Bonava (NCC), ЖК Эланд

Bonava (NCC), ЖК Эланд

Сообщение vera » 15 авг 2011, 10:04

Отзывы о ЖК Эланд около метро Девяткино от компании Bonava
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Данил » 28 окт 2011, 12:07

Поскольку традиционного сообщения от админа форума не вижу, задам вопрос сам))
Нет ли у кого информации и отзывы из первых рук об этом ЖК Эланд? Официальная информация довольно привлекательна. Хотелось бы знать – не одинок ли я в своем интересе к этому жилому комплексу?
Данил
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 29 окт 2011, 13:19

Отзывов из первых рук думаю пока будет мало. Просто Эланд только недавно объявили о начале бронирования квартир. Народ тоже кто приглядывается, кто информацию собирает. Как-то так. Сама компания ЭнСиСи в целом ответственной выглядит, хотя проектов связанных с жилым строительством в СПб у них пока конечно мало. Но это думаю пока.
Во всяком случае первый дом в Шведской Кроне сдали они без задержек, как я понял, а при покупке квартир в новостройке очень важно. Погодите пару месяцев, народ по набежит. Место козырное, хоть и в области, квартиры недалеко от метро никогда не заваливались.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Джонни Д. » 30 окт 2011, 22:34

Гость писал(а) :
> Народ тоже кто приглядывается, кто
> информацию собирает. Как-то так. Сама компания ЭнСиСи в целом ответственной
> выглядит, хотя проектов связанных с жилым строительством в СПб у них пока
> конечно мало. Но это думаю пока.
> Во всяком случае первый дом в Шведской Кроне сдали они без задержек, как я
> понял, а при покупке квартир в новостройке очень важно. Погодите пару
> месяцев, народ по набежит. Место козырное, хоть и в области, квартиры
> недалеко от метро никогда не заваливались.

Кто приглядывается, а кто и бронь на квартиру в Эланде уже оформил :) Именно компания и привлекла. Сестра с семьей при покупке квартиры в Шведскую крону вписались, а я тогда еще морально не готов был к покупке своей недвижимости. Зато сейчас на выгодные условия на начале строительства успел – сестра вовремя меня пнуть успела. Качество квартир ездил смотреть вместе с сестрой – в шоуруме в «Кроне». У меня жена прям влюбилась в их квартирки, там еще мебель расставлена (с указанием, что «не входит в стоимость» :) )
Джонни Д.
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Данил » 31 окт 2011, 06:37

Джонни Д. писал(а) :

> Кто приглядывается, а кто и бронь на квартиру в Эланде уже оформил :)

О, отлично! Есть живой человек из Эланда! А то пару месяцев ждать отзывов как-то не в моих интересах. А подскажите пожалуйста, что известно по срокам? На сайте ЖК Эланд не увидел срока сдачи проекта. И какие цены? Тоже нет раздела.
Данил
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Джонни Д. » 31 окт 2011, 08:55

Сроки вы не там искали. Проектная декларация жилого комплекса у них выложена тут http://www.nccr.ru/Housing1/Projects-for-sale1/---/-/

Про цены нужно звонить и узнавать, зависит от квартиры, которую хотите купить. Были очень интересные варианты, но сейчас вроде самые маленькие и самые недорогие квартиры уже в резерве, что не удивительно, учитывая шаговую доступность комплекса метро. Мы хотели еще одну маленькую студию застолбить, посдавать в аренду, пока деть подрастет, не успели.
Джонни Д.
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Дрю » 31 окт 2011, 09:36

А вас, уважаемый, не смущает перспектива стать владельцем квартиры в Девяткино?
Дрю
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Джонни Д. » 31 окт 2011, 11:23

А с какой стати квартира в Девяткино должна смущать? Я в Калиниском районе родился и вырос, это 15 минут хоть на метро, хоть на маршрутке, рукой подать. Школы, детсады — все есть, магазинов даже больше чем надо, имхо. И поверьте, через 5-10 лет земля в Девяткино будет стоить как алмазные копи, и квартиры здесь пока ленобласть относительно дешевы. А вы видите как застраивается? Мурино скоро одни сплошные высотки будут. По факту это уже город, только чище и тише, чем центр.
Джонни Д.
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение hank » 07 ноя 2011, 09:59

