ЛЭК (Л1)



Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 дек 2011, 17:10

«Морскую симфонию» Л1, ЛЭК планирует закончить к следующей олимпиаде.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 дек 2011, 17:11

Красота. Думаю хотя бы однокомнатную квартирку там прикупить. Никто не в курсе как там ситуация с арендой? Сдавать квартиру не в летний сезон там реально? Чтобы коммунальные по крайней мере компенсировать?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 дек 2011, 17:13

Гость+ писал(а) :
> Гражданский неплохо так смотрится.


Главное метро рядом, с машиной каждый день не надо замарачиваться.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 22 дек 2011, 17:25

Вы как маленький по сто раз одно и тоже. А слабо доказать, что такое только у Л1 (ЛЭК)??
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 дек 2011, 08:44

Влад писал(а) :
> А что Богданков сделал? Вроде ничего такого. Ну наобещал много лишнего. Но
> гарантий то он не дает.


Да в общем-то ничего не сделал, он просто не стал защищать своего доверителя, он просто хреново выполнил свою работу, а перед этим он с Лэком пытался договориться, что за каждого слитого им дольщика он будет получать деньги.
Ну а так ничего ровным и не сделал, правда зарнее не забыл денег содрать с дольщика.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 23 дек 2011, 12:04

>Сдавать квартиру не в летний сезон там реально?
>Чтобы коммунальные по крайней мере компенсировать?

Сдавать квартиру в любой сезон реально)
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 дек 2011, 14:12

Его клиент ему спасибо наверное говорит, так как потратил время средства и нервы, чтобы не платить за остекление балкона, а получил еще и удорожание кв. метров. Идиотизм. Я надеюсь он хоть вернул ему деньги за свою работу, так как уж точно не справился со своей работой.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Василий » 23 дек 2011, 14:43

Ему платят, как я полагаю, за работу а не за результат.

Неужели тему балконов наконец закрыли? Адвокат сказал свое веское слово.

Адвокат Богданков писал(а) :
> Однако перспективы "сломать" вынесенное
> решение я не вижу, поэтому тему балконов полагаю, пока, закрытой.
Василий
 

Re: ЛЭК

Сообщение Горилка » 23 дек 2011, 16:40

Тогда не понятно почему такие цены за остекловку да еще оптовую.
Я сам гораздо дешевле это сделаю!
Горилка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 дек 2011, 17:14

Наверное потому что за кв. м. низкие.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 23 дек 2011, 17:27

Так кто же их знает. У каждой СК свои загоны.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение greymira » 23 дек 2011, 19:32

Хочу высказать свое, мягко говоря, недовольство и возмущение по поводу несоответствия рекламы ЛЭКа с актуальной ситуацией в компании с продажей квартир.
Дело в том,что 22.12 я позвонила в офис компании и пообщалась со Светланой (работает в офисе на Моск.пр-те),интересовала акция "комната в подарок".Светлана мне все подробно и любезно рассказала,предложение меня очень заинтересовало. Также она сделала акцент на том,что если я бронирую квартиру в декабре,то акционная цена сохраняется в течение 30 дней (эта же фраза есть в договоре на бронирование квартиры, между прочим).
Речь идет о 3ккв. в ЖК "У метро Звездная" в корпусе 2-2,цена с учетом акции и скидки 3,5% составила 3743тыс.руб.
На след.день я подъехала в офис на Невском пр-те,предварительно согласовав время со Светланой Комаровой, заключать договор на бронь квартиры и подачу заявки на ипотеку,для этого я должна была внести 20 тыс руб.
Когда Светлана ушла оформлять документы,я перезвонила менеджеру Светлане (агент НДВ,с которой я общалась по квартире, офис на Моск.пр-те)уточнить ряд мелочей,она МНЕ сказала узнать у Светланы Комаровой(ипотечный мен-р),будет ли действовать акция "комната в подарок",если оформление самого договора будет в январе.Ипотечный менеджер!!!пошла уточнять эту инфу к руководству.Ответ рук-ва меня, мягко говоря, шокировал: "Сейчас уже конец месяца,ответ по ипотеке придет в лучшем случае 30 декабря, в случае одобрения начинается процесс оформления договора покупки квартиры,который занимает минимум 3 недели".
Так что же получается?!
Чтобы успеть купить квартиру по этой акции я должна была забронировать ее только 1 декабря (и то, наверное, утром ждать вас у офиса уже с готовым пакетом док-ов),т.к. ответ от банка до 7 рабочих дней ждать,а потом оформлять договор ЖСК минимум 3 недели.Это уже может занять больше месяца!Также прозвучала фраза,что возможно акция будет продлена,но это не факт!Дальше последовало разъяснение,что же такое "не факт",а это - если компания акцию не продлит,то я заплачу на полтора миллиона больше.Так а где ж я их возьму,если я ипотеку беру с расчетом стоимости квартиры на полтора миллиона меньше?
А еще,если в итоге стоимость квартиры увеличится,и я откажусь от ее покупки,то мне вернут только 10 тыс от тех 20 тыс,которые берут за бронь квартиры и консультацию по ипотеке.Друзья мои,вам не кажется,что это все чистой воды ЛОХОТРОН?!!!Можно в принципе тогда квартиры не продавать,а жить только за счет этих 10 тыс,т.к.,думаю,никто не согласится покупать квартиру на полтора млн дороже!
А еще...уверена,что не я первая пришла покупать квартиру по данной акции в ипотеку,тем более,что уже конец месяца (23.12!).Так что же,те "счастливчики" будут платить на полтора млн больше?В итоге они откажутся и ЛЭК заработает те самые 10 тыс.)))И дальше можно курить бамбук))
Логики руководства компании не вижу абсолютно.У них там что,ПТУшники сидят,которые при всем при этом пропускали занятия?Прежде,чем делать акции,нужно продумать ВСЕ моменты!Либо как вариант хотя бы указывать,что ипотека по данному предложению не возможна!
Я не хотела никого оскорблять,но у меня от злости за этот ДЕБИЛИЗМ и всякое отсутствие здравого смысла аж "пена изо рта идет"!!!
Теперь хочу скопировать фразу с сайта: "Ключевой фигурой в компании "НДВ-Недвижимость" является Клиент.Каждый наш сотрудник строит свою работу, исходя из этого простого постулата."
)))))))
Да,соглашусь,я почувствовала себя ключевой фигурой,то не в строительной компании №1,а в организации,которая хочет надуть меня!!!
ЛЮДИ!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!
greymira
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 дек 2011, 20:28

Что то странное. Почему так долго? У меня оформление договора заняло меньше часа.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение greymira » 24 дек 2011, 14:28

может,Вы полную сумму наличкой платите,поэтому не столкнулись с моими проблемами?
greymira
 

Re: ЛЭК

Сообщение greymira » 24 дек 2011, 14:31

И опять же - Вы по акции покупали квартиру?У меня вся суть проблемы заключалась в том,что акция по сути оказалась не действительна(т.к. чисто вопросы оформления занимают около месяца)!
greymira
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 дек 2011, 16:54

Не по акции, и не по ипотеке, но и не полную сумму, а в рассрочку. Проблему по моему очень просто можно было решить. Срок бронирования определяется компанией и они его могут изменить. Поэтому просто надо было потребовать чтобы цена не менялась за время оформления договора, независимо от того сколько они его будут оформлять, поскольку это не ваши проблемы. Так всегда делается. Обычный менеджер самостоятельно этого делать не будет, но если бы вы поставили такие условия, его начальник наверняка смог бы это сделать. Поверьте сейчас они довольно большую гибкость проявляют.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение greymira » 24 дек 2011, 21:12

Поверьте,я полчаса требовала,чтоб эта фраза о сохранении цены в договоре стала реальной!менеджер ходила к рук-ву,но те только предложили условия заключения договора с возможным изменением стоимости квартиры в сторону увеличения)На что я,естественно, не согласилась!Рук-во компании само не вышло мне раз'яснить сложившуюся ситуацию,а общение через посредников к положительному для меня результату не привело. А на фразу "можно договориться в индивидуальном порядке" мне ответили,что застройщтк И полдавец-2 разные конторы (ЛЭК и НДВ). Да,может,и слава богу!Все,что ни делается-к лучшему!Во вторник еду заключать договор в другую фирму.
greymira
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:32

Re: ЛЭК

Сообщение Федя » 24 дек 2011, 23:18

Да я думаю может вам и повезло,НДВ набрали молодых соплячек ,что не спроси ничего не знают.Я думаю надо нам обьеденяться и проверить всю финансовую деятельность ЖСК,если не дадут ,можно обратиться в общество по защите прав потребителей или в прокуратуру .Сейчас новый губернатор можно к нему обратиться!Если они к нам не повернуться лицом,а не будут наживаться на каждом нашем вздохе!
Федя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron