ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2012, 14:55

гостю писал(а) :
> как тебе доказать, что я выиграл все свои деньги ? Что же ты
> удалил снова - читать не хочется правду.
Приходи к метро пр.Просвещения - я буду в черной
> куртке и кепке, в руках у меня будут в трубочку сложенные документы - Вова
> - жду тебя в 16-30 у входа в метро со стороны "Норда". Приходи,
> урод, я тебе все покажу, чтоб ты не думал, что и я такой же брехун, как и
> ты.


Если ты выйграл свои деньги, то ты уже не дольщик. Зачем тогда жаловаться что ЛП не сдали в 2011г? Значит ты врешь в любом случае. О чем я и говорил, что не дольщики тут пишут.

Удаляют тебя не за правду, а за оскорбление участников форума.

Если ты выиграл компенсацию в 1.5 млн. отсканируй судебное решение и помести здесь вместо своего вранья, чтобы все видели.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2012, 21:45

Во первых я ничего не убираю. У меня таких прав нет. Во вторых что то я не видел тут судебных решений. Так что сомневаюсь что модератор его убрал. Да и на каком основании? В третьих я и не говорил что приду. Зачем мне нужно встречаться со всякими дебилами? В четвертых если у тебя есть отсканированное судебное решение кто мешает вывесить его еще раз? Так что ты еще раз показал что ты обыкновенный лгун и антипиарщик, а не дольщик.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 янв 2012, 01:54

АРВ да ты же нарочно хамишь и лжешь чтобы потом жаловаться что твои посты удаляют. То же мне жертва ЛЭКа. Тебе деньги вернули? Вернули. Тем кто заинтересован квартиры получить дома достраивают. Двойных продаж нет. В чем проблема. Задержка со сдачей? Так все это знают. Ну скажи это еще раз. Только без хамства. По пдкп еще половина компаний работают. И ягодки 214-ФЗ уже зреют:

http://www.bsn.ru/articles/professionally/4495/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Желтков » 09 янв 2012, 01:56

правильно , АРВ
ЛЭК самоликвидировался, сами же признали, что очень много негатива на нём накопилось - это раз.
и потом с уходом губерматери они лищились покровительницы своих тёмных делишек. Уж больно рьяно банки на ЛЭК набросились и начали свои денежки выколачивать, а раньше то скрепя зубами им кредиты продлевали.
А почему же сейчас не хотят продлить, а стали активненько землю( то есть залог лэковский) на ауционах продавать ????? и деньги свои возвращать скорее???
Скоро вообше все забудут, что была такая компания ЛЭК, она по буквам потихоньку исчезает, вот две буквы уже исчезли, скоро и оставшаяся буква с цифрой пропадут.
Желтков
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 09 янв 2012, 02:51

Гость писал(а) :

> Так что же плакать что начали остекление? Нет уж. Пусть АРВ плачет. Он только это и
> умеет. Неважно что происходит, он все равно найдет причину поплакать.

Дожили. Радует каждое застекленное окошко за месяц... Номер 1 блин Л.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Белков » 09 янв 2012, 02:57

Желтков, т.е. по вашему когда Абсолют банк с ЛЭКом судился и пытался наложить арест на землю под Классикой и сам комплекс, это не было выбиванием средств, а было продлеванием кредитов? А теперь когда банки сами позволяют ЛЭКу определять время и условия проведения аукционов по заложенным участкам, это они набрасываются? Да, товарищ что называется договорился! До полного абсурда.
Белков
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петру » 09 янв 2012, 10:19

Гражданин Петр,имя-то носите апостола,сквернословите.Что значит брехать.? Это граждане вы сквернословите,занимаетесь словоблудством,защищая интересы денег,которые вам платят.Из 2061 квртиры по первой очереди выставлено на реализацию около 170,а остльные где? Проданы! Как,каким способом,но проданы.И деньги от реализации поступали на основной счет ЛЭК-а.Зачем их прятать?! Это же чистый нал.Все проплаты за кв.метры жилья поступают на основной счет.Зачем Андрееву головная боль с черным налом.У него все затраты по стрительству Лондон парка заложены в смету,даже непредвиденные.Умейте общаться с компанией ЛЭК(Л1).Учитесь у классиков плаща и кинжала.После короткого общения на сайтах ЛЭК-а,было установлено,что эта вся игра сделана с целью знать настроение дольщиков и в этом направлении вести провокационную работу.Сначало я думал,что это конкуренты Андреева.Ан нет,-это его провокаторы.Не даром работники ЛЭК-а хвалятся,что их голыми руками не возьмешь,т.к.у них большой штат опытных юристов.По какой цене продавались,тоже не секрет.А то,что Павел жаден,ох жаден! Это,-правда! Даже на мелочах рубли делает в свою пользу.
Петру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение аминь » 09 янв 2012, 12:51

http://www.youtube.com/watch?v=E_bhvm29 ... re=related за 9 мес. не продано ни одной квартиры...
аминь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 янв 2012, 13:29

Петру писал(а) :
> Из 2061 квртиры по первой очереди выставлено на
> реализацию около 170,а остльные где? Проданы! Как,каким способом,но
> проданы.И деньги от реализации поступали на основной счет ЛЭК-а.По какой цене продавались,тоже не секрет.


Если выставлено для продажи 170 квартир это означает только, что продают 170 квартир. Больше ничего. Все остальное пустой треп, не подтвержденный ничем. Если квартиры идут в оплату услут подрядчиков, то никаких денег за них не поступает на счет ЛЭК. Город тоже ничего не платит, а резерв для них наверняка есть. Поэтому повторяю, если у вас нет подтвержденных документально данных по продажам, а их у вас н6ет, то незачем трепаться попусту.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 09 янв 2012, 13:50

О чем вы говорите??? Любая компания не выставляет на продажу сразу все кв. а вливает их на рынок порциона, так как чем больше процент готовности тем выше стоимость кв.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для Макарони » 09 янв 2012, 14:19

Дело говоришь. Я не понимаю логику его. Ведь ЛП как заноза. Лично я бы сделал все возможное чтобы сдать ее и забыть. А так каждый год все больше негатива от дольщиков именно ЛП.
для Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 09 янв 2012, 15:18

Чтобы быстрее сдать - нужно финансирование увеличивать.. но вы же понимаете, что этого не будет... деньги лишние тратить никто не хочет.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 янв 2012, 15:19

Гость писал(а) :
> Петру писал(а) :
> > Из 2061 квртиры по первой очереди выставлено на
> > реализацию около 170,а остльные где? Проданы! Как,каким способом,но
> > проданы.И деньги от реализации поступали на основной счет ЛЭК-а.По какой цене
> продавались,тоже не секрет.
>
>
> Если выставлено для продажи 170 квартир это означает только, что продают 170 квартир.
> Больше ничего. Все остальное пустой треп, не подтвержденный ничем. Если квартиры идут
> в оплату услут подрядчиков, то никаких денег за них не поступает на счет ЛЭК. Город
> тоже ничего не платит, а резерв для них наверняка есть. Поэтому повторяю, если у вас
> нет подтвержденных документально данных по продажам, а их у вас нет, то незачем
> трепаться попусту.


Макарони, кончай трепать языком. Одна пустая болтовня. Больше ничего. Ничем не подкрепленная. Я тоже могу написать что у них проданно всего лишь тридцать процентов квартир. Знаю из очень надежных источников. Данные проверены.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 09 янв 2012, 15:42

Гость, ну вы же знаете, что без пруфлинков в ваши слова всем будет сложно поверить... расскажите поподробнее про ваши надежные источники.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 09 янв 2012, 17:12

ну вот, Макарони, Вы еще не успели прочитать, а мое сообщение Вам уже удалили - вот Вам и "гость" ! я к нему обращался и писал, что они вместе со своим пашкой все брехуны, что за год не продано ни одной квартиры, ни одной сделки, т.к. это гнилая контора и им уже никто не верит, поэтому никто уже не покупает квартиры в ЛП - все гниет и покрывается плесенью, а пашка на Кипре отдыхает за деньги дольщиков и в ус не дует. Бедные дольщики, никому они не нужны - ни губернатору, ни комитету по стр-ву - НИКОМУ !
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 янв 2012, 19:03

Зератул писал(а) :
> Гость, ну вы же знаете, что без пруфлинков в ваши слова всем будет сложно
> поверить... расскажите поподробнее про ваши надежные источники.


А зачем мне пруфить? макарони берет данные с потолка. Могу сказать, что у меня источники не менее надежные.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем обладателям надежных источников посвящаетя » 09 янв 2012, 20:14

Граждане, я в 2008 влез в эту блуду с ЛП как раз в виду слабой осведомленности. Как Вы, имея такие надежные источники оказались здесь? Очень смахивает на блеф! Не?
всем обладателям надежных источников посвящаетя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 янв 2012, 23:04

Ну так где судебное решение засланец? Где подтверждение про 1.5 млн компенсацию? На какую контору работаешь? Признайся, облегчи душу. Тебе сразу легче станет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 10 янв 2012, 09:39

Доброе утро,Господа! Ну и был я на Кипре.Подумаешь половина греков(обслуга отдыхающих),а другая половина через дорожку турки.Вот Таити,-это Да! Особенно массаж.Мальдивы,Карибский архипилаг,-это другое дело.В других регионах на защиту дольщиков становятся и губернатор с администрацией и полпред.Но только не в Питере.Думайте,Народ,думайте.Рыба гниет с головы.И не надо опускаться в хамстве до гостя.Пашка,-имя собственное и пишется с большой буквы.Даже пусть и кличка.Гражданин гость,я суждения черпаю и забытых газет времен Очакова и покорения Крыма,а среднепотолковские брал,когда науку в бок толкал и то обоснованно.Слушайте гостя у него информация есть,так как он человек ЛЭК-а.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение остьГ » 10 янв 2012, 10:01

По мнению экспертов, актив ЛЭКа городу удастся продать дорого. Они оценивают стоимость земли на Просвещения в 20 тысяч рублей за кв м. Они отмечают, что на недостроенный комплекс существуют существенные обременения.

Согласно официальной информации, в декабре 2005 года ЛЭК заключил договор с Федеральным агентством по управлению имуществом. Ведомство передавало застройщику ряд объектов на территории будущего жилого комплекса. Объекты были снесены застройщиком, за что было получено обязательство передать Федеральному агентству недвижимости на сумму 410 миллионов 190 тысяч рублей (14,5 тысяч кВ м) в возводимом комплексе. Не исключено, что эти обязательства придется исполнять тому, кто будет достраивать комплекс.
остьГ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron