ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Дама » 27 дек 2011, 12:28

Гость+ писал(а) :
> Вывод: внимательнее читайте договоры и все будет замечательно.


А что в них толку, там разве написано будет остеклен Ваш балкон или нет??? В моем , например, при описании квартиры ни слова ни пол слова, про балкон нет. А в Вашем написано??? если да, то с какого вы объекта. У меня в ЛП.
Дама
 

Re: ЛЭК

Сообщение Василий » 27 дек 2011, 12:29

Во какие знатоки ЛЭКовских проектов объявились, которые ни разу у ЛЭКа не покупали. Я уже две квартиры купил. Ни разу проект остекления не изменили. Опять какие то высосаные из пальца проблемы обсуждают. Никто сейчас на стадии котлованов не покупает.
Василий
 

Re: ЛЭК

Сообщение Mr. Smith » 27 дек 2011, 12:38

Я покупал квартиру с балконом без остекления. Как по плану было так и построили. И еще деньги за уменьшенный метраж вернули. Но если бы остеклили, то тоже никаких проблем. В договоре такой пункт имеется. Не нравится договор - не подписывайте. Сколько можно об этом говорить?
Mr. Smith
 

Re: ЛЭК

Сообщение ГОСТЬ » 27 дек 2011, 12:53

Mr. Smith писал(а) :
> Я покупал квартиру с балконом без остекления. Как по плану было так и
> построили. И еще деньги за уменьшенный метраж вернули. Но если бы
> остеклили, то тоже никаких проблем. В договоре такой пункт имеется. Не
> нравится договор - не подписывайте. Сколько можно об этом говорить?


ПРАВИЛЬНО - не нравиться, не покупай у Лэка, и фигня полная, что тебя надуюТ. проблем-то нет. \даже не знаю. плакать алаи нет в каком доме вы покупали квартиру????
ГОСТЬ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 дек 2011, 12:58

ну правда, чего о мелочах таких завели разговоры как тысячи за остекленные балконы, не мешайте новых буратин привлекать, а то иссякнет потом денех и на что ЛЖЭК будет существовать???
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Балкону » 27 дек 2011, 13:25

Вообще ваше сравнение не о чем. Так как вы можете покупать машину, а все навороты как опция, т.е. в рекламе всегда лучшее пишется, а на самом деле. Ведь бывают случаи когда привозят машину которую вы заказали, но в ней какая-нить опция которая стоит примерно 10тыс -20тыс. И что вы скажите нет мне такая опция не нужна и будете ждать еще месяц??
Балкону
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 27 дек 2011, 13:27

Я не понимаю в чем сыр бор?? Приходите в офис с юристом и обговариваете весь контракт, а лучше перед тем как покупать возьмите его для ознакомления домой.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ванечке от Коти » 27 дек 2011, 13:38

Гость Ваня писал(а) :
> Я не понимаю в чем сыр бор?? Приходите в офис с юристом и обговариваете
> весь контракт, а лучше перед тем как покупать возьмите его для ознакомления
> домой.


А и правильно, не поняли до сих пор, ну так купите квартирку у Лэка, а потом узнаете.
Еще раз, в контракте/договоре нет ни слова, ни пол слова о том, будет остеклен балкон или нет. Зато есть ваше обязательство в случае остекления балкона купить его у Лэка по цене кв.м. . То есть балкон вы покупаете как общую площадь квартиры.
И еще раз повтрою в вашем контракте черным по белому в описании квартиры не написано - будет остеклен балкон или нет.
Ванечке от Коти
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ванечке от Коти » 27 дек 2011, 13:40

И еще забыла добавить, вы хоть с десяток юристов приведите в Лэк/НДВ , но Вам договор ни на запятую не дадут изменить. Проверено на собственном опыте, так что не считайте, что остальные дураки.
Ванечке от Коти
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 дек 2011, 13:42

Еще раз. Уже по десятому разу. Если вас не устраивают условия договора, зачем подписываете?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Анне Чайке - официально » 27 дек 2011, 13:44

Уважаемая Анна!

Прошу официально ответить, когда с дольщиками, купившими квартиру по адресу Варшавская 19 корпус 5 будут заключать основные договоры. мы уже более 2 лет ждем этого светлого момента, а у Лэка все какие-то отговрки, и вот вновь сроки заключения основных договоров сдвинули на уже первый квартал 2012 года.
При этом обращаю внимание, что собственность на все квартиры на сам Лэк уже давно (2010- 3 кв.2011г) зарегистрирована. Что Вы химичите с нашими квартирами, по какой причине не заключаете с нами

Нам что нужно пикет или митинг устроить, чтобы как-то ускорить это процесс????????
Анне Чайке - официально
 

Re: ЛЭК

Сообщение Петр » 27 дек 2011, 13:52

Лично мне ни разу жалеть не приходилось, что у них покупал. Покупал с остекленной лоджией и без остекления. В любом случае выгодно. В этом основное преимущество ЛЭК что условия не меняют. А сейчас еще что цены низкие.
Петр
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 дек 2011, 14:09

Жду свою квартиру уже более 5 лет, конца края не видно когда стройка закончитьсяю Может кто столько не ждет, и покупает уже готовую квартиру, тому выгодно. МНе адназначно нет. ЛП, привет всем горюшам, кто долго ждет. Суды по возратву денег продул, добровольно Лэк деньги не вернул ( это чтобы вопросы не задавали почему столько жду). Может когда-то было выгодно у них что-то покупать , но уж точно не сейчас и не в ближайшие пять лет.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Коте » 27 дек 2011, 15:09

Так правильно никто договор править и не даст. Вам просто юрист должен сразу объяснить в чем нюансы. А как тут уже писалось. Не устраивает идете и покупаете в готовых домах. У Л1 как и у всех компаний есть свои нюансы. Они ведь не просто так самые дешевые кв. в таких местах продают. Посмотрите сколько у них было до этого дольщиков и сколько сейчас. Да после кризиса к ним начали относится слабо говоря плохо, но ведь они не кинули. А продолжают строить.
Коте
 

Re: ЛЭК

Сообщение АнтиАРВ » 27 дек 2011, 15:13

30 июня Компания ввела в эксплуатацию дом «На улице Ушинского».

Это третий объект Компании, сданный за последний месяц: 20 июня был введен в эксплуатацию дом «На Серебристом бульваре», 27 июня – дом «На улице Ленская».

Руководитель Компании Павел Андреев: «Кризис всё больше отступает, и это, в первую очередь, позволяет точно планировать сроки сдачи объектов. Нам очень приятно отметить факт, что озвученные Компанией зимой планы - построить эти дома к лету - мы выполнили в срок. Увеличивая скорость строительства, мы так же концентрировались на его качестве. Общее улучшение ситуации в отрасли, безусловно, позволяет рассчитывать на получение таких же хороших результатов и далее».
http://www.l1-stroy.ru/
АнтиАРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АнтиАРВ » 27 дек 2011, 15:15

27 июня Компания ввела в эксплуатацию жилой дом «На улице Ленская».

Это уже второй объект Компании, сданный в июне: 20 июня был введен в эксплуатацию дом «На Серебристом бульваре».
http://www.l1-stroy.ru/
АнтиАРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АнтиАРВ » 27 дек 2011, 15:17

20 июня Компания ввела в эксплуатацию жилой дом на Серебристом бульваре.

В доме заканчиваются пуско-наладочные работы, жильцы готовятся к получению ключей и ремонту в своих квартирах. Подобные работы также ведутся в домах на ул. Ленская и ул. Ушинского.
http://www.l1-stroy.ru/
АнтиАРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АнтиАРВ » 27 дек 2011, 15:19

9 декабря Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома «Буржуа».

Объект общей жилой площадью 4 700 кв. м. возведен в Петроградском районе. Всего в доме насчитывается 46 квартир площадью от 63 до 138 кв.м. Для комплекса была избрана концепция «буржуазности», которая предполагает камерную респектабельную атмосферу с небольшим количеством квартир на площадке, огороженной территорией, на которой жильцы будут чувствовать себя абсолютно комфортно и защищенно. Изюминка проекта – поле для мини-гольфа на 12 лунок, расположенное на придомовой территории. В ноябре 2011 года клубный дом «Буржуа» вошел в число финалистов премии Urban Awards в номинации «Лучший дом бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Клубный дом «Буржуа» - это четвертый объект, сданный компанией в этом году. Также до конца года мы планируем ввести в эксплуатацию жилой дом «Гражданский» и выйти тем самым практически на докризисную мощность по сдаче домов. Сейчас в «Буржуа» продано больше половины квартир, на остальные сформирован отложенный спрос. В связи с вводом дома в эксплуатацию с 20 декабря цена на квадратный метр будет повышена».
http://www.l1-stroy.ru/
АнтиАРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение АнтиАРВ » 27 дек 2011, 15:21

В жилом доме «Гражданский», строительство которого практически завершено, идет подготовка к сдаче объекта. В ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию.
В настоящий момент завершено ограждение балконов со стороны двора, остекление фасада. Также окончены работы на кровле. Выполняются электромонтажные работы.
Выполнено подключение системы водоснабжения, пожарного водопровода, отопления. Проведены соответствующие испытания.
Производится отделка мест общего пользования. Завершаются работы по благоустройству территории.
http://www.l1-stroy.ru/
АнтиАРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 дек 2011, 15:23

Как раз сейчас и выгодно покупать. Тот же ЛП. Цена замечательная, а ждать уже долго однозначно не придется. В кризис и надо покупать, а не когда цены на пике. Тогда и будет выгодно.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2