Приглашаю всех на неофициальный форум дольщиков Эланд, не сочтите за рекламу)
http://eland-devyatkino.ru/
hank
 

Эланд, Девяткино

Сообщение Бутч » 11 ноя 2011, 00:04

Девяткино чище и краше чем город? -) Ха, где ж вы так живете?-))

Согласен, может года через два шведы в Мурино такой блеск наведут, что туда все с невского переберутся, но пока Мурино - Девяткино - это сам настоящая застраиваемая окраина!
Бутч
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение 13 » 11 ноя 2011, 20:20

А сколько студия стоит, например? Кто бронил, отзовитесь плиз
13
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Менеджер NCC » 25 ноя 2011, 14:05

Со 2 по 4 декабря 2011 года в ТРК «Атлантик Сити» (Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126) пройдет вторая по счету выставка городской, загородной и зарубежной недвижимости европейского уровня - «Большой Салон Недвижимости». Шведский строительный концерн NCC представит посетителям свой новый проект - жилой комплекс «Эланд», который будет построен в пос. Мурино, у станции метро Девяткино. Это второй шведский жилищный проект компании на территории Петербурга и Ленинградской области, строительство которого официально стартовало в октябре 2011 года.

Для посетителей выставки, желающих купить квартиру в Мурино, NCC приготовила новогодние скидки: на 2-х комнатные квартиры 200 000 рублей, а на 3-х комнатные — 300 000 рублей. Скидка предоставляется при заключении договора бронирования в дни работы Салона.
Менеджер NCC
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение 28145 » 11 дек 2011, 19:41

хочется трёхкомнатную именно в девяткино и сколько будет стоит,и будут ли ещё скидки?да интересна сумма бронирования квартиры?
28145
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Аврора » 27 дек 2011, 11:40

28145 писал(а) :
> хочется трёхкомнатную именно в девяткино и сколько будет стоит,и будут ли
> ещё скидки?да интересна сумма бронирования квартиры?

Мы при бронировании внесли 120 тыс. руб, это фиксированная сумма. Скидки обещали до 30 дек. По цене звоните лучше в NCC, все зависит от планировки, а они очень разные. Диапазон цен на все квартиры Эланда есть здесь: http://eland-devyatkino.ru/viewtopic.php?f=6&t=87
Аврора
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ти.Си. » 27 дек 2011, 12:04

Аврора, а вы в курсе, на такие двушки скидки есть?
Ти.Си.
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Митрич » 27 дек 2011, 12:18

Это двушка? Не трешка разве?
Митрич
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ти.Си. » 27 дек 2011, 12:46

Насколько я поняла по картинкам, у них трешками считается, только если зона кухни и столовой/гостиной разгорожены. Хотя я вот тоже считаю, что такая двушка за трешку идет. Но трехкамнатные в Эланде есть вообще шикарные ммммм....

Вот от этой я фанатею:[attachment=0]квартира2.jpg[/attachment]
Но мы все-таки скорее двушку, чем трешку.
Ти.Си.
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Аврора » 27 дек 2011, 13:01

Ти.Си. писал(а) :
> Аврора, а вы в курсе, на такие двушки скидки есть?

Мы бронировали в прошлый понедельник, и больше интересовались трехкомнатными. На них на все были скидки 300 тыс. , на двухкомнатные квартиры слышала 200 тыс. скидки, но вот на все или нет — не могу сказать. Только осталось уже буквально 3 дня скидок.
Аврора
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Митрич » 27 дек 2011, 13:18

Ти.Си., а вот этот закуток на последней фотке, возле ванной - это что? Комната тещи?
Митрич
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ти.Си. » 28 дек 2011, 12:08

Митрич писал(а) :
> Ти.Си., а вот этот закуток на последней фотке, возле ванной - это что?
> Комната тещи?

Кладооовочка. Вот я второй день изучаю планировки, и это меня в Эланде прикалывает. Почти во всех квартирах есть либо кладовочка, либо гардеробная. Такое ощущение, что для шведов хозяйственные помещения в квартире норма. А для нас — нонсенс, у нас антресоли на все случаи жизни :)
Ти.Си.
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron