звание ярче, громче. Тут буржуа представляет Первый строительный трест какой-то, во-вторых, сама эта премия представляет собой банкет и организация самого праздника для высших руководителей. Почитайте на их сайте Urban Awards, там рассказано громкими словами, что проплачиваете в конечном счете банкет с шариками. Про что написаны и отзывы, типа неплохо побухали. Это не сторонняя независимая экспертиза и реальная премия. И жаль, что деньги дольщиков идут на такие игрушки для руководителей.
Иван-Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Pavel ewerww » 30 ноя 2011, 17:06

Подскажите пожалуйста! Стоит ли мне покупать квартиру ЖК ИМПЕРИАЛ или Граф Орлов?! Как вообще сейчас ситуация в ЛЭК?! Слухи очень плохие ходят...
Pavel ewerww
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 30 ноя 2011, 17:33

Pavel ewerww писал(а) :
> Подскажите пожалуйста! Стоит ли мне покупать квартиру ЖК ИМПЕРИАЛ или Граф
> Орлов?! Как вообще сейчас ситуация в ЛЭК?! Слухи очень плохие ходят...

если слухи плохие ходят, в чем тогда вопрос? здесь вам тоже ничего хорошего не подтвердят.
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение оптимистЪ » 30 ноя 2011, 17:44

Pavel ewerww писал(а) :
> Подскажите пожалуйста! Стоит ли мне покупать квартиру ЖК ИМПЕРИАЛ или Граф
> Орлов?! Как вообще сейчас ситуация в ЛЭК?! Слухи очень плохие ходят...

ждите када построятЪ если не хотите рисковать... так как долёвка везде риск, у любой компании.
хде-то так
оптимистЪ
 

Re: ЛЭК

Сообщение оптимистЪ » 30 ноя 2011, 17:57

Слухи - енто слухи... не проверить, и всего вам всё равно не узнать... долёвка - риск...
тогда не всё ли равно с кем рисковать?
оптимистЪ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 01 дек 2011, 12:00

Иван- Ваня, Первый строительный на сколько я знаю это тот же Л1 только в Москве.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 01 дек 2011, 13:45

Отлично теперь еще и доказательство заказного митинга с кораблем подтвердилось.

«Организаторы, которые рассылали пресс-релизы о предстоящей акции в СМИ, с завидной регулярностью в течение полутора суток с промежутком в несколько часов, так и не смогли предоставить журналистам никакого документа, свидетельствующего о том, что они имеют какое либо отношение к дольщикам. Когда их спрашивали о стоимости квартиры, приобретенной в компании, они говорили о том, что либо ее не знают, либо называли цифры, весьма далекие от действительности. То есть, они даже поленились придумать легенду», — резюмирует Калашникова.

"Ни один из шести задержанных организаторов акции на Невском проспекте, не имеет никакого отношения к Компании Л1 и не является дольщиком."

Отличные они дольщики ))
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Л1 » 01 дек 2011, 14:16

ОН писал(а) :


> "Ни один из шести задержанных организаторов акции на Невском
> проспекте, не имеет никакого отношения к Компании Л1 и не является
> дольщиком."
>
> Отличные они дольщики ))

есть инфа что это все сама Л1 и заказала, антипиар - одно из действующих мер в рекламе. Типа "хотели очернить", ан нет Паша - то пушистый, никаких яхт, изб и прочего движимого и недвижимого не имеет, ночует на вокзале, только о народе и печется, утром с икрою мажет бутерброд и сразу мысль : а как народ ?!
Л1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ваня » 01 дек 2011, 14:23

Гость Ваня писал(а) :
> Иван- Ваня, Первый строительный на сколько я знаю это тот же Л1 только в
> Москве.

А что тогда тут делает 1 строительный(московкий лэк) на Петроградке, когда тут своих лэков с десяток?
Но сути это не меняет. Самому себе заслуженному выдавать премии и почет это детство. Но многим это необходимо, поэтому и просветает этот бизнес. Кто себя еще похвалит любимого, кроме себя. От дольщиков же не дождежся ...
Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 01 дек 2011, 15:17

>Подскажите пожалуйста! Стоит ли мне покупать квартиру ЖК ИМПЕРИАЛ
>или Граф Орлов?! Как вообще сейчас ситуация в ЛЭК?!
>Слухи очень плохие ходят

Граф Орлов почти готов. В настоящее время ведутся работы по фасадному остеклению и внутренние электротехнические работы, утепляются фасады, проводится монтаж лестниц, а также ведутся работы по устройству фундамента второй очереди паркинга.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 02 дек 2011, 11:49

> печется, утром с икрою мажет бутерброд и сразу мысль : а как народ ?!

))))))))) именно так
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ване » 02 дек 2011, 12:05

Ну я так понимаю они в связи с ребрейдингом так сделали, так как название Лэк уже нет, а Л1 еще не фигурировала.
Ване
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 02 дек 2011, 14:01

Скоро зафигурирует - это вопрос времени.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 02 дек 2011, 16:39

Интересная версия про название за которым числится Буржуа. И даже очень похоже на правду.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение фима » 02 дек 2011, 17:59

Чушь, а не версия. ЛЭК присутствует до февраля следующего года.
Просто не хотят такой объект продавать за дорого с такой репутацией. Не купят.
фима
 

Re: ЛЭК

Сообщение Счастливый конец » 02 дек 2011, 20:54

Вчера собирался покупать квартиру на углу Орджоникидце и Космонавтов - сегодня узнаю всё больше интересного про ЛЭК
52 месяца задержки , если до кладбища, то вроде и соасем мало, а для кватиры вроде и до ... Что делать?)
Счастливый конец
 

Re: ЛЭК

Сообщение Rgb » 03 дек 2011, 01:04

В среднем 14, а не 52. На Орджоникидзе такое вряд ли будет. Если только кризис не повторится. Но тогда у всех застройщиков будут проблемы. Да и покупать надо с учетом задержек не в начале строительства, а ближе к концу. Правда платить придется больше.
Rgb
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 03 дек 2011, 01:28

14 это средняя задержка с 1993 года. С 2007 года средняя задержка уже 24 месяца, с 2010 года 36, а в 2012 средняя задержка вырастет до 48 месяцев. Вот такое ускорение.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 03 дек 2011, 01:54

а кризис будет, уже и наверху это не скрывают
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron