ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Конрат » 16 дек 2011, 10:41

Если бы люди могли позволить покупать у ЮИТа или Сетла, купили бы. Я тоже их сайты просматриваю. Но когда узнаешь цены весь интерес пропадает. Им цены необходимо снизить чтобы у них стали покупать. У ЛЭКа много недостатков но однозначно наилучшее соотношение цена качество. Та же Диадема отделана по высшему классу, а цена вполне приемлемая. Но такую цену мало кто может позволить. Поэтому берут ЛП, ПП, Классику и прочее. Я с ЛЭКом еще не разу не пролетел, даже когда покупал в 2007г практически на максимуме цен. Уже есть предложения по покупке этой квартиры дороже чем я платил. А по таким ценам как ЛЭК сейчас продает, однозначно у них нужно покупать.
Конрат
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 16 дек 2011, 11:55

Опытному товарищу могу ответить только одно-НИКТО не покубал бы у Лэк, в том числе и я, если бы у Лэка не было мест на петроградке или скажем у метро, в том числе долгострое Граф Орлов. Если бы Граф Орлов строился у метро ПАРНАс, то там бы вообще никаких продаж не было бы, но он строится у Метро Московская, в этом вся и соль. Лэк захапал лучшие места по городу, и если бы не эти места я бы в Лэке не покупал бы 100%. А что касается ЮИТ дом, то простите, дышать аммиаком не намерен. Я понимаю, что это может это единичный случай, но мне этого достаточно. Сетл сити, это да неплохая компания, но и цены там кусаются. Они строят комплекс у Мега-Дыбенко и цены там адекватные, но это просто тьму таракань, до метро немеренно пешком идти, но зато до Када рукой подать, насчёт магазинов можно не беспокоится, мега магазин под рукой. Ещё минус ленобласть.
Отсюда вывод, что цены могут в 2 раза отличаться от одного только местоположения. И вся соль заключается в том, что цены у Лэка, учитывая местоположения и задержки в строительстве более чем адекватные.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 дек 2011, 12:37

Алексей, полностью согласен с вами. А кто сильно торопится - вторичка вам в помощь.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 16 дек 2011, 12:45

1 писал(а) :
> Даже рОМКА арвирус переключился на обсуждение построеного, потому как
> отрицать это уже не реально, а как вы определили какие окна ставят, по веб
> камере? Крутые спецы!

Да просто!! Сходи на стройку и посмотри )) Ну а вообще у всех СК одинаково, единственно, что к примеру в БЖ ставили окна однокамерные в которых в пространстве между стеклами газ вроде аргон или что-то типа того. А вообще в нашем регионе все должны ставить двух-камерные стеклопакеты.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 16 дек 2011, 13:20

Вот же единственный придрался к человеку с этим стеклом. Все поняли, что речь идет о стеклопакетах, а он лишь бы с острить и попытаться унизить человека.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Коньрад » 16 дек 2011, 15:46

[quote="Конрат"]Классику и прочее. Я с ЛЭКом еще не разу не пролетел, даже когда покупал в 2007г практически на максимуме цен. Уже есть предложения по покупке этой квартиры дороже чем я платил. А по таким ценам как ЛЭК сейчас продает, однозначно у них нужно покупать.[/quote]

Наверно в очередь выстроились покупать у тебя на 1 тыс.рублей дороже, чем дешевле на 20% у самого лэка.
Ну насмешил.))))
Такие предложения только от незнающих лопухов, которые ничего не разузнав , решили что-то прикупить.
Так продавай скорей. Раз повезло с лопухами. Если появилась такая возможность. Я свою продать не могу и за те деньги которые были до повышения.
Коньрад
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение окна » 16 дек 2011, 16:11

Намучаетесь еще именно с этими окнами. Я тоже послушал "знатоков" экономных-нормальных окон. Стал делать ремонт с ними, а многие меняли. В итоге ремонт сделан и менять надо, в морозы очень (реально) холодно со сквозняком.
окна
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение окну » 16 дек 2011, 17:17

Я вам по секрету скажу, что мало кто меняет окна полностью. Обычно в 80% меняют просто сами стекла. А дует из щелей, которые легко устранить настройкой окон. Вызываешь спеца и он подкручивает их. И вуаля плотно сидят и нет сквозняков ))
окну
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение окно » 16 дек 2011, 17:52

Думаете америку открыли. А теперь представте что само окно холодное, профиль промерзает, стеклопакет тоже, проходя мимо от него веет жутким холодом. Настройка окон решит не все. Особенно когда погнутый профиль. В углах уплотнитель не сходится и через него дует. Нужно смазывать белым силиконом черной уплотнитель чтобы както замазать щель в несходящемся уплотнителе стеклопакета.И никакая регулировка не поможет от высокой теплопередачи всей конструкции.
окно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 16 дек 2011, 17:55

)))))
Замена самих стекол обойдется почти в стоимость всего окна.
Если профиль малокамерный,холодный. Это не поможет.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Опыт » 16 дек 2011, 23:03

Да, разумеется, у нормальных фирм несколько дороже. Но если посчитать ВСЕ, включая годы потерянной в хрущобах жизни и нервы, а также с учетом скидок (которые нужно ловить, держа руку на пульсе), то еще вопрос, где выгоднее.
Но это так, в порядке дискуссии. А вообще, я отвечал на конкрентое заблуждение - "все фирмы задерживают".
Тут еще про вторичку писали. Кто пожил в новом доме, даже в лэковском, этого уже не сможет - другой способ существования.
Опыт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 дек 2011, 23:22

Насчет нового дома вы правы. Обратно в хрущевки никто не захочет. Но вторичка это не обязательно старый дом. Это может быть и новый, просто покупка не прямо от застройщика, а уже от другого собственника.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 17 дек 2011, 03:02

Гость писал(а) :
> Насчет нового дома вы правы. Обратно в хрущевки никто не захочет.

Только дождаться новый дом нереально, и будут люди жить в хрущевках и мечтать - как хорошо жить в новом доме, да еще с 2008 года.)))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 дек 2011, 12:46

Ну почему же нереально?) С каждым днем ждать ведь все меньше)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение технология » 19 дек 2011, 12:57

Угадайте чей это дом? Ничего не напоминает? Атланта Сетл-Сити. Теперь будем говорить что и Сетл экономит?
технология
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 дек 2011, 13:08

А вы чего предлагаете? И что делаете? Работать надо, а не воевать. Навоевались уже. А дом построят. Там тоже работают.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 дек 2011, 13:19

Да, похоже на то что Сэтл Сити перенимает передовые Лэковские технологии. Или наоборот.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 19 дек 2011, 14:49

Народ вы хоть головой подумайте!! СК строят по стандартам, которые предусмотрело правительство (ну строит. комитет) Есть технология, по которой окна ставят так высоко специально, чтобы убрать стыки через которые проникает холод. Я думал в нашей стране только эксперты по спорту, но оказывается еще эксперты по строительству, только никто даже Цемент не замешивал.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 19 дек 2011, 14:50

Зайдите хоть в википедию почитайте технологии. Может меньше глупостей писать будете. ЛЭК не разрабатывал технологию он всего лишь ее принял так сказать на вооружение.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 19 дек 2011, 16:24

Ну наконец хоть начали стройку обсуждать, а не сплетни как базарные бабы распространять.
ОН
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron