ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВАSёк » 03 янв 2012, 17:38

Я то думал, что это только мне не прислал Паша Андреев письмо счастья с указанием нового срока сдачи Лондон парка.
А оказывается, что об этом никого не известили и писем никому не прислали.
А почему ??????
ВАSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 04 янв 2012, 11:56

пошел этот андреев со своими обещаниями - не верьте ему люди - сроки еще будут сдвигаться и не один раз - этот гад ходит под прикрытием и ничего не боится. Обманул народ своими письмами - конец 2011, а потом 2012 и т.д. этому конца не будет .Забирайте свои деньги и покупайте готовую квартиру в хорошей фирме и не забудьте содрать с них компенсацию за ожидание - 5-й год пошел !
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2012, 12:05

А что сам не забираешь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 04 янв 2012, 12:36

я уже подготовил все документы, после нового года начинаю действовать, все отдал - жду суда.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2012, 13:02

Ну и действуте. А я буду ждать. Уже недолго осталось.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 04 янв 2012, 18:25

кто вам сказал, что осталось недолго ждать ? Филимонов писал в новостях о строительстве, что ЛП 1-ю очередь сдадут не раньше 2013 г., а это значит еще лет 5 или 10. Так что ждите - хозяин барин, вам никто не запрещает ждать еще 10 лет. Удачи ! Это гнилая и лживая контора с ее руководителями и доверия к ним нет. В договоре написано одно, а делают... посмотрите,какие они делают балкончики, а деньги за них с нас уже содрали. А разницу никто не отдаст - в 2007 г. это были деньги, а сейчас ?
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2012, 19:36

Мне не нужны чьи то слова. Это вы верите словам. А я вижу что делается на стройке. Темпы растут с каждым месяцем. За прошлый год сдали пять домов. За год два и ЛП достроят. В любом случае за те деньги что я покупал лучше ничего не найти.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 05 янв 2012, 00:38

Люди. Вот не понимаю, зачем убеждать нас забирать деньги, вы что и вправду думаете, что умнее других и нам без вашего непрошенного совета никак? Меня, например, 2 года непугает.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 05 янв 2012, 09:19

Доброе утро,Господа! Гостю! Я пока не призываю идти по судам. Но темпы строительства на первой очереди черепашьи.Я не могу понять с каких это шишов платят зарплату работникам на Лондон-парке? Если с объема,то это копейки?! А если они мигрируют по объектам ЛЭК-а,то тогда ой.Смртрю с и диву дивлюсь.Даже фасад ТРК-а покрыт местаи плесенью.Такая же картина на внутрянке.Что,Паша,отчистим? Нет,Паша,-это плесенный грибок,который ты подарил жителям.Мой город,в котором я раньше жил,строили ЗК-а.Так вот они на каждым сдаваемым доме делали подлянку.Но это мелочь по сравнению с тем,что преподне ЛЭК. Умышленно не закончен монтаж верхних этажей и кровли на первой очереди,чтобы больше бетон набрал влаги от дождей и растаянного снега,чтобы больше было цвели.А далее боритесь с нею жители Лондон парка.А Филимонов в этом тоже учстие принимает.Вот так-то,Господа Дольщики,к Вам относятся с уважением и ЛЭК и Администрация города.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 05 янв 2012, 10:53

Вас никто не убеждает забирать деньги. Мы переписывались с "гостем". Ждите хоть 2 года, хоть 10 лет, уже пошел 5-й год ожидания. Подумаешь, пустяки, как будто 5 месяцев. Ждите, хозяин-барин. Вам есть где жить и на что, так что ждите - все равно продавать.
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 янв 2012, 13:09

Своими жалобами президенту вы можете вызвать новые проверки... от этого стройка станет на пару месяцев. Давайте не будем гадить друг другу. Мы все заинтересованы в том, чтобы ЛП построили быстрее...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 05 янв 2012, 13:53

Пока я вижу, что ЛЭК начинает исправляться. И это радует.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератулу » 05 янв 2012, 14:48

Поделитесь радостью! В чем видятся исправления? То, что начали хаотично остекление? Так рано или поздно они ж должны были это начать! Планы работ не то что не ПЕРЕвыполняются, они ни разу не были выполнены! С встречей перед новым годом вообще послали подальше! Всем бы ваш оптимизм!
Зератулу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 янв 2012, 15:38

Зератулу писал(а) :
> Поделитесь радостью! В чем видятся исправления? То, что начали хаотично
> остекление? Так рано или поздно они ж должны были это начать! Планы работ
> не то что не ПЕРЕвыполняются, они ни разу не были выполнены! С встречей
> перед новым годом вообще послали подальше! Всем бы ваш оптимизм!


Так что же плакать что начали остекление? Нет уж. Пусть АРВ плачет. Он только это и умеет. Неважно что происходит, он все равно найдет причину поплакать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 05 янв 2012, 15:57

Да причем тут АРВ?! Он как то ускоряет или замедляет строительство? Я просто не понимаю всеобщего щенячьего восторга по поводу и без!
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АнтилЖэк » 05 янв 2012, 16:50

«Также до конца года мы планируем ввести в эксплуатацию жилой дом «Гражданский» и выйти тем самым практически на докризисную мощность по сдаче домов.»
Столь «бравые» заявления кроме усмешки не могут вызвать ничего, так как сумма всех «введённых» площадей не дотягивает и до 60 000 м2, а самое главное то, что введены они должны были быть 4 года назад. Единственное в чём лЖэк успешно развивается так это во лжи.
АнтилЖэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 янв 2012, 18:32

А что Гражданский? Гражданский сдали.

В преддверии новогодних праздников введен в эксплуатацию жилой дом «Гражданский». Это уже пятый объект, сданный компанией Л1 в уходящем 2011 году. Напомним, что летом этого года были введены в эксплуатацию дом на Серебристом бульваре, дом на Ленской улице и на ул. Ушинского. А в декабре компания получила разрешение на ввод жилого дома «Буржуа».

Жилой дом «Гражданский» находится в Калининском районе, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Гражданский проспект». Общая жилая площадь объекта – около 14 000 кв. м. Всего в доме насчитывается 300 квартир площадью от 28 до 99 кв. м. В продажи на данный момент остались только несколько трехкомнатных квартир. Эксклюзивный продавец квартир – «НДВ СПб».

И какое отношение имеет какой то Эталон? Есть ветка Эталона для рекламы Эталона.
60000 кв. м. это очень хорошо. В этом бы году так поработали!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 05 янв 2012, 20:31

У меня в договоре срок сдачи ЛП 2008 год, на дворе 2012 год. У меня один вопрос: до коли ждать Паша???
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 янв 2012, 20:48

гостю писал(а) :
> откуда такая осведомленность? Оказывается, ты холуй лжэковский, а мы тут с
> ним переписываемся. Ну как узнаешь, если не видишь глаза, предательские
> глаза. Продолжай дальше, сколько домов сдано лжэком. Меня это не волнует.
> Нас волнует ЛП, понял - нет ?


А по моему гораздо логичнее вопрос если вы дольщик ЛЭКа почему вы не знаете сколько домов они сдали? Вы что не отслеживаете ситуацию? Вас не волнует как у них дела идут? Вот это действительно странно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 26 » 05 янв 2012, 21:23

Уважаемый (ая) модератор, если уж удаляете сообщения - удаляйте, пожалуйста, полностью, не надо оставлять по половинке сообщения! Ломается и без того слабая логическая цепочка в обсуждениях!
26
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron