Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 07 дек 2011, 21:59

Уважаемые Господа!
Кто такая Чичирова? Как с ней связаться? Акт осмотра подписал в первых рядах, но не кто не говорил и не звонил про Чичирову! В стоуне про неё не чё не говорят хотя звоню часто! Стоун по ходу дела сам не в курсе по поводу неё! И как так может быть, что управляющая компания приняла дом без воды и отопления?????? И говорить, что отопление будет на неделях когда стоун вообще говорит, что до конца декабря не чё не будит!!!!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ГОсть » 08 дек 2011, 10:46

Так кто тут из вас пытался перейти от слов к делу-то? Выдумал "Стоун" какой-то неизвестный абсолютно никому (и дольщикам ДСК) митинг. Сам на себя же обиделся. Вам слил информацию о квитанциях за комуналку. Неужели никто не может доехать до их офиса и потребовать договора с обслуживающими организациями, а так же показать платежки. Им просто нечем платить! Тянут время, дабы вы все не рыпались и кормят завтраками. Вот начнуться морозы - будете дружно первых подснежников ждать, а не отопления.
ГОсть
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 08 дек 2011, 22:54

Чичирова Наталья Михайловна - представитель управляющей компании. О ней сказано в уведомлении о сдаче дома, которое вы получаете по почте. Там же указан её телефон. Кошкин Владимир на объекте, и он в курсе, кто такая Чичирова. Договор на техническое обслуживание (с ооо "Управдом") подписывается перед получением квитанции. Квитанции уже выдаются, как было написано выше, по вторникам и четвергам. Кто хотел, уже получил. Поэтому, если вы не имеете никакого отношения к дому или вам просто не с кем поговорить, не вводите остальных в заблуждение. Надеюсь, в "Стоуне" проволочек с подписанием акта приема не будет. Хотелось бы побыстрее установить железную дверь и оформить собственность. Хоть какая-то гарантия от двойной продажи и того, что из квартиры не сделают туалет. За то время, что дом не будет отапливаться, по квитанциям будет сделан перерасчёт. Поэтому не оплачивать квитанцию только из-за отопления, по-моему, глупо, хотя дело личное. Я - дольщик "Стоуна". Господа, не затягивайте сами. То все хотят побыстрее заселиться, то ждут неизвестно чего. На сегодня вырисовывается перспектива ещё года два жить при нескончаемом ремонте. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Удачи всем.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 09 дек 2011, 07:56

Присоединяюсь к другому отзыву!
Квитанции выдаются только дольщикам Стоуна!!!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 09 дек 2011, 08:12

Уважаемые Господа!
Вот сразу бы так и ответили, я тоже дольщик стоуна, но уведомление по почте не дошло, мне на прямую звонили из стоуна но для подписания акта осмотра, из-за этого я был не вкурсе по поводу квитанции так как уведомление не пришло! Было бы хорошо если бы ещё номер Чичирова Наталья Михайловна кто дал хотябы в личку! Зарание благодарен!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 09 дек 2011, 09:57

Все не надо сам номер нашёл! Наталья Михайловна сказал что получили человек 20 квитанции!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Анастасия » 09 дек 2011, 11:20

Здесь есть те у кого возникли проблемы с оформлением права собственности?
Анастасия
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 09 дек 2011, 12:15

интересно, а кто уже оформляет права собственности, еще ключи не выдали нам
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 09 дек 2011, 12:51

О каких правах на собственность может идти речь?? Стоун никогда не предавал документы в ГБР ранее чем через 5 лет после сдачи дома! Это возможно только через суд...Странные люди, дом без отопления, воды, электричества а они говорят про собственность.. Через пару лет может по суду и получим. И вообще позиция дольщиков не понятна, когда говоишь давайте что то напишим, встретимся, все сразу в норы. Ведь так и будем сидеть по своим нынешним местам проживания, выплачивая коммунальные платежи за дом-призрак, а Стоун вместе с своей УК будет над нами издеватся, давая прогнозы-через неделю, через месяц, через год....Уже пора задумываться об оформлении наследства на детей и внуков на эту фантомную недвижимость
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 09 дек 2011, 13:56

Уважаемые Господа!
Честно говоря я не думаю, что в этом зимнем сезоне чё получится! Но опять хочу всем заявить, что надо собраться всем вместе и дольщикам стоуна и дольщикам ДСК! Предлогаю создать почтовый ящик, и всем на него скинуть свои адреса почты, и имена можно даже номера телефонов для связи, так же предподчтения времини и даты сбора всех страждущих! И простым большинством заявленных одинаковых дат организовать встречу, и на ней совместно решить чё делать дальше! Если не кто не возражает, то я создам ящик и скину его на форум! И кто объявится по почте вышлю пароль ящика и там всё решим, от посторонних глаз то беж от стоуна!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 09 дек 2011, 14:13

Короче вот! 26.kazakova@mail.ru туда скидывайте контакты!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 09 дек 2011, 14:25

Забыл сказать если что то кому то не нравится, придумайте лучше вариант для связи со всеми!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 12 дек 2011, 22:46

Сегодня подписали акт приёма - передачи квартиры. Ключи на следующей неделе (Кошкин занят). Покупаем не первую квартиру, поэтому иллюзий давно нет. Качество как везде, а все недоделки устраняются, только если ремонт заказан прорабу. Во втором подъезде в туалете для фановой трубы пробивали дыру, всё должны залить, но гидроизоляцию рекомендовано сделать САМИМ. Оформление собственности обещано не ранее лета. Сейчас можно заказать кадастровый паспорт. Оплата домофона, как мы посчитали, сверх договора.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 13 дек 2011, 08:13

А что с отоплением и водой?
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 дек 2011, 10:04

С водой и отполением все хорошо. Их нет. Это либо тонкая экономическая политика Стоуна, пока тепло , никто не живет и не платит нет смысла подключать, либо им вообще все равно
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 13 дек 2011, 12:10

С отоплением действительно всё хорошо! Его нет! Наталья Михайловна сказала, что если на этой крайний срок следующей недели не включат то всё привет зима, до здравствует лето! Загвостка вся в стоуне они должны заплатить но из-за судов с ДСК делать этого не хочет!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 дек 2011, 15:41

Ну так как? На реальный митинг пойдете или подождете заморозков? Чтобы уж наверняка оставить Стоун впокое до весны. Чего, в общем-то, он и добивается. Не платить не хочет, а не чем! За что боролись, как говориться, то и получили.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 дек 2011, 18:14

Да выходить на митинг или писать нужно либо на этой неделе, либо уже никогда. Но проблема в том, что просто выходить на митинг смысла нет никого. Здесь нужно привлекать средства массовой информации. А так это будет не о чем.. Поэтому думаю следует прислушаться к предложению нашего сотоварища по несчастью MIG и что то придумать дельное.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 14 дек 2011, 07:03

Уважаемые Господа!
Создав ящик, на него контакты скинули 4 дольщика со мной вместе! Остальные либо в танке либо уже положили на это дело до лета! Заверяю вас ещё раз если отопления не будет на этой-следующей недели то всё его уже точно не будет!
MIG
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Desesperado » 14 дек 2011, 12:26

Да никто и не собирался включать отопление, электричество и воду для 10 квартир… А что будет летом? Всё равно никто не даст гарантии, что осенью 2012 года что-то изменится, во всяком случае, пока история с квартирами ДСК не решится! Соответственно нет смысла принимать квартиру, платить коммунальные и уж тем более делать ремонт, чтобы после зимы 2012-2013 всё переделывать. Разве кто-то удивлён, что Стоун такой плохой застройщик? Мне кажется, вопрос к нам самим- сколько ещё мы будем терпеть? Я уже несколько раза предлагал составить коллективную претензию, отнести её в Стоун и потом в суд. Любой юрист подтвердит, что другого пути нет, а митинги, встречи и прочее- бесполезная трата времени! А ещё мне кажется, что на этом форуме и нет больше 4-х дольщиков, как заметил MIG. Очень жаль…
Desesperado
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